В субботу на свадьбе я понравился, и мне понравилась девушка, но у нее волосы крашеные в рыжий цвет, который мне не нравился, до этого я предпочитал брюнеток, сам тоже брюнет. Блондинки меня тоже не интересовали, даже если красивые. Стоит ли мне выйти из правил или смотреть только на брюнеток?
Так же по родственным связям я теперь буду каждую неделю снимать свадьбы на видеокамеру на память молодоженам, и я вижу, что всегда будут сотни красивых, наряженных девушек, с которыми за танцами легко познакомится и опять же будетпроблема с выбором, их много, я один, типа 1 петух и 10 куриц. Мне кажется, как с той рыженькой, что каждый раз будет новая девушка нравиться, а я все не смогу остановиться. КАК БЫТЬ? Или плюнуть на всё это дело и заниматься только видеосъемкой.
Jonny
24 ноября 2004
Здравствуйте, Jonny!
Мне кажется, что Вы еще не нашли "свою" девушку. И в описанной ситуации все, что с Вами происходит, совершенно естественно и закономерно.
Когда надо будет остановиться, Вы сами это почувствуете. Так что на данном этапе, чем меньше у Вас будет правил, и чем больше Вы будете пробовать общаться с самыми разными женщинами, тем быстрее Вы сможете понять, что именно Вам надо, и какая женщина Вам по душе.