Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Языки Любви. Тренинги отношений. 152. Воин чувств


Интернет-Проектов Валерия Егорова врача, психолога, литератора.

Психологические акварели

 (ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ)

Книги Чувственной Радости

Слово – тонкой, связующей нитью от сердца к сердцу…(С)

 

Я ЧУВСТВУЮ, Вы СЛЫШИТЕ… ПОПРОБУЙТЕ слово, сказанное Вами или  Вам на ВКУС… Ощутите АРОМАТНУЮ прелесть ОТНОШЕНИЙ…

Автор, Ведущий, Слушающий Вас… Валерий Егоров.

 


 

Число читателей-подписчиков 7615(+196)

 

 

 На Школе Чувственности http://content.mail.ru/pages/p_18808.html

 

1788 человек

Контактный адрес:

 

psyaquarel@gmail.com

 


 

 

 Всем: Доброго, Светлого!

 

Спасибо Вам за Ваш интерес!

Отписавшимся  за это время - всего Вам приятного!

Спасибо, что какое-то неизвестное мне время, Вы были со мной, с  нами…

Те, кто пришёл впервые: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Вход и выход – полностью доброволен и автором ДАННОЙ рассылки не контролируется.

Тексты рассылки (с некоммерческой целью) Вы можете распечатывать, пересылать в электронном виде, передавать другим, при условии соблюдения условий ссылки на источник www.psyaquarelle.com

                              и  её Автора – Валерия Егорова  

 

psyaquarel@gmail.com

 

 

152. Воин чувств.

«Слово рождено молчанием, и молчание содержится в слове. Цель словавысвободить энергию безмолвия»

Э.Цветков.

 

 

Распускается нежность цветком
лепестками к губам… запах - в душу...
прикасаясь... аккорд не разрушу,
струны - небо, Вселенная - Храм…

© Валерий Егоров


 

Не прошло и… ну, не так уж и много, я, Валерий Егоров снова с Вами.

Ещё раз, здравствуйте!

Желающих читать рассылку прибыло, за время моего отсутствия в Интернете, пришли письма,  если кто-то не получил ответа, то возможно его письмо попала под спамфильтры.

 

Как я уже говорил в прошлом сентябрьском  выпуске, я приостанавливал дистанционные консультации, сейчас я этот вид деятельности возобновляю.

Задаются вопросы о стоимости консультаций о возможности отдельного заказа астро-психологического портрета, либо на мантру-медитацию

 

Астро-психологический портрет - это именно астро-психологический потрет с диагностикой текущего состояния  с помощью матриц таблиц на основе ИЦЗИН и 64 базовых метафорически обозначенных ситуаций  с краткой трактовкой смысла, а не инструкция по применению. Как этим пользоваться, какой путь выбрать, что принять к сведению, что взять, а что отвергнуть – только Вы сами можете решить.

Вопрос цены? На днях мне пришлось воспользоваться услугами нотариальной конторы, и это на Южном Урале в небольшом тихом городке, где ещё не так доги цены, но и там на то, чтобы просто распечатать уже заложенный в компьютере бланк с меня запросили по 120 рублей за обычный лист А-4.. Нет, это не сравнение, это лишь констатация факта.

 

Ознакомиться с примером и Заказать ВАШ Персональный радикал-психотип, Вашу персональную зодиакальную карту-схему, личную мантру- медитацию, произвести диагностику текущего состояния с помощью матриц-таблиц на основе «ИЦЗИН» и  64 базовых метафорически обозначенных ситуаций, с краткой трактовкой смысла и обозначения оптимальной стратегии, ведущей к успешности можно с этой страницы   -              

сюда >>>>

Либо по персональному запросу через e-mail  psyaquarel@gmail.com

 

Примерное количество страниц этой моей услуги 33.


Портрет - это не кинофильм, это именно портрет, одно из вИдений. Личность - это разнообразие живых тем и подтем, которые проявляются в общении, во взаимодействии. Мы - все зеркала друг друга, выражая - отражаемся, чтобы снова выразиться. Портрет, нанесённый несколькими штрихами, способен передать больше, чем нагромождение всевозможных эпитетов, без которых вполне можно обойтись.

Для более глубокого проникновения в суть существующих проблем личности – краткосрочная динамическая консультация из шести писем(3+3). Этот вид консультаций уже довольно длительное время практикуется мной. Он более трудоёмок и требует от консультируемого определённой смелости, так как в этом процессе происходит прикосновение к глубинам, в которые не так то легко войти.  Об этом есть информация на следующей странице:

(ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ)


«Все, что вы знаете, присутствует здесь и сейчас

Дело в том (знаете вы об этом или нет), что все есть здесь, прямо сейчас. С одной точки зрения это настолько очевидно, что нечего тратить время на сообщение этого вам, а с другой точки зрения это настолько глубоко, что вы испытали бы сатори, если бы реально обрели это! Все, что только случится с вами, и все, что случалось с вами, все, что может повлиять на вас в будущем, – присутствует прямо сейчас. На небесах нет картотеки, где хранился бы ваш опыт, чтобы высылать его вам вниз по мере надобности. Он здесь. Сейчас. Каждый импульс ударить кого-то, который вы когда-либо переживали, сохранился в ваших мышцах, так же, как и каждое удержание от этого. Это часть того, что называют подавлением или вытеснением – мышечное напряжение при удержании от реализации импульса. Все это здесь, в нервно-мышечной системе.

 

Поистине, если бы можно было остановить любого из нас на мгновение, и потом в течение вечности разворачивать это мгновение жизни, мы обнаружили бы в нем все. Любой опыт. Все, все, все.

 

Поэтому совершенно ложно разделение, которые мы часто слышим в терапии: "Будем ли мы работать с тем, что здесь и сейчас, или с прошлым?" – Нет такого выбора. Выбор только в языке, которым мы пользуемся. Я могу говорить о своем наличном опыте в прошедшем времени, предлагая вам метафоры в форме воспоминаний, или я могу говорить о моем опыте в настоящем времени, или я могу говорить о нем, рассказывая вам сны или образы будущего. Или я могу говорить об этом проективно, рассказывая о том, как кто-то другой чувствовал, чувствует или может чувствовать ситуацию. Это не так важно. Все это те или иные средства выражения того, что присутствует здесь и сейчас.

 

Итак, подведем итог пятиминутному изложению Гештальта: вы уже знаете все, что вам нужно знать, и вы знаете это сейчас. Образно говоря, существует поток сознавания, протекающий все время, поток потенциального сознавания, но полного сознавания. Если только мы можем углубиться в него, то любой ответ, который нам нужен – там. Если вы можете сформулировать вопрос – вы получаете ответ. Вы не можете сформулировать вопроса, на который вы не могли бы получить ответа.

 

Вы можете не знать ответа – можете не иметь непосредственного доступа к нему, – но он там. У индейцев Помо есть поговорка: "То, что человеку нужно, у него уже есть".

 

Если вы можете сформулировать запрос, вы начинаете его осуществлять

 

Джон Энрайт. «Гештальт, ведущий к просветлению»

 


Воин чувств.

 

Распускается нежность цветком
лепестками к губам… запах - в душу...
прикасаясь... аккорд не разрушу,
струны - небо, Вселенная - Храм.

я в нём преданный схимник,
с молитвой…
воин чувств, за любовь моя битва…
над бесчувствьем желанье, как длинник*…

пригуби… обними… прикасайся…
кожей к коже… словами к словам…
пусть молчаньем… но мне открывайся,

грубость прошлого выбросим в хлам…
плачь, танцуй, веселись… улыбайся…
остальное? - всё сделаю сам.


*длинниккнут

 

© Валерий Егоров

 

Следите за новостями на сайте Психологические акварели

 


 

 

Ознакомиться подробнее сюда >>>>>

 

(С) В.Егоров

 

Сотворите свою ЯВЬ, не сон, ЯВЬ

СВОЮ ПЕСНЮ:

 

…Три дня и две ночи… Вы решились посвятить этому ритуалу своё время и время вашего партнёра?

 

Тогда: Книга Валерия Егорова  «Чувственный уик-энд» - для Вас.

 

Как приобрести её, можно узнать на странице

Либо написав Автору  на psyaquarel@gmail.com

 

 

Стихи, и другие книги (обновление и упрощение в процессах заказа и оплаты книг, услуг из любой страны мира)>>>> www.psyaquarelle.com

 


 

Для  партнёров и  спонсоров, желающих развить совместные литературно-психологические проекты есть адрес почты. Пишите, поговорим…


 

 

                                           РУССКИЕ СУБТРОПИКИ

Здесь СОЧИняются встречи… знакомства on & off line

На этом сайте знакомств,  имеющим аудиторию около 3 миллионов человек возможно размещение Вашей информации в виде баннера, либо текста, пишите...

 

                                             www.psyaquarelle.com

 

 

 

 

Приглашаются схожие по тематике, взаимовыгодные, либо симпатичные Автору рассылки,  к обмену ссылками на ресурсы.

 

До встречи в новостях, консультациях и книгах!

 

 

Если нет выхода на страницы Интернета, и Вы читаете мою рассылку только по почте, но хотите приобрести электронные книги в комплекте из 8 книг, либо любую отдельно, пишите на адрес: psyaquarel@gmail.com

 

И все вопросы мы решим индивидуально и обоюдовыгодно.

 

(С) Валерий Егоров. Врач, психолог-консультант, литератор.

 

 

Сopyright © 2006Егоров Валерий. Любое копирование и распространение материалов  с коммерческой целью - только по личному согласованию с Автором.

 

Присылаемые мне письма могут цитироваться полностью или частично, без предварительных переписок и согласований с Автором, если на то не будет его отрицательной воли,  высказанной в письме. Адрес, указанный в тексте письма, может остаться.



Расскажите о рассылках своим знакомым, друзьям, любимым, если

 

ЭТО Вас трогает, волнует, нравится… возмущает…

Есть желание поделиться, вот адрес:

 

psyaquarel@gmail.com

 

 

Общение, высказать своего мнение, разместить стихи, прозу…возможно на форуме

Он & Она психология отношений

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


В избранное