Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интерпретация проективных тестов


Rorschach & Psychoanalytic Diagnostics
Быть психологом

Здравствуйте, уважаемые читатели!
Выпуск третьей недели января.
Я обещала поделиться с вами хорошими новостями.
Первая - начал действовать интернет-ресурс Израильского отделения Профессиональной Психотерапевтической Лиги. Достоверная и полная информация о деятельности психологов и психотерапевтов в Израиле, комментарии специалистов, объявления и многое другое.
Милости просим заглянуть на www.i_p_p_l.livejournal.com
Вторая хорошая новость - в рамках российско-израильского декадника по психологии и психотерапии, который пройдёт в Израиле, я дам свой мастер-класс по проективным методам исследования, тестам и основам психодинамической диагностики.Буду рада видеть Вас 3 мая в малом конференц-зале Бейт-Сораски, Тель-Ха-Шомер.
Подробности и запись на мастер класс - в оргкомитете декадника по телефону 054-7441274, Виктория Клименко
Третья новость - "Роршах и психоаналитическая диагностика" договорились о публикации материалов сайта www.rorschach.ru и моего Учебника по кодированию в виде ТРЁХТОМНИКА ПО ПСИХОДИАГНОСТИКЕ. Новое издание обещает быть полезным как начинающим специалистам в проективной психодиагностике, так и опытным профессионалам.
Надеюсь, наша с вами совместная работа на семинарах и мастер-классах сделает трёхтомник рабочей книгой и настоящим помощником каждого психолога.
С уважением,
Ольга Бермант-Полякова


Наверх

В избранное