Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Чувств доктора Валерия Егорова Не судите, да не судимы будете...


SUBSCRIBE lenta psyaquarelle

"Не судите, да не судимы будете..."

«Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: “дай, я выну сучок из глаза твоего”, а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего» (Мф. 7:1-5).

"Сидим с мэром Сочи @AlekseiKopaigorodskii, читаем наезды на него в телеге. Наезды забавные, а главное — с фантазией, достойной значительно лучшего применения», — написала главный редактор RT Маргарита Симоньян в своем телеграм-канале вечером 1 ноября 2021 года.

К этому моменту в Сочи уже бушевала информационная буря: 21 сентября судья Центрального районного суда Сочи Орехов В.Ю. наложил арест на 11 066 земельных участков. А реплика г-жи Симоньян вызвала новую волну гнева в чатах и группах перепуганных и отчаявшихся сочинцев."

«Не плохо бы Вам осветить аресты участков в Сочи, — написал в комментариях к посту главреда RT пользователь по имени Алексей, владелец арестованного участка. — А то больше проблемы из-за рубежа все СМИ освещают, а как за своих? Мы же граждане России, у нас беда! И где наши СМИ? Тишина! Государство позаботилось… дало участки более 23 лет назад, выращивайте, кормитесь с участка, живите на нём, растите детей! И что нам ответила власть (сразу после выборов)? Хватит жрать, растить, плодиться, жить! Это наша (власти) земля! Её необходимо изъять, и продать! Другим, побогаче, она нужна!»

Источник - "новая газета" https://novayagazeta.ru/articles/2021/12/09/liudi-vyidut-zashchishchat-svoi-klochok-zemli-s-vilami

Уголовное дело было возбуждено 21 сентября 2021 года по признакам преступления, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ в отношении неустановленных лиц. Постановление судьи Центрального районного суда города Сочи Краснодарского края от 21 сентября 2021 года о наложении ареста на недвижимое имущество - земельные участки 11 066, расположенные на территории города Сочи Краснодарского края.

Конституция РФ Статья 118

1. Правосудие в Российской Федерации осуществляется только судом.

2. Судебная власть осуществляется посредством конституционного, гражданского, административного и уголовного судопроизводства.

3. Судебная система Российской Федерации устанавливается Конституцией Российской Федерации и федеральным конституционным законом. Создание чрезвычайных судов не допускается.

21.09.2021 г. возбуждено дело и в этот же день принято решение суда, вынесено постановление об аресте 11 066 участков. У нас война и чрезвычайное положение и чрезвычайный суд?! С кем? и против кого? Садоводы в Сочи виноваты?! В чём?

Когда земля уходит из под ног...
несправедливость - наша сверхидея?!
мой нескладушный словомонолог,
быть может зря сегодня я затеял?!

бульдозер власти гусеницей в сад,
его я 30 лет выращивал из семя...
Пришел неведомый... И типа, он тут бог, -
сноси кусты, деревья... Штрафы, пеня...

По камешку, кирпичику, мешку...
Таскал цемент на горку... - Труд Сизифа?!
Когда по росчерку, заказу, по звонку,
в политый потом, кровью в сад мой лихо...

Мне "повезло"?! -
Так завтра к тем, кто в теме... -
И бумерангом в сотканное зло
Влетят страдания раскаяний под темя?! (С) Валерий Егоров.

Поддержите обращение простых людей. Завтра это может коснуться каждого в ЛЮБОМ регионе РФ.

Обращение здесь:  https://youtu.be/DYCow2ldKCo

 


В избранное