Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Психология развития Памяти, Воли, Уверенности


СООБЩЕНИЕ ОТ АВТОРА
CЧАСТЬЯ ВАМ! :-) CЧАСТЬЯ ВАМ! :-) интернет обзор от 2016-11-30
 


PSYLIVE.ru
Психология жизни
Последние 7, 30 поступлений.

Вам покороче или подлиннее? Ген-многостаночник
Как сдержать новогодние обещания самому себе? Советы экспертов.
Как избавиться от страха
Как избавиться от привычки ничего не делать и быть занятым
Наука о том, как стать богатым (заключение)
Культивирование самооценки
Карьера и успех - интервью с Вероникой Колесниченко
ОДНОЙ СТРОКОЙ
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
 Самосовершенствование
  Образование. Развитие памяти и навыков мозга
  Тело и Здоровье
  Стресс и Энергетика
 
 Я - хозяин жизни!
  Страница лидера. Уверенность и цель
  Человек и жизнь
  Сила воли и Сила мысли
  Тайм менеджмент
 
 Деньги и успех
  Человек и деньги
  Стать миллионером реально!
  Карьера и Успех
  Экономика и Бизнес
 
 Копаемся в себе
  Отношения с собой
  Комплексы
  Страхи
 
 Он и она + весь мир
  Личные взаимоотношения
  Психология знаменитостей
  Знакомство, созблазнение, любовь
  Наши дети
  Отдых и Путешествия
 
 Мужской раздел
  Мальчишник
  Бодибилдинг и строительство тела
 
 Между нами девочками
  Между нами девочками
  Мода & Красота & Стиль
 
 Невероятное
  Магия, гадания, непознанное
  Гороскопы
 
 Ваши мысли. Общение
  Кладовая знаний и мыслей
  Фабрика желаний
  Я благодарю...
  Форум и письма
  7 смертных грехов
 
 Это интересно
  Анекдоты без цензуры
  Неразобранное
  Это интересно
  Книги по психологии
  ТОP 100 статей
  Фото приколы
  СЕМИНАРЫ И ТРЕНИНГИ
  Статьи на правах рекламы
  Генератор позитива!

Абонемент «Новогодний» Института Развития Личности -

это возможность в течение года участвовать во всех мероприятиях, тренингах, семинарах, мастер-классах. Приобретая абонемент, Вы и сотрудники Вашей кампании могут посещать любые программы по расписанию в течение 2013 года.

·         Абонемент не именной, при желании Вы можете передавать его иным лицам, в случае если не можете посещать занятия сами

·         В стоимость абонемента включены: полный комплект раздаточных и информационных материалов, кофе-брейки, сертификаты участника, обеды в ресторане

·         Абонемент действителен до 31 декабря 2013 года

Вас ждет не только полезное обучение, но и масса позитивных эмоций!

На Ваш выбор предлагается три варианта абонементов:

Абонемент «Выходной» (только программы выходного дня)

Количество программ/тренинг-дней

Суммарная стоимость программ по минимальной цене, руб

(средняя стоимость тренинг-дня 3850 рублей)

Стоимость абонемента , руб

Экономия, руб

 

3 программы или 6 тренинг-дней

 

Купить

23100

9240

13860 рублей (-60%)

5 программ или 10 тренинг-дней

Купить

38500

13475

25025 (-65%)

7 программ или 14 тренинг-дней

Купить

53900

16170

37730 (-70%)

 

 

Абонемент «Будни» (только программы в будни)

Количество программ/тренинг-дней

Суммарная стоимость программ по минимальной цене (стоимость тренинг-дня 8500)

Стоимость абонемента , руб

Экономия, руб

 

3 программы или 6 тренинг-дней

Купить

51000

20400

30600 рублей (-60%)

5 программ или 10 тренинг-дней

Купить

85000

29750

55250 (-65%)

7 программ или 14 тренинг-дней

Купить

119000

35700

83300 (-70%)

 

Абонемент «Универсальный» (программы в любые дни недели)

Количество программ/тренинг-дней

Суммарная стоимость программ по минимальной цене, руб. (средняя стоимость тренинг-дня 6 175 р)

Стоимость абонемента , руб

Экономия, руб

 

3 программы или 6 тренинг-дней

Купить

37050

14820

22230 рублей (-60%)

5 программ или 10 тренинг-дней

Купить

61750

21612

40138 (-65%)

7 программ или 14 тренинг-дней

Купить

86540

25935

60605 (-70%)

 

Предложение действительно только в течение декабря

Наши контакты:

Тел. +7 (495) 961-00-89

E-mail: help@psyevents.ru

 

 

Мы будем рады видеть вас на наших программах!
С уважением,
Институт Развития Личности

 

 



ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ДОСТИГНУТЬ УСПЕХА, C ДОБРЫМ УТРОМ!

СТАТЬЯ ДНЯ

ВАЛЕРИЙ ПАРАМОНОВ: «БЛИЗИТСЯ ЗАКАТ НАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ»


ВАЛЕРИЙ ПАРАМОНОВ: «БЛИЗИТСЯ ЗАКАТ НАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ»

В 2012 году насанет конец нашей цивилизации; известного кинорежиссера Юриса Подниекса погубил черный маг Эмбириони; обнаружен диск, позволяющий преодолевать пространство и время. Бред, скажете вы. Президент Латвийской ассоциации парапсихологии и энергетического обмена Валерий Парамонов так не считает.

Гости из параллельных миров

В названии вашей ассоциации на первом месте стоит слово парапсихология. Почему?

- В наше время ее существование уже не вызывает сомнения. Сегодня речь идет о ее практическом применении. Мы занимаемся в основном синтезом знаний, на основании чего составляем прогнозы эволюционных процессов. Доказывать же наличие неопознанных летающих объектов не буду - то, что они появляются у нас с периодичностью городских трамваев, каждый знает. 95 процентов НЛО - это представители параллельных миров. Многие люди принимают за летающие тарелки фантомы, энергетические сгустки.

Давайте проясним, что такое параллельный мир.

- Мы с вами живем в трехмерном пространстве - длина, ширина и высота. Но на земле также живут представители четвертого, пятого и других измерений. Это уже другие системы.

И сколько цивилизаций сейчас на нашей планете?

- Как минимум две, которые внимательно за нами наблюдают.

Зачем они это делают?

- Наши исследования также показывают, что такие планеты, как Земля, существуют далеко не в каждой солнечной системе. Цивилизации создали здесь нечто вроде института селекции, в котором человека готовят для решения более серьезных и глобальных задач. В это можно верить или не верить, но мы более 15 лет самым серьезным образом занимались этим вопросом.

Вы какие-то ужасы рассказываете! И зачем же над нами некто ставит такие эксперименты?

- Наша цивилизация на Земле не первая - пятая. И она подходит к концу. Но это не значит, что нас ждет конец света. Человечество переходит на новую, более высокую ступень своего развития. По нашим прогнозам, это случится в 2012-м. Почему назван именно этот год? Потому что календарь майя намного точнее нашего, и он заканчивается 2012 годом. Как заканчиваются и тибетский, египетский, и другие календари известных цивилизаций. Это не может быть простой случайностью.

Еще один нюанс. Возьмите Библию и калькулятор и посчитайте. 1844 год - начало Апокалипсиса. Его конец - 2012 год. Поэтому летающие тарелки и прочие представители параллельных миров заняты элементарной разведкой нашей цивилизации. И делают они это для того, чтобы переход к новой цивилизации совершился с наименьшими для них потерями.

И наступит эра Водолея...


Человечество вступает в эпоху Водолея. Говорят, что она принесет, в частности, России и Латвии стабилизацию и процветание. Кстати, лет 10 назад, когда я брал интервью у Павла Глобы, он сказал, что Латвия станет чуть ли не центром новой цивилизации.

- А что тут предсказывать? Эволюционная спираль была здесь законсервирована лет 700 назад. Примерно в 40-х годах прошлого века она начала раскручиваться, а в 2000 году она начала работать на полную мощность.

Кстати, начало шестой расы, 2012 год, это и есть вступление в эпоху Водолея. Эпоха Рыб закончится. Человек будет динамично перестраиваться. Если сейчас наш мозг работает на 7 процентов, то будет работать на 14.

И все-таки - что ждет нас после 2012 года?

- Россия принимает от Латвии эволюционную спираль. Латвия выполнит свою миссию и получит или кнут, или пряник. В зависимости от того, что и как она передаст России. Я имею в виду или информацию, или дезинформацию.

Будет ли переход к новой эре безболезненным?

- Увы, нет. Активизируется вулканическая и тектоническая деятельность. Есть три сценария развития. Согласно первому на Земле останется 30 процентов населения, второму - половина, и третьему - 70 процентов. К сожалению, высвечивается не самый благоприятный сценарий. Катастрофа в Индийском океане - это один из мощнейших катаклизмов в истории человечества. Земля, как живой организм, сбрасывает то, что ее не устраивает, в том числе лишнюю энергию.

Чаша Грааля - чаша знаний


В свое время НКВД и Гитлер потратили немало усилий на розыски чаши Грааля. Ваша ассоциация тоже искала ее. Есть ли успехи?

- Принято считать, что в чашу Грааля стекала кровь распятого Христа и она стояла на столе на тайной вечере. Это буквальное понимание. Но все гораздо серьезнее и мощнее. Чаша - это нечто подобное философскому камню в Средние века. Это - ИНФОРМАЦИЯ.

Это знания, которые до поры до времени спрятаны от человечества. Но мы их ищем и находим.

Во время полета американцев на Луну был зафиксирован факт встречи с другой цивилизацией. Более того, программа «Аполлон» была свернута после того, как американцы попытались испытать там ядерное устройство. Та цивилизация заблокировала взрыв и попроси...

читать дальше>>>
21 АНЕКДОТ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ :-)
  • Майонез - это драйвер для борща.


  • anser89: почему в методе Хачияна max(n,m) итераций, а не m?
    zvoice: тупо потому, что это строится пересечение 1 эллипсом m n-мерных эллипсоидов
    zvoice: нам надо покрыть сразу n координат
    zvoice: в m эллипсоидах
    zvoice: вот как раз самое худшее - max(m,n)
    zvoice: ты просто представь m n-мерных множеств и станет все понятно
    anser89: *WALL*

  • <Кэт> от меня пахнет мужсим дезиком
    <Кэт> клево, да?
    <FunkyLOM> а от меня женским и я в помаде :)
    <FunkyLOM> кста надо бы ее отмыть :)))
    <Кэт> все пока, я спать
    <Кэт> не звони
    <Кэт> не хочу тебя больше видеть и слышать

  • Групповая разновидность садо-мазо игры "mаstеr-slаvе":
    - рrimаrу mаstеr;
    - sесоndаrу mаstеr;
    - рrimаrу slаvе;
    - sесоndаrу slаvе.


  • xxx: за что меня уволили?
    xxx: да ни за что в общем-то...
    xxx: говорю с заказчиком по телефону, в это время подходит директор и становится рядом - слушает, что я там несу.
    xxx: а у меня привычка есть - когда разговариваю на листочке росписи ставлю, ну типа красиво учусь расписываться.
    xxx: вот вроде бы не вредная привычка, только я в тот раз директорскую роспись практиковала...

  • Интересное наблюдение : Новый Год - это когда за компом кроме пустых кружек начинает скапливаться кожура от мандаринок.

  • Мужик заходит в продуктовый магазин и спрашивает у продавщицы:
    - Девушка, скажите - сколько стоит вон тот хуй?
    Продавщица с вытаращенными глазами:
    - Чего???
    - Извините, задумался.


  • Пришло время, когда песню проще найти в интернете, чем найти на своем компе..

  • Vince:
    беспроводная мышка без батареи с питанием от ЮСБ коврика - это геморой?)

    Musa:
    букв сколько?


  • - Ребята, я подвиг совершил! Я котёнка накормил!
    - Нашёл чем хвастаться! Вот я вчера котёнка в сауну сводил.


  • Хотите, чтобы ваши глаза были большими и выразительными?
    Тужьтесь!


  • [Мюмла] что скажешь о японском рокабили?

    [Bad Cat] то же что и о китайском тру-блэке!

    [Мюмла] хммм.... ладно, из локалки недолго, если совсем г, выкину ))))

    [Bad Cat]
    над фудзиямой всходит солнце
    *шуба-дуба-дуби-да*
    и сакура снова в цвету
    *оу-йэ-бэйби-шэйк-ит-нау!*
    войди в мой бамбуковый дом, детка
    *шэйк-ит-шэйк-ит-шэйк-ит-нау!*
    мы будем читать Басе до утра
    *летс-рок-ит-оу-кей!*

    [Bad Cat] все это рок-н-ролл, ня!

  • Кто-то не может найти своё призвание, кто-то не может найти свою любовь. А я блин два одинаковых носка найти не могу!

  • - А кто такие готы?
    - Ну это такие перцы, которые рядятся во всё чорное и кричат, что жизнь - говно и мы все умрём!
    - Но это же правда!
    - Да, но только им от этого - плохо!

  • Artur_Xa:
    Пля. Заибли. Всем отделом читают башорг, ржут, играют в линейку и периодически подходят к моему компу: "А ты почему не работаешь?"
    А я делаю курсач, бля!!!

  • Динка (21:52:43 29/08/2009)
    наф тебе дура нужна?)
    Хлеб (21:53:57 29/08/2009)
    ты не дура) ты моя лапочка:-* а пмс у всех бывает)

  • Приняли за идиота врача-нарколога Шмитта Илью Александровича его коллеги. И даже поместили его в сумасшедший дом.
    Руководствуясь соображениями медицинской этики, Илья Александрович не стал оспаривать ошибочный диагноз коллег. Он дождался, когда все легли спать, и продемострировал незадачливым эскулапам разницу между идиотом и шизофреником-серийным убийцей, склонным к гомосексуализму.


  • - Как наладить мир между Израилем и Палестиной?
    - Сперва нужно выстроить Большую Еврейскую Стену.
    - А потом?
    - Потом - позвать Горбачёва.


  • - До свиданья, больной! Передавайте привет бабушке и дедушке...
    - Какой привет, доктор?! Они у меня давно померли!!!
    - Вот я и говорю: скоро свидитесь, привет передавайте...


  • <ZarD> Камрады с праздничкам !
    <ZarD> Уважаемые коллеги. Поздравляю вас с праздником !
    ...
    <ZarD> з.ы. (Предлагаю в етот светлый день, забыть про рассовые дискриминации по половому признаку, и линуксоидам щитать братьями по разуму виндовозов и так далее...)

  • <Warrior> Как нужно было напиться вчера у сестры на дне рождения если батя сёдня на работу обул мой правый ботинок вместо своего?
    <***> А какая разница в размерах?
    <Warrior> 4 размера...
    <***> А когда был день рождения?
    <Warrior> Я же грю: вчера. 10 июня.
    <***> Чувак. Сегодня 9 июня...

читать все анекдоты

НА ФОРУМЕ
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА
НОВЫЕ СТАТЬИ
ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ?
  • Очень очень хочу получить нежное письмо от Алексея СЕГОДНЯ!...

  • Я любима и люблю...

  • хочу новую работу более оплачиваемую,дом,быть умнее...


Добавить СВОЮ цель и мечту
КОПИЛКА МЫСЛЕЙ
  • Купи себе удовольствие!

  • Проблемы, которые перед нами встают, не могут быть решены на том же уровне, на котором возникли.

  • Wow, attractive portal. Thnx ...|

Добавить СВОЮ ценную мысль
Я БЛАГОДАРЮ
  • Я благодарю за многообразие переживаний, которые доступны мне. Благодарность увеличивает мое богатство.

  • Я благодарю за то хорошее, что есть у меня в жизни! СПАСИБО!!!

  • Я благодарю Бога,Ангела Хронителя и всех святых за все мои ошибки,которые я совершила,за все трудности которые я причинила своим близким и молю у них прощение,р...


Добавить СВОЕ Пожелание Миру
КНИГИ
ДНЕВНИКИ
Плохое настроение

Это просто как дважды два,
Но очень сложно, как три теоремы.
У меня болит голова —
Почему бы не резать вены?

Сколько раз говорили уже
Про расцветку этого города.
Знаю, серые этажи,
......

 
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива

Количество подписчиков:5181
Архив подписки: Архив Рассылки

В избранное