Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта protokoly.ru

  Все выпуски  

Новости сайта protokoly.ru


Добавлены следующие платные протоколы:

e-деньги -  Протокол об Интернет-бизнесе. Прорабатывается много всего относящегося к «деньгам из интернета», при этом основной упор делается именно на чистую "психологию" - мотивацию, представления, убеждения, страхи-сомнения, этические аспекты и т.д. - так что пользоваться можно на любом уровне владения предметом.

Книжный червь - Книги - жирная тема, которую несомненно стоит проработать. Очень много чего мы из них нахватались. В данном протоколе обрабатываются любовь и нелюбовь к книгам, мысли, ощущения, эмоции, размышления связанные со чтением книг. "Я люблю читать книги, а это значит что я однозначно умнее того, кто не любит этого делать" - этот материал представлен здесь в огромном множестве вариантов. Обрабатывается и его противоположность - "ненавижу читать книги". Затрагиваются литературные жанры, литературные премии, книжный бизнес, использование книг не по назначению, русские - "самая читающая нация в мире" и пр.

Мое женское одиночество - Название в принципе говорит само за себя. В протоколе я максимально постаралась собрать все аспекты, присущие этому явлению. Для написания пришлось переработать множество статей, пока материал не начал повторяться из одной статьи в другую.

Женский мазохизм -  Еще один протокол на женскую тему. Женский мазохизм - особая форма мазохизма, глубоко проникшего в саму "женскую сущность". Протокол серьезный, раскапывает много жирняка. Кстати, должен быть полезен и мужчинам с ярко выраженным эдиповым комплексом.

Также обновлен скрытый раздел.

Успехов в проработках!


В избранное