Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта protokoly.ru

  Все выпуски  

Новости сайта protokoly.ru


На сайт добавлены следующие платные протоколы:

Я стар... Я стар... Я суперстар!!! - Сравнительно небольшой, но довольно жирный протокол на тему знаменитости, популярности и тому подобной хери. Стремление стать известным (с соответствующими приветами из детства), восприятие известных людей, отношение к ним (зависть и т.д.) и к себе (чувство неполноценности, угнетенность своей безвестностью), куча ложных представлений и просто пустых знаний о звездах, перенятие чего-то у них и отождествление с ними и т.д.

Мелочь пузатая - Данный протокол, продолжающий проработку темы детей, обрабатывает все основные типы воспитания. Безусловно рекомендуется к запуску как родителям, так и "детям" ;)

Анти-рак 2 и 3 - Дополнение к протоколу "Анти-рак" на тему рака. Его мне оказалось недостаточно, спустя полгода после его запуска я все равно чувствовала, что если не избавиться от кое-чего, то мне скоро пиздец, но я уже не понимала, что прорабатывать, т.к. написала кучу прото на тему обиды и т.д. В итоге я нарыла кучу материала в инете, и вот что получилось, спустя 2 недели после запуска меня вроде наконец-то попустило, такое состояние, как будто мать обнимает свое дитя, ну типа "безусловной любви" ;))) Протокол очень большой и очень серьезный.

Также обновлен скрытый раздел.

Успехов в проработках!


В избранное