Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Блиц-аудит

 

Здравствуйте!

С сегодняшнего дня начинается весенняя сессия "Блиц-аудита". Блиц-аудит - это три часа интенсивной работы, высокая эффективность и предельно доступная цена. Заявки на курс будут приниматься одну неделю с 25 ноября по 1 декабря.

В течение блиц-аудита вы сможете получить решение вашей проблемы. Я его найду и покажу вам, а дальше вы сможете решить проблему самостоятельно. Трех часов интенсивной работы вполне достаточно, чтобы получить все, что нужно для решения вашей проблемы.

Технически блиц происходит так. Вы оплачиваете курс, выбираете день и время, и в выбранное время начинается работа - интенсивное общение (3 часа), в течение которого вы получаете все, что вам нужно для решения проблемы. Общение происходит в любом удобном вам мессенджере.

Три часа блиц-аудита можно пройти за один раз или разделить на две или даже три части. Проходящие блиц часто получают его в виде трех часовых консультаций, причем между этими консультациями может пройти не один месяц. Что удобно для вас - можно таким образом получить мою помощь в трех разных ситуациях. Блиц-аудит не имеет ограничения по срокам прохождения, оставшееся время можно взять хоть через год.

Блиц-аудит подойдет вам, даже если вам нужна более длительная работа. За три часа вы не только узнаете ее направление, но и серьезно продвинетесь в решении проблемы. А потом сможете выбрать - пойти дальше самостоятельно, пользуясь полученным от меня, или продолжить решение проблемы с моей помощью.

Время блиц-аудита - только для работы над вашей проблемой. Всю информацию о себе и о том, что у вас не так, вы сообщаете мне в письме, которое пишете до консультации, чтобы не терять на это время блиц-аудита.

На этом все. Повторю главное - только с 8 по 14 апреля вы сможете пройти интенсивный курс "Блиц-аудит" по максимально доступной цене. Подробности и цена - здесь. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

25.04.2019


В избранное