Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Квантика

  Все выпуски  

Квантика Вышли новые книги Андрея Нефедова


Здравствуйте, Я Андрей Нефедов.

Вышли мои новые книги.

№ 1

Андрей Нефедов

ПОЯВИСЬ ЧЕМОДАН С ДЕНЬГАМИ!

Самоучитель по материализации мыслей

Знаете ли Вы, что 3 тысячи лет назад (1000 год до нашей эры) на всей территории планеты Земля проживало десять миллионов человек? Меньше, чем сейчас в одной Москве или в  Нью-Йорке.

И такими малыми силами люди умудрились создать уникальные памятники культуры. Я говорю не только об египетских пирамидах, Великой Китайской Стене и впечатляющих достижениях Римской Империи. Были оставлены еще более удивительные памятники – духовные. Это мудрость, которая ценится до сих пор. Взять хотя бы древнегреческую философию, йогу  или индийские Веды.

Население Земли росло так:

1000 год до нашей эры – 10 миллионов;

0 (нулевой) год – 60 миллионов;

1000 год нашей эры – 300 миллионов;

1900 – 1,4 миллиарда;

2000 – более 6 миллиардов.

Сейчас, когда я пишу эту книгу, 2007 год – около 6,5 миллиарда, в 650 раз больше, чем 3000 лет назад.

Это означает, что сегодня великих изобретений и научных открытий делается в 650 раз больше.

Девяносто процентов великих ученых, продвигающих цивилизацию, – наши современники.

Но самое главное, в 650 раз больше делается и духовных открытий.

Кто-то может сказать, что у нас сейчас цивилизация потребления, бездуховная цивилизация, а все духовные прорывы были совершены в древности. Ничего подобного!

Неужели вы согласитесь с тем, что современный человек меньше думает о счастье и законах мироздания, чем человек древний? Неужели вы могли подумать, что современный искатель готов меньше прилагать усилий на пути самосовершенствования?

Или современный человек стал бессмертным? Перестал болеть и страдать? Или его мозг потерял возможность получать откровения свыше? На все эти вопросы я отвечаю – нет. Человек по-прежнему хочет понять себя, а, следовательно, нет сомнений – сегодня в 650 раз больше совершается духовных открытий, чем 3000 лет назад.

Это книга о самых последних открытиях, касающихся чудес человеческого духа, о том, как открыть свои внутренние резервы. О новейших технологиях успеха и достижения целей. А любая развитая технология, использует ли она физику или психику, неотличима от магии.

 

№ 2

Андрей Нефедов

КОД «НЕ ПАРЬСЯ!»

В этой Вселенной возможно все, на что хватает воображения и наглости

 

Глава 39. АФОРИЗМЫ И ШУТКИ О МУЖЧИНАХ ЖЕНЩИНАХ

 

«Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две».

 «Парни меня не замечали, и назло им я стала лесбиянкой» (Газета «СПИД-инфо»).

 «Я могла бы ему дать сразу, но тогда это буду не я, и к чему такие акты милосердия» (Газета «СПИД-инфо»).

 «Ура, я нашла любовника. Теперь у нас с мужем ничья - 1:1» (Газета «СПИД-инфо»).

 «К утру наш перепих перерос в высокое и светлое чувство» (Газета «СПИД-инфо»).

 «Я не хочу с ним встречаться, но когда я вспоминаю про свою плохую фигуру, она заставляет меня соглашаться с тем, на что я не согласна».

 «Люблю кобелей –  и приятно и понятно».

 «Чем отличается мужчина от джентльмена? Если джентльмен говорит, что будет всю ночь у вас в гостях пить чай – он будет пить чай».

 

«Моя подруга ходит к одному начальнику. Они занимаются любовью прямо в его кабинете. Живут же люди!»

 

«Без труда не засунешь и туда».

 

«Быть неиспользованной – для женщины оскорбление».

 

«Находясь в увольнении, мы пошли на дискотеку и познакомились с  двумя фотомоделями - Сабиной и Анжеликой. Мы стали встречаться, и все было хорошо, пока не раскрылся обман: они обе оказались из строительного училища, а зовут - Валька и Машка. Девушки, зачем шутить над чувствами?» (Газета «СПИД-инфо»).

 

«Своими ласками он буквально довел меня до безумия, но я сумела  ничем не выдать своих чувств...» (Газета «СПИД-инфо»).

 

«Впервые я увидела Сергея на собственной свадьбе, он был свидетелем. И я в тот же миг  поняла,  что  совершила ошибку, за которую мой муж поплатится жестоко» (Оксана, Нижний Тагил. Газета «СПИД-инфо»).

 

«Чтобы не надоесть любимому,  надо почаще  менять свой имидж, если только у него хватит на это денег»  (Натали, Серпухов. Газета «СПИД-инфо»).

 

«Я не могу определенно сказать, что все мужчины - дураки. Но лично мне умные, слава Богу, пока не попадались» (Маша К., Евпатория. Газета «СПИД-инфо»).

 

«И вот мы встретились почти через 30 лет. Я еще не замужем. Его личная жизнь, к счастью, тоже сложилась неудачно» (Элеонора, Петропавловск-Камчатский. Газета «СПИД-инфо»).

 

Когда женщина переходит лужу, она поднимает платье по щиколотку. Когда ей приходится переходить реку, ей приходиться поднимать платье повыше. ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ЖЕНЩИН, БОРОЗДЯЩИХ ОКЕАНЫ! (Тост).

 

Говорят, женщины похожи на розы... А розы красивы, когда они распущены... Так выпьем же за распущенных женщин! (Тост).

 

Солнце раздевает девушек до купальника. Так выпьем же за то, чтоб наши глаза горели  ярче солнца!!! (Тост).

 

Девушки-химики пьют до выпадения в осадок. Девушки-медики пьют до потери пульса. Так выпьем за девушек-физиков, которые пьют до потери сопротивления! (Тост).

 

«Она все хвастается своим Сашенькой, какой он классный. Ничего классного, это он только с ней такой, а на других девчонок даже внимания не обращает» (Газета «СПИД-инфо»).

№ 3

Андрей Нефедов

 

БОГИ ЗАЖИГАЮТ!

Жизнь как  мегашоу

Как же все-таки устроен наш мир? Благодаря каким законам Вселенной случаются чудесные исцеления и материализация веры? И можно ли использовать эти законы, чтобы стать счастливым, богатым и сексуальным?

Вполне!

Потому что главный закон гласит: «Мы боги!»

Это шокирует?

Прочтите эту книгу, и Вы получите наслаждение от того, как аргументировано, красиво и ярко автор подводит к пониманию Вашего могущества.

Не зря Андрея Нефедова называют Эйнштейном и Моцартом самореализации.

Книга читается на одном дыхании. Вы ощутите легкость в душе и получите огромный заряд веры в себя.

 

 


В избранное