Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Год работы вдвое дешевле - акция продлена!

 

Здравствуйте!

Я продлеваю праздничное предложение для тех, кто хочет решить свои проблемы с моей помощью. Раз уж появились опоздавшие из-за праздников. Теперь вы сможете получить скидку 50% на год работы в любом моем курсе до 17 мая (включительно). Этого времени, думаю, хватит всем. Если захотите, вы получите мою помощь в решении проблем в два раза дешевле.

Главных курсов у меня три: "Аудит Жизни", "Счастливая женщина", "Выход из кризиса", подробности и цены в описаниях курсов. Выбирайте тот, который вам нужен, и присылайте заявку. В курсах нет ограничения по количеству консультаций, вы можете обращаться столько раз, сколько вам потребуется.

Год работы в эту неделю стоит столько же, сколько обычные три месяца. То есть, вы получите в четыре раза больше за те же деньги.

Разумеется, год - это много. Мы не будем решать вашу проблему целый год. Смысл у года работы совсем другой. Понимание, что у вас за проблема и как ее решить, наступает быстро. А потом человек решает проблему, изменяет свою жизнь, действует. Или не действует, а переживает то, что у него внутри, проводит внутреннюю работу.

Что-то получается, что-то нет, опять возникают какие-то препятствия или непонимание, и снова бывает нужна моя помощь, мои объяснения и поддержка - уже в новых условиях и с новыми задачами. Перемены в жизни редко ограничиваются решением всего одной проблемы.

И таких обращений ко мне за год можно сделать столько, что все ваши проблемы, которые вам мешают, и новые, с которыми вы столкнетесь в переменах, будут решены с моей поддержкой. Именно в этом смысл длинного курса - большие возможности продвинуться максимально далеко в улучшении жизни. И пойти дальше без всякой поддержки.

Разумеется, год работы нужен не всем. Но это предложение именно для тех, кому нужна длительная работа. А также для тех, кто хочет обращаться ко мне в любой момент, не думая о длительности курса.

Целый год серьезной работы по цене трех месяцев: вы гарантировано получите все, что вам нужно для улучшения жизни, сможете задать все вопросы, применить полученное, получить поддержку в действиях, если они нужны, и все это можно повторить много раз. И получить совсем иную жизнь, чем у вас сейчас. Гораздо лучшую.

Повторю главное. Праздничная акция продлена. Еще неделю - с 10 по 17 мая - для вас действует огромная скидка (50%) на год работы в любом моем безлимитном курсе. На то, чтобы решиться и получить эту выгоднейшую возможность улучшить свою жизнь, у вас есть неделя.

Подробности и цены - в описаниях курсов: "Аудит Жизни", "Счастливая женщина", "Выход из кризиса". Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

10.05.2019


В избранное