Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Психология развития Памяти, Воли, Уверенности


СООБЩЕНИЕ ОТ АВТОРА
CЧАСТЬЯ ВАМ! :-) CЧАСТЬЯ ВАМ! :-) интернет обзор от 2018-12-01
 


PSYLIVE.ru
Психология жизни
Последние 7, 30 поступлений.

Вам покороче или подлиннее? Ген-многостаночник
Как сдержать новогодние обещания самому себе? Советы экспертов.
Как избавиться от страха
Как избавиться от привычки ничего не делать и быть занятым
Наука о том, как стать богатым (заключение)
Культивирование самооценки
Карьера и успех - интервью с Вероникой Колесниченко
ОДНОЙ СТРОКОЙ
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
 Самосовершенствование
  Образование. Развитие памяти и навыков мозга
  Тело и Здоровье
  Стресс и Энергетика
 
 Я - хозяин жизни!
  Страница лидера. Уверенность и цель
  Человек и жизнь
  Сила воли и Сила мысли
  Тайм менеджмент
 
 Деньги и успех
  Человек и деньги
  Стать миллионером реально!
  Карьера и Успех
  Экономика и Бизнес
 
 Копаемся в себе
  Отношения с собой
  Комплексы
  Страхи
 
 Он и она + весь мир
  Личные взаимоотношения
  Психология знаменитостей
  Знакомство, созблазнение, любовь
  Наши дети
  Отдых и Путешествия
 
 Мужской раздел
  Мальчишник
  Бодибилдинг и строительство тела
 
 Между нами девочками
  Между нами девочками
  Мода & Красота & Стиль
 
 Невероятное
  Магия, гадания, непознанное
  Гороскопы
 
 Ваши мысли. Общение
  Кладовая знаний и мыслей
  Фабрика желаний
  Я благодарю...
  Форум и письма
  7 смертных грехов
 
 Это интересно
  Анекдоты без цензуры
  Неразобранное
  Это интересно
  Книги по психологии
  ТОP 100 статей
  Фото приколы
  СЕМИНАРЫ И ТРЕНИНГИ
  Статьи на правах рекламы
  Генератор позитива!

Абонемент «Новогодний» Института Развития Личности -

это возможность в течение года участвовать во всех мероприятиях, тренингах, семинарах, мастер-классах. Приобретая абонемент, Вы и сотрудники Вашей кампании могут посещать любые программы по расписанию в течение 2013 года.

·         Абонемент не именной, при желании Вы можете передавать его иным лицам, в случае если не можете посещать занятия сами

·         В стоимость абонемента включены: полный комплект раздаточных и информационных материалов,  кофе-брейки, сертификаты участника, обеды в ресторане

·         Абонемент действителен до 31 декабря 2013 года

Вас ждет не только полезное обучение, но и масса позитивных эмоций!

На Ваш выбор предлагается три варианта абонементов:

Абонемент «Выходной» (только программы выходного дня)

Количество программ/тренинг-дней

Суммарная стоимость программ  по минимальной цене, руб

 (средняя стоимость тренинг-дня 3850 рублей)

Стоимость абонемента , руб

Экономия, руб

 

3 программы или 6 тренинг-дней

 

Купить

23100

9240

13860 рублей (-60%)

5 программ или 10 тренинг-дней

Купить

38500

13475

25025 (-65%)

7 программ или 14 тренинг-дней

Купить

53900

16170

37730 (-70%)

 

 

Абонемент «Будни» (только программы в будни)

Количество программ/тренинг-дней 

Суммарная стоимость  программ   по минимальной цене (стоимость тренинг-дня 8500)

Стоимость абонемента , руб

Экономия, руб

 

3 программы или 6 тренинг-дней

Купить

51000

20400

30600 рублей (-60%)

5 программ или 10 тренинг-дней

Купить

85000

29750

55250 (-65%)

7 программ или 14 тренинг-дней

Купить

119000

35700

83300 (-70%)

 

Абонемент «Универсальный» (программы в любые дни недели)

Количество программ/тренинг-дней 

Суммарная стоимость программ   по минимальной цене, руб.   (средняя стоимость тренинг-дня 6 175 р)

Стоимость абонемента , руб

Экономия, руб

 

3 программы или 6 тренинг-дней

Купить

37050

14820

22230 рублей (-60%)

5 программ или 10 тренинг-дней

Купить

61750

21612

40138 (-65%)

7 программ или 14 тренинг-дней

Купить

86540

25935

60605 (-70%)

 

Предложение действительно только в течение декабря

Наши контакты:

Тел. +7 (495) 961-00-89

E-mail: help@psyevents.ru

 

 

Мы будем рады видеть вас на наших программах!
С уважением,
Институт Развития Личности

 

 



ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ДОСТИГНУТЬ УСПЕХА, C ДОБРЫМ УТРОМ!

СТАТЬЯ ДНЯ

20 привычек умного питания


Если послушать некоторых «экспертов», то получается, что правильное здоровое питание — дело необычайно сложное и запутанное. Подсчеты, таблицы калорий, содержание протеина и антиоксидантов скорее вызывают ассоциации со школьным курсом тригонометрии, чем со здоровым, полным энергии человеком.

Однако прежде чем заедать свое отчаяние очередным куском торта, стоит ознакомиться с приведенными ниже «умными» привычками питания. Эти двадцать простых тактических рекомендаций — при условии их регулярного соблюдения — помогут вам избежать в своей диете вредных продуктов и больше питаться продуктами полезными. А самое главное — вы сможете правильно питаться, отставив в сторону таблицы калорий и микроэлементов.

1. За завтраком вливайте кофе в молоко вместо того, чтобы добавлять молоко в кофе

Поутру заполните кружку до краев молоком. Выпейте столько молока, пока в кружке не останется такое его количество, сколько вы обычно добавляете в кофе. Затем залейте это количество привычным кофейным варевом. Вы только что приняли 25 процентов дневной нормы витамина D и 30 процентов нормы кальция.

2. Принимайте витамины каждое утро Одно исследование за другим подтверждает то, что стандартные мультивитамины закрывают достаточно брешей в вашей диете для того, чтобы изменить ваше самочувствие к лучшему. Например, исследование института Фреда Хатчинсона в Сиэтле показало, что у людей, принимавших в течение 10 лет мультивитамины и 200 единиц витамина Е, вдвое снижался риск возникновения рака прямой кишки.

3. Выпивайте два стаканы воды перед каждым приемом пищи Этим вы убиваете двух зайцев: не допускаете обезвоживания организма и съедаете немного меньше. Исследование голландских ученых показало, что, выпив два стаканы воды, вы понижаете свой аппетит и снижаете количество съеденной пищи, что способствует снижению веса.

4. Используйте в соусах и блюдах побольше томатов и нежирного сыра

У людей, которые едят много томатов, снижается риск заболевания раком простаты, потому что томаты богаты ликопеном — веществом, которое снижает вероятность заболевания раком. Если вы удвоите порцию соуса или пасты к пицце или макаронам, ваш организм получит двойную дозу ликопена. Уменьшение лишь на треть количества съеденного сыра моцарелла (этим куском вы все равно не будете сыты) спасет вас от 20 грамм жира — ровно столько жира содержится в двух Биг Маках.

5. Всегда кушайте двойную порцию помидор Еще одна возможность получить здоровую дозу ликопена.

6. Все ешьте с луком Исследования убедительно доказали, что лук — один из самых полезных продуктов. Лук входит в число основных спасителей сердца (группа флавоноидов). Посему считайте своим священным долгом обкладывать луком хот-доги, пиццу и любые бутерброды. А что касается фаст-фуда …

7. Каждый раз после поедания фаст-фуда, выпивайте два стакана воды «Биг Маки, картошка фри и пицца изобилуют жиром и натрием — кошмарами для вашего сердца. Со съеденным жиром уже ничего не поделать, а натрий можно отчасти нейтрализовать обильным питьем после приема пищи», — утверждает Тина Руггиеро (Tina Ruggiero), диетолог из Нью-Йорка.

8. При возможности всегда заказывайте чай Чем больше мы узнаем о чае, тем более полезным оказывается этот напиток. Недавнее исследование Министерства сельского хозяйства США показало, что в черном чае содержится большое количество антиоксидантов — важнейших помощников вашего тела в борьбе с болезнями сердца, раком и даже морщинами. В черном чае содержится еще больше антиоксидантов, чем в моркови или капусте брокколи.

9. Перекусывайте каждый день около 3 часов дня Легкая кормежка между ланчем и обедом снижает беспокойство и усталость, а также предотвращает возможное вечернее переедание — таково мнение Кифа Аюба (Keith Ayoob), директора диетологического центра колледжа Альберта Эйнштейна. Но только не вгрызайтесь остервенело в шоколадный батончик! Лучше съешьте йогурт или фрукт, крекеры или сыр, яйцо вкрутую, яблоко или выпейте бутылку воды. Все эти продукты дадут вам необходимый заряд энергии.

10. Всегда ешьте фрукты с кожицей Не срезайте кожицу с яблок или груш — этим вы лишаете себя важнейших питательных веществ и клетчатки. То же самое можно сказать про картофель. С апельсинов кожуру снимать можно, но старайтесь оставить как можно больше белой клетчатки под кожурой — она содержит в больших количествах флавоноиды. Также не забудьте сгрызть белый стебель внутри апельсина.

11. Ставьте бутылку воды в холодильник на работе каждый вечер перед уходом домой Вы уже знаете, что вам нужно выпивать по восемь стаканов воды ежедневно, но как это сделать? Наполните полуторалитровую бутылку утром и следите за тем, чтобы выпить ее всю до конца рабочего дня. Если вам нравится больше холодная вода и в вашем распоряжении есть холодильник, наполните бутылку водой наполовину и запихните ее в морозилку. На следующее утро наполните ее водой целиком, и целый день в вашем распоряжении будет холодная вода.

12. В грейпфруте кушайте больше красного, чем белого Помните лик...

читать дальше>>>
21 АНЕКДОТ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ :-)
  • "Жил-был у бабушки в серверной козлик" - песенка про сисадмина, которая тоже плохо заканчивается...

  • Kolner (12:09:50 11/07/2007)
    хостер только что прислал на почту

    Kolner (12:09:52 11/07/2007)
    Сообщаем Вам, что срок делегирования доменного имени ******.kiev.ua
    истекает 10-07-2043.

    Если Вы заинтересованы в продлении регистрации, Вам необходимо проплатить 57 грн.

  • Жена разговаривает с тёщей по проводному телефону. На улице неслабая гроза. Вдруг связь прерывается. Жена:
    - Чото связь оборвалась
    Я:
    - Наверное молния ударила !
    Жена:
    - В маму ???!!

  • Absinth Drinker: слышь, брат
    Spidery: а?
    Absinth Drinker: когда в 1066 году Вильям-завоеватель высадился в Англии, он приказал своей армии уничтожить лодки. Он хотел показать им, что обратного пути нет, им оставалось только одно - завоевывать Англию
    Spidery: ты это к чему?
    Absinth Drinker: брат... я все понимаю, но... я выбрасываю твою порнуху

  • - Когда я начинал свою карьеру, у меня не было ничего, кроме собственного ума.
    - Да, очень многие в наше время начинают с нуля...


  • xxx: К моей сестре недавно приехала ее большая любовь: француз, учащийся в университете Берлина, у которого мама афро-американка, профессионально пишущая православные иконы.
    yyy: Вот это я понимаю, разносторонняя личность )

  • <coder>: А мне вот шеф сказал, чтобы я в программе все числа делал константами
    <coder>: в итоге у меня в программе есть константа, обозначающая число дней в январе
    <coder>: константа, обозначающая число месяцев в году
    <coder>: и константа, обозначающая число 1.

  • <1> Ну вот как всегда...Познакомился с девушкой, клевая такая-симпотная, а дура-дурой,млин закон жизни просто...

    <2> Но ты же не собираешься трахать ей моск, закон Фостерс =Р

  • Албанскими учёными изобретен радар, безошибочно определяющий чужие самолёты. Принцип действия прост: все самолёты, появляющиеся на экране - чужие, поскольку своих самолётов в Албании нет.


  • сидим с мол.человеком на парапете, романтично целуемся на романтичный закат. тут он отводит голову, смотрит на меня так пристально.. смотрит.. смотрит.. я не выдерживаю,
    спрашиваю: - ты чего??)
    он: - саааайдет!)))

  • на это:
    почему порядок дисков начинается с "С"
    ________________________________
    Давным давно, когда компьютеры были большими, а мониторы маленькие, в системных блоках стояли такие девайсы, как FDD 5,25 и FDD 3,5.. Они-то и были начальными дисками "A" и "B".
    Старый злой одмин О_о котошредер...

  • <енот> так вот о капусте
    <енот> растет себе эта капуста-растет. и тут появляется злая каракатица и брызжет на капусту йадом своим чернильным. че делать капусте -вырабатывать защитные вещества и залечивать ожог, иначе капуста подохнет. потом же когда однажды уже жаленная капуста у
    <енот> нюхает проплывающую рядом злобную каракатицу, она уже заранее начнет выделять защитные вещества. итог. превентивные меры - лучший способ управления рисками в ИТ-проектах
    <Gaius_Julius> чуйка. а может быть даже синтетика какая...
    <енот> ладно. про кроликов фибоначче и про музыку сфер я тебе потом расскажу. когда покурим.

  • Вчера проходил мимо стоматологии, слышу звук бор-машины и сумасшедший женский смех. Мне стало как-то не по себе.

  • Ученые установили также, что люди, состоящие в браке, занимаются сексом чаще, чем одинокие.

    OMG, как долго ученые к этому шли :0

  • Он: Что делаешь?
    Она: Салат поглощаю.
    Он: Ты ж на диете. После 6 не ешь!
    Она: Ну да... Я закусываю!

  • Mazenrad
    Ты со своей колокольни смотришь на мир

    DUKe
    Все на него смотрят со своей колокольни.

    Mazenrad
    Но твоя-то ваще встороне стоит

    DUKe
    Моя колокольня, где хочу, там и ставлю

    Mazenrad
    И маковку специально набок накренил...

    DUKe
    Это такой дизайнерский ход

  • В школе помню по надписям на ручках можно было определить где у кого родители работают))

  • Пост в сообществе "Отдам даром"

    xxx: ищу молоток
    уважаемые сообщники, приму с благодарностью ненужные вам молоток и плоскогубцы.
    осточертело забивать гвозди сковородкой, а потом вытаскивать их ножницами.
    спасибо же заранее.

  • он :
    привет
    давай поговорим на запретные темы
    она :
    что тебя больше интересует: наркотики, оружие или терроризм?

  • ОН:я растегиваю твои джинсы водя ладонями по внутреней стороне твоих бедер спускаю их ниже твоих колен при этом тебе приходиться встать ты снова садишся и я пальчиком отвожу в сторону твои трусики

    ОНА:я возбужденно беру в руки продолговатый, длинный карандаш и начинаю ставить знаки препинания в твоем письме.

  • Пиздец. Начальства наебало красиво. Начальник попросил помочь девушкам вытащить файлы из архива. Ну думаю мало ли не распаковать что-то. В итоге 1.5 часа носил из архива папки с файлами. Сцуки :(

читать все анекдоты

НА ФОРУМЕ
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА
  • Была вполне успешной бизнес леди. Красивая молодая женщина. Карьера росла вверх, мужчины крутились возле меня, «требуя» моего внимания. Все в жизни сложилось и все удалось. Встретила мужчину своей мечты и собиралась, замуж. В какой то момент я почувствовала не очень хорошо, но отмахнулась о мысли что может что то случилось серьезное. Списав все на усталость из-за подготовки к свадьбе и очередным контрактом на работе. Мне стали сниться очень страшные и беспокойные сны, со временем я просто начала бояться прихода ночи, ведь надо было ложиться спать. Стала очень нервной раздражительной. На работе посоветовали взять не большой отпуск и отдохнуть. Я отдохнула пару дней т поняла что мне легче не становилось, а становилось только хуже. Как-то искала в своей сумке, пропуск пересматривая все карманы и нашла в ней дырку, посмотрела в ней и нашла маленький мешочек с какой то ерундой. Сначала не предала этому значение. Как оказалось зря. Потом выяснилось что это «подклад» и сделали мне его на р...
    обсудить
    у меня другая проблема
    хочу помочь советом
НОВЫЕ СТАТЬИ
ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ?
  • хочу мужу родить чудесного,здорового сынулю.
    -найти работу,от которой получать удовольствие....

  • Выйти замуж за олега и родить здоровых детей ему. Самое главное чтоб он мне звонил....

  • Желаю выиграть в лотерею Везет же людям один миллион рублей ...


Добавить СВОЮ цель и мечту
КОПИЛКА МЫСЛЕЙ
  • мы редко вспоминаем о том,что имеем, но всегда думаем о том чего у нас нет...

  • У КОГО ЕСТЬ "ЗАЧЕМ" ЖИТЬ,МОЖЕТ ВЫНЕСТИ ЛЮБОЕ "КАК"...

  • sutrsfvxjwcbgutwbqseiinaf

Добавить СВОЮ ценную мысль
Я БЛАГОДАРЮ
  • благодарю за то, что сегодня мне приснился хороший сон. он к хорошему

  • Я благодарю Вселенную, Господа Бога и моих Агнелов-Хранителей за то, что я прекрасно сдала отчет, что я спокойно работала над ним, что мой начальник добр ко мне...

  • Я благодарю Боженьку, Вселенную и своих Ангелов-Хранителей за то, что моя мамочка и ее собачка живы, здоровы и счастливы! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Мамоч...


Добавить СВОЕ Пожелание Миру
КНИГИ
ДНЕВНИКИ
HUNGER / ГОЛОД

Ты чё, не знаешь, что такое голод?!!

Охотно верю, ибо сам уже забыл это чуство. Выветрилось из памяти. Ну не ел вот вчера сутки. К вечеру наконец присоединился к столу. Аппетит проснулся, вкус пищи посв......


 
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива

Количество подписчиков:4964
Архив подписки: Архив Рассылки

В избранное