Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пситербуржская завалинка

  Все выпуски  

Пситербуржская завалинка / тренинг 'О недасказанном станцуем...'


Тематическо-терапевтическая группа: «О недосказанном станцую..»

Приглашаем вас в группу которая посвящена возможности поговорить и отреагировать в танце эмоционально значимое событие. Это событие может быть как в прошлом , так и в настоящем, а может быть кому-то захочется пофантазировать о будущем.

Мы с Владом уже проводили подобную группу и были удивленны тому, какие сильные внутренние чувства пробуждает событие прожитое в танце, какие возможности есть у этого метода, я могу перечислить здесь некоторые из них:
- завершение тяжелой травмирующей ситуации;
- пробуждение и обретение силы и уверенности;
- осознавание особенности своего развития как мужчины или женщины,
- и конечно реализация творческого потенциала

Танец - это не только средство для выражения чувств, но также и средство достижения более высокого уровня сознания. И исполнение, и наблюдение за движениями танца ведет к определенной релаксации и трансформации сознания.

Если вам интересно поговорить в группе о том, что вас волнует, получить терапевтическую помощь, провести интересно и творчески время, узнать какие движения и музыка могут исцелить вас или изменить ваше представление о знакомой ситуации — то мы идем к вам, т.е. Вы к нам!)

Внимание: Группа длится два дня 21 и 22 октября с 13 до 20часов.

Стоимость участия за два дня : 2500 р

Ведущие: Влад Матков (м.949-2908) и Марина Орлова (+7 9219895721) - профессиональные психотерапевты, не побоюсь этого слова))))
большой опыт ведения групп и индивидуальной психотерапии, да к тому же мы ещё и творческие, интересные люди.

АДРЕС: Б.Подъяческая 31 офис 7


В избранное