Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Психология развития Памяти, Воли, Уверенности


СООБЩЕНИЕ ОТ АВТОРА
CЧАСТЬЯ ВАМ! :-) CЧАСТЬЯ ВАМ! :-) интернет обзор от 2009-12-16
 


PSYLIVE.ru
Психология жизни
Последние 7, 30 поступлений.

Вам покороче или подлиннее? Ген-многостаночник
Как сдержать новогодние обещания самому себе? Советы экспертов.
Как избавиться от страха
Как избавиться от привычки ничего не делать и быть занятым
Наука о том, как стать богатым (заключение)
Культивирование самооценки
Карьера и успех - интервью с Вероникой Колесниченко
ОДНОЙ СТРОКОЙ
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
 Самосовершенствование
  Образование. Развитие памяти и навыков мозга
  Тело и Здоровье
  Стресс и Энергетика
 
 Я - хозяин жизни!
  Страница лидера. Уверенность и цель
  Человек и жизнь
  Сила воли и Сила мысли
  Тайм менеджмент
 
 Деньги и успех
  Человек и деньги
  Стать миллионером реально!
  Карьера и Успех
  Экономика и Бизнес
 
 Копаемся в себе
  Отношения с собой
  Комплексы
  Страхи
 
 Он и она + весь мир
  Личные взаимоотношения
  Психология знаменитостей
  Знакомство, созблазнение, любовь
  Наши дети
  Отдых и Путешествия
 
 Мужской раздел
  Мальчишник
  Бодибилдинг и строительство тела
 
 Между нами девочками
  Между нами девочками
  Мода & Красота & Стиль
 
 Невероятное
  Магия, гадания, непознанное
  Гороскопы
 
 Ваши мысли. Общение
  Кладовая знаний и мыслей
  Фабрика желаний
  Я благодарю...
  Форум и письма
  7 смертных грехов
 
 Это интересно
  Анекдоты без цензуры
  Неразобранное
  Это интересно
  Книги по психологии
  ТОP 100 статей
  Фото приколы
  СЕМИНАРЫ И ТРЕНИНГИ
  Статьи на правах рекламы
  Генератор позитива!

Приглашаем вас на тренинг «Новогодний макияж»

Дата: 27 декабря

Ведущая: Таисия Вдовина

В Новогоднюю ночь каждая женщина хочет выглядеть неповторимо, старается продумать свой образ до мелочей. Этот тренинг создан для тех, кто при свете фейерверков хочет быть совершенной до кончиков ресниц.
На тренинге не только откроете для себя секреты профессиональных визажистов, но и сможете самостоятельно создать уникальный новогодний образ, подходящий именно вам.

В программе:

  • обучение технике «вечернего макияжа» ;
  • самостоятельное выполнение новогоднего макияжа каждой участницей;
  • раскрытие профессиональных секретов макияжа, практические советы, индивидуальные рекомендации.

Узнайте подробности по телефону 8(926)246-9395 (Ольга)



ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ДОСТИГНУТЬ УСПЕХА, C ДОБРЫМ УТРОМ!

СТАТЬЯ ДНЯ

АНТИ-ДЕПЕРЕССАНТ или как кастрировать депрессию.


Иногда у меня бывает плохое настроение. Иногда оно затягивается. И я, как бомбардировщик в пике, вхожу в депрессию. И каждый раз не знаю, выйду - не выйду: И тогда рука тянется к спасательному парашюту-катапульте, я начинаю дергаться и меняться. Изменять свою жизнь. Новые вещи, люди, квартиры, работы, события:

В этот раз я решил поменять все разом. Уехал на вокзал, купил билет до Самары и сел на поезд. Смешно, раньше, пока жил в Самаре, все делал наоборот. Тогда даже присказка была: «Куда поехал-то?» - «В Москву, разгонять тоску:»

:В Самаре я развлекаюсь своеобразно: просто хожу каждый вечер в гости к старым друзьям и родственникам.
Дальше - просто зарисовки моих ежевечерних походов.


*** Бабушка Маруся.
Раньше бабушка Маруся жила в Ташкенте. Но потом, ее планы подкорректировала геополитика и она уехала в Россию. Просторная 2-х комнатная квартира в престижном массиве Чиланзар была продана за сущие гроши (что-то около 1,5 тысяч долларов). Мебель тоже можно было продать по цене дров, но для т.Маруси это было оскорблением, она «депортировала» пожитки в Россию контейнером.
Сейчас она живет в самом дальнем пригороде Самары, про который сама говорит, что он «у черта на куличках». Официально это называется «поселок Петра Дубрава». От Самары - два с лишним часа на автобусе. Поселок бывшего «Порохового завода». В общем-то, тоже бывший, шесть улиц, 4 магазина, один памятник Ленину - вот и весь поселок.

Бабушка Маруся живет в 8-ми метровой комнате коммунальной квартиры складированы все вещи, что она привезла из дома. Тесно как у килек в банке, но жаль выбрасывать. И вещи ее мягко из квартиры выселяют.

У нее в квартире почти никогда не бывает тепло. В батареях, даже в морозы, едва теплиться жизнь. На большее у местных коммунальщиков нет средств.
Да бог с ними, с коммунальщиками, главная беда бабушки Маруси - соседи. Вовка и Колька, алкоголик и наркоман. Колька как-то наширялся, озлился на мир и полез с кухонным ножом к бабушке Марусе. Глаза стеклянные, нож как тесак. Женщина схватила стоящую в углу швабру и начала сражаться за свою жизнь. Бабушка - божий одуванчик. Но она победила. Колька получив пару синяков отвалил. А потом и вовсе пропал. Сгинул, как не было. На его место заселили женщину с ребенком.

Я вручаю бабушке Марусе гостинцы - самарские шоколадные конфеты. Она заваривает мне зеленый китайский чай. Достает любимый древний фотоальбом, я рассматриваю пожелтевшие фотографии. Иногда попадаются и мои, годовалого и трехлетнего возраста. Я тогда прилетал в Ташкент, багажом с родителями.

Напоследок бабушка Маруся просит воздействовать на соседа, который по ночам любит включать громкую сатанинскую музыку. Словно в подтверждение ее слов, за стенкой начинает завывать что-то чудовищно-немецкое (может быть «Рамштайн»?)

Я, скрепя сердце, иду «на переговоры». Дверь открывает посиневшая дикообразная личность. По объему - я в квадрате. Медленно, с расстановкой высказываю свои пожелания по поводу соблюдения ночного порядка и человеческого права на тишину. В ответ слышу хриплый нелестный отзыв в свой адрес и замедленно наблюдаю попытку прижать меня к стенке: Иногда я забываю, что я психолог. И должен нести «разумное, доброе, вечное». Иногда тело само вспоминает, что его учили рукопашному бою. В конце-концов никто меня не ограничивал в выборе стратегий. Да и все равно меня здесь никто не знает:

На прощание громко обещаю бабушке Марусе «регулярно заезжать». Для профилактики.
«Какой я счастливый человек!» - неожиданно мелькнула мысль, когда я добрался до своей самарской квартиры.

*** Толик.

Толик Клементьев - мой старинный приятель. Когда-то вместе репортерствовали в городской самарской многотиражке, мочили местного губернатора и клали халву во славу мэра. Делали это не по зову сердца, а согласно редакционной политике, потому что мэр больше давал.

Толик был вечно гениальным, вечно бесквартирным и вечным бабником. По поводу последнего сильно переживал. Женщин любил, но отношения с ними у него были загадочны как Туманность Андромеды. У него постоянно были разные романтические, платонические, эротические романы, но до серьезной женитьбы все никак не доходило. А ему, как ни странно, этого хотелось. И поэтому вся редакция над ним подшучивала. И я приезжая в Самару, каждый раз все упрекал его в нерешительности, а он отделывался фразой «Ну в следующий раз обязательно будет!»

Не получилось. О Толике мне сообщили приятели. В двух словах. «Толик умер». От инфаркта, в 41. У него было больное сердце.

И я опять подумал: «Боже, как мне повезло! Мое, пока кровь гоняет без сбоев, как хороший промышленный насос».





*** Аленка-гренка.
Гренка, потому что сладкая. На вид. И, как говорят некоторые знакомые, даже на ощупь. Меня к ней вечно таскает ее мама, моя любимая учительница. Точнее таскала раньше, когда я жил в Самаре. Это осталось и теперь, когда я приезжаю сюда изредка, наездами. Говорит...

читать дальше>>>
21 АНЕКДОТ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ :-)
  • xxxx: в следующем году томску будет 404 года.
    xxxx: эх, чувствую, не к добру это...

  • Каждый год 30 декабря все жены просят своих мужей закончить работу пораньше и вернуться с неё не очень пьяными. Глупые женщины не понимают - настоящие мужики на работе не пьют! Они пьют после работы. И чем раньше они её закончат, тем меньше у них остаётся шансов появиться дома очень трезвыми.


  • что, пришел месяц под названием "Какие-Планы-На-НГ?"

  • <sefas> интересно как скоро в рекламе пива "Белый Медведь" появится слово "ПРЕВЕД" :)
    <n0p> когда пиво переименуют в "белый медвед"
    <sefas> ну эти события случаться одновременно... так что :)
    <sefas> кстати я не знаю чего они тормозят
    <sefas> это ж как раз их аудитория
    <sefas> я даже сюжет уже придумал :)
    <sefas> народ на пикнике, и тут медведь с пивом из кустов выскакивает и ПРЕВЕД!
    <sefas> успех обеспечен 100%

  • XXX: Какой хороший день!!!))) пойду испорчу.

  • - Вы знаете, что говорят молодые девушки, увидев стоячий пенис длиной 20 см?
    - Нет.
    - Гы-гы - а я знаю!


  • Сегодня в утренних новостях говорят о пользе Интернета для обучения школьников (о возможности обучения с помощью ВЭБ-конференций, онлайн-энциклопедиях и прочем). Девочка-первоклашка говорит:
    - У нас была тема по естествознанию "Строение тела человека". Очень многое в этом вопросе осталось для меня непонятным, но я зашла в Интернет и узнала так много интересного по этой теме!!!

  • <sergeant> у нас тут есть боец, который ужасно оскорбляется на свое прозвище: "Даймонд". Сие он с дуру выбрал по юности и понял, что ужасно ошибся, когда ему на ДР подарили кинжал с гравировкой "Дай манду от Орды Дагот"

  • зыленый: блин. наглость в высшей степени, выгнать меня из за компа )
    БАБА В СПАРТЕ!!: кто посмел?!
    зыленый: сестра)
    зыленый: к ней пришла подруга, и им, видите ли, понадобилось домик сделать :)
    БАБА В СПАРТЕ!!: симс что ли?
    зыленый: да какой симс, взяли простыню, завесили стол, и теперь у них там домик)

  • Из жж:
    Y: Почему шапка-пидорка так называется?
    X: когда-то эта шапка называлась лыжной, но однажды сборная биатлонистов выступила, как последние пидары...


  • На примере запрета Skype в России основной тройкой мобильных операторов, ведущие отечественные автопромышленники лоббируют в думе законопроект о запрете хождения пешком, как злонамеренного акта подрывания продаж российских автомобилей. Предлагаемые меры наказания - предупредительная стрельба по ногам.

  • ...
    Травкина: Настоящая женщина оставляет за собой последнее слово...
    Травкина: И первое..
    Травкина: И посередине..
    Травкина: В общем она одна разговаривает :)))
    7raul7: О_о

  • #однажды было#
    пишу мужу СМС: "пошла домой готовить ужин".
    приходит домой муж и с порога требует меня ВСЮ, ржёт, показывает СМС: "пошла домой готовить тело".
    Спасибо Т9, я на втором месяце...

  • На безрыбье Ирак рыба...


  • b01d
    Кстати, а чё WinXP и Office 2003 платные чтоль?

    rututu
    Вот он, глас народа. Пост в рамочку и на стенку Биллу Гейтсу в кабинет

    sw_alex
    Да, почти 100 рублей за диск...

    b01d
    Ну это ещё нормально.... За 100р. я б купил.

  • Чем интереснее девушка тем более богата ее микрофлора.

  • - Почему вы носите траур, у вас кто-нибудь умер?
    - Нет, я рассердилась на своего второго мужа и надела траур по первому.


  • Навеяло частым в последнее время телефонным спамом:

    - Здравствуйте, меня зовут (к примеру) Елена. Я хочу Вам предложить (ну) канцтовары, бла-бла-бла... С кем я могу поговорить?
    - Спасибо, но нас это не интересует.
    - Ну, может все-таки есть возможность Вас заинтересовать?
    - Да! Покажи сиськи!

  • PblCb: недавно спам раздавали у метро со словами "вот какая-то хуйня тут".
    не смог не взять.

  • -Ты чего дома?
    -Выходной
    -Какой выходной, сегодня же четверг
    -Это у тебя четверг, а нам вчера з\п дали за 4 месяца

  • <venom_w> никогда не писайте с ключами от серверной в руках
    <venom_w> бульк и всё... и вспомнил детский садик, с удочкой с магнитиком и железными рыбками

читать все анекдоты

НА ФОРУМЕ
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА
  • Есть мечта. Очень важная для меня. Но все вокруг говорят, что не сбудется. Никто не понимает и гворят,что это глупости. Не смотря на всех, через слезы и боль, стремлюсь к ней, но после очередной усмешки, руки опстились. Неужели все действительно бутдет так? Все это напрасно?
    обсудить
    у меня другая проблема
    хочу помочь советом
СЛУЧАЙНЫЕ СТАТЬИ
ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ?
  • Хочу чтобы папочка приехал на этой неделе!...

  • Я с благодарностью принимаю счастье и материальный достаток в мою семью. Спасибо, Господи....

  • Хочу выздоровить!Избавиться от недугов и чтоб мой сын никогда не болел!!!!!!!!!!Это все, что я хочу!!!!!!!!!...


Добавить СВОЮ цель и мечту
КОПИЛКА МЫСЛЕЙ
  • Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • «Будь самим собой!» означает: «Я вижу, что ты поддался шизе, эмоциям, зациклам. Но, я знаю: они — не ты. ТЫ — нормальный, свободный человек, с которым мне хорошо. Стань сильнее своей шизы! Вылези сюда, ко мне!»


  • Если Вы чего-то не видете, это не значит, что этого нет.

Добавить СВОЮ ценную мысль
Я БЛАГОДАРЮ
  • Я благодарю Господа, моих ангелов-хранителей, Николая Чудотворца за то, что случилось очередное чудо... я стретилась сегодня с димой, за то, что смогла сказать ...

  • Я благодарю Мамочку за то, что она была и теперь помогает мне. Милая, я люблю тебя!!!Благодарю Бога за все, что у меня есть. Благодарю свна за то ,что он у меня...

  • Ja blogadarju za to ,chto za poslednee vrjemja ziznj mnogomu menja naucila i za to ,chto moe zelanie ispolnilosj.


Добавить СВОЕ Пожелание Миру
КНИГИ
ДНЕВНИКИ
Диана
Впервые я увидел Диану с одним своим знакомым на улице. Знакомый был толст, неразговорчив, девушки, насколько я знал, остерегались и недолюбливали его. А тут – рядом с такой барышней! Знакомый поспешил ск......

 
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива

Количество подписчиков:7002
Архив подписки: Архив Рассылки

В избранное