Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бриллиант общения

  Все выпуски  

Бриллиант общения. Есть ли у вас грандиозные цели?


 

 

Бывали ли у вас ситуации, когда вы ставили перед собой серьезные масштабные цели, в успех которых сами слабовато верили? Думаю, каждому это знакомо. Когда замахиваешься на что-то новое, непознанное, большое, то поначалу одолевают страхи и ограничивающие убеждения.

 

Для того, чтобы не завязнуть в этих страхах, и существует коучинг. Когда дорогу тебе «подсвечивает» опытный специалист, который безгранично верит в

твои возможности, то путь к любой цели становится более коротким и приятным, тогда и получается улучшать качество своей жизни,  делать ее счастливой, двигаться в сторону своего предназначения.

 

Андрей Родюков, выпускник Академии Профессионального Коучинга Фаулер Интернешнл.

 

Если у вас есть серьезные, масштабные цели и если вы хотите помогать другим в реализации таких целей – приходите к нам учиться, освойте коучинговые технологии, измените свою жизнь и помогайте в этом окружающим! :)

 

Подробности на бесплатном вебинаре:

 

http://open-new-horizons.com/webregister/

 

Приходите и узнайте подробнее, что такое коучинг и почему он так стремительно набирает обороты. Как вы можете быстро освоить новую профессию и помогать людям ставить и достигать цели.

 

Мнение о коучинге еще одной нашей выпускницы, Светланы Кобзарь.

 

Внутренний потенциал – это самая мощная сила, которой обладает каждый человек. Понимание этого позволяет утверждать: все ответы на наши вопросы находятся у нас внутри.

 

В процессе коучинга вы шаг за шагом начнете осознавать свои истинные желания, концентрируясь на собственных возможностях. Вы поставите цели и построите пути их достижения. Ваш потенциал безграничен! Никто, кроме вас, не сможет решить вашу задачу и достичь целей наилучшим для вас образом.

 

Коучинг откроет вам путь туда, где вы хотите быть. Вы сможете увидеть себя со стороны, осознать свою силу и то, что мешает вам в достижении ваших целей.

 

На секунду задумайтесь – и почувствуйте, как это: управлять собой и своей жизнью? А ведь вы можете сделать гораздо больше, чем просто задуматься об этом, потому что... лайф-коучинг – это не способ, а путь решения и  достижения желаемого!

 

Один из ближайших тренингов Светланы направлен также на ускорение пути к успеху, хотите ускориться – Читайте Быстрее! :)

 

До скорых встреч!

 

Наталия Вавилина,

Руководитель Русскоязычного Отделения

Академии Профессионального Коучинга

Фаулер Интернешнл, США

 

 

 

 


В избранное