Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Надежная опора в кризис

 

Здравствуйте, дорогие читатели!

Давно не виделись. Как ваши дела? Чихаете в локоть? Боитесь заболеть? Купили достаточно гречки и туалетной бумаги? Или вы не из таких? :)

Как по мне, любые кризисы - отличное время, чтобы начать, наконец, опираться на себя. Просто идеальное время. И я в свою очередь хочу вам помочь. Ближайшую неделю персональный тренинг "Опора" будет стоить в два раза дешевле. Добро пожаловать всем, кому важна опора на себя, кто беспокоится и не может ничего с этим сделать, кто не знает, как ему жить дальше и на что ориентироваться. Вы получите ответы на все вопросы, поймете, что и как вам делать дальше, как и куда жить.

Напоминаю, что тренинг "Опора", это индивидуальная практическая программа, обучающая слышать свои чувства, опираться на себя, делать то, что хочешь, обрести внутреннюю опору и больше никогда не искать внешнюю. Обучающая по моим уникальным принципам, согласно моей жизненной философии и мной лично.

Содержание тренинга для каждого индивидуально. Все люди разные, и у всех своя ситуация. Потому вопросы, ответы и прочее содержание будет для каждого уникальным, своим. Ничего общего в моем тренинге нет, я не отправляю файлов со стандартным содержимым, вам не придется читать какую-то общую "теорию". Только индивидуальная работа с каждым.

 Тренинг рассчитан на три месяца работы. Количество наших встреч не лимитировано - в тренинге нет никаких ограничений по количеству консультаций.

Скидка 50% будет действовать с 24 по 31 марта. Приходите, научу не бояться кризисов. Как человек, который никогда не имел стабильности. :) Подробности и цены - здесь. Жду ваших заявок.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

24.03.2020


В избранное