Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Скидка 33% на курс консультаций продлена

 

Здравствуйте!

Я продлеваю скидку 33% на курс консультаций еще на неделю. Напомню, что курс - это 15 часов консультаций, которые вы можете брать, когда вам удобно - они не имеют срока действия. Через месяц, через полгода, через год - когда вам понадобится. И теперь вы можете приобрести курс на треть дешевле, если подадите заявку на него с 27 апреля по 4 мая. Заявка - это письмо со словами "Хочу приобрести курс консультаций".

Консультации происходят по требованию, когда вам это нужно. Всего - 15 часов интенсивной работы над вашей проблемой. И море времени (сколько угодно) для усвоения, действий и обратной связи.

Работа в консультации происходит письменно, в режиме аудио или видео в любом удобном вам мессенджере. Если есть такая необходимость, возможна работа в письмах по электронной почте.

Подробности и цены - здесь. Еще неделя скидки на пакет из 15 консультаций без срока годности. Для всех, кто опоздал, сомневался, колебался, хотел, но что-то его останавливало. По 4 мая. В эти бесконечные майские каникулы вам будет, чем заняться полезным, кроме шашлыков и огорода. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

27.04.2021


В избранное