Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Возраст и проблемы

 

Здравствуйте!

Я оставляю челлендж на постоянной основе. Пока мне хочется его оставить. Но его цена станет выше в полтора раза - для такого объема работы цена была не совсем адекватной. Но, для тех, кто хочет пройти челлендж сейчас, я оставлю неделю старой цены. До 11 ноября (включительно) вы сможете пройти челлендж по начальной, низкой цене.

Челлендж - это месяц интенсивной работы с собой под моим руководством. И работа будет идти в области ваших желаний и того, что вы чувствуете. Подробности ищите здесь.

 

Сегодня у нас странный выходной про какое-то согласие, но мы то помним, что день 7 ноября - красный день календаря. Да, событие в этот день 103 года назад произошло очень неоднозначное, но однозначно великое. Отметим его резким повышением доступности моих услуг. :)

С 4 по 11 ноября будет действовать скидка 33% на курс консультаций. Напомню, это 15 часов консультаций, которые вы можете брать, когда вам удобно - они не имеют срока действия. Через месяц, через полгода, через год - когда вам понадобится. И теперь вы можете приобрести курс на треть дешевле.

Подробности и цены - здесь. Праздничная неделя скидки на пакет из 15 консультаций без срока годности. Присылайте заявки. Ну и всегда доступны консультации по часам.

 

Последнее время в консультациях сразу несколько клиентов высказали одну и ту же мысль. Их расстраивало, что раньше жизнь была легче и проще, а сейчас, когда они перевалили за тридцать или приближаются к сорока, на них навалились проблемы. И они, как один, говорили, какие они неправильные - другие к их возрасту все проблемы решили, а у них они только появились.

И кажется, что все логично в этом ругании себя. Ну что ты за человек такой, уже зрелость наступает, а у тебя проблемы не просто не решенные, а только-только стало понятно, что они у тебя есть. Причем все эти проблемы - как правило, родом из детства, полученные от родителей, и влияющие на жизнь очень сильно. Типа - давно пора было решить!

Но ругать тут себя не за что. Все логично и правильно. Именно сейчас эти проблемы проявляются потому, что до этого они проявиться не могли. До этого была юность и молодость. И в нас была энергия юности и часто энергия протеста.

И то, что нам сделали плохо, и внедренные в нас проблемы - могли быть совсем не видны. Потому что мы могли забивать на них и жить по-своему, или делали из протеста что-то противоположное родительским установкам. И как бы не страдали от проблем.

Хотя, конечно, страдали, но не понимали, от чего. И проявляться это могло по-разному, но проблемой не ощущалось. Кто-то женился и разводился, кто-то пил и развлекался, кто-то карьеру строил. Было больше погруженности в жизнь, чем в себя.

А потом запал иссяк. Юность кончилась, жизнь стала другой. Более спокойной, более осмысленной. Мы стали ближе к себе, своей душе. И душа начала рассказывать, где и почему ей больно.

И это нормально. Самое время обратить на себя внимание и начать устранять то, что вам мешает и не нравится. И выходить и тупиков, решая проблемы.

Если нужна моя помощь в этом - добро пожаловать. Особенно сейчас, когда в полтора раза дешевле курс консультаций и челлендж.

Хотя у всех, разумеется, по-разному. Есть и двадцатилетние с пониманием глубинных проблем. А кто-то себя узнает в 50. У каждого свой путь, и у каждого он такой, как ему нужно.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

04.11.2020


В избранное