Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сохраним хорошие отношения в семье


Почему Новый год вызывает у нас трепетные чувства
В году огромное количество всевозможных праздников. Но почему даже преддверие дня рождения не вызывает у нас столь трепетных чувств, как Новый год? Почему перед Новым годом создаётся такая атмосфера, от которой порой хочется петь от счастья?
Читать далее...
Новогодние приметы: стоит ли им верить?
Куда ни глянь, насчёт всего наши предки понапридумывали примет. Не является в этом исключением и Новый год. Причёмк приметам, связанным с ним, народ предпочитает относиться с ещё большим трепетом, чем к остальным. Но стоит ли им верить, всем этим приметам? Попытаемся разобраться
Читать далее...
С кем встретить Новый год: с семьёй или друзьями?
Некоторые до хрипов в горле надрываются, доказывая, что Новый год в обязательном порядке надо встречать только дома и в кругу семьи. Приводятся кучи доводов в пользу такого празднования, но статистика показывает, что на самом деле с семьёй этот праздник отмечают далеко не все. Считать ли их за это своеобразными «предателями»?
Читать далее...
Как встретить Новый год в хорошем настроении, если на душе паршиво?
Необязательно у всех в преддверии Нового года может быть отличное настроение. По независящим от них причинам, у многих в это время могут кошки на душе скрестись. Как быть в этом случае? Как поднять себе настроение и встретить Новый год в радости, а ни в депрессивных мыслях о наболевших проблемах?
Читать далее...
Наши аккаунты в социальных сетях:
Pinterest

Одноклассники

Facebook

Вконтакте

Twitter

Если у вас есть предложения по сотрудничеству или пожелания, пишите нам на адрес info@mediasila.com

В избранное