Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Личные встречи в Москве

 

Здравствуйте!

Меня регулярно спрашивают о том, как попасть ко мне на очную консультацию. Такая возможность, наконец, появится у жителей Москвы и окрестностей 31 августа и 1 сентября.

Всего я проведу не больше четырех очных консультаций. Личная встреча - мощнейший способ решения проблемы, которая вас мучает. Эффективность личной встречи колоссальна. Это полноценный курс "Аудит Жизни" или "Счастливая женщина", уместившийся в пару часов, но с тем же эффектом. За два часа лицо в лицо вы получите все, что нужно для решения вашей проблемы.

При личной встрече все необходимые этапы курса, при переписке занимающие недели, проходятся в считанные часы и даже минуты. Концентрация внимания и интенсивность работы при личной встрече высочайшая. Также есть в личной встрече еще что-то, что сложно объяснить, но что сильно помогает человеку понять, в чем проблема и как ее решать. Два часа личного общения, по опыту моих консультаций, выводят на решение проблемы почти всегда.

Очные консультации - просто подарок для тех, кто давно ждал возможности встретиться со мной лично. Они также идеальны для тех, кто хочет решить свою проблему быстро. Ну и это отличный шанс получить мою консультацию тем, кто не любит писать и плохо переносит общение на расстоянии.

Причем шанс уникальный, такая возможность вообще может больше не повториться. Оплата личной встречи производится не на месте, а предварительно, по обычной схеме оплаты курсов. Подробности и стоимость - здесь. Время и день консультации выбираете вы, и после согласования вы будете знать, в какой день, когда и где мы встречаемся.

Что еще важно. После очной консультации наше общение не заканчивается. Очень часто есть потребность осмыслить и прочувствовать открытое во время личной встречи. Для этого существует дополнительная возможность написать мне несколько раз, чтобы рассказать о том, что происходит, о чем-то спросить или поделиться полученными результатами. И получить необходимые ответы и поддержку.

Помните - будет всего четыре встречи. Только четыре человека смогут встретиться со мной лично 31 августа и 1 сентября. Пишите.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru


В избранное