Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интерпретация проективных тестов


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Моя первая клиентка пришла ко мне по направлению от преподавателя на факультете психологии, где я была студенткой. С 1992 года так психологом (психодиагностом, психотерапевтом) и работаю.

Даже не верится, что скоро уже 30 лет как.

Пишу меньше, лет пятнацать.

Из актуального https://zen.yandex.ru/mdn2018

В январе 2022 года захотелось ПСС. Не в смысле полного собрания сочинений, а в смысле Полной Супервизорской Свободы. Писать, что хочется на тему, которая на этой неделе особенно нравится. Без оглядки на возможные баны в Фейсбуке и без реверансов в сторону искусственного интеллекта Яндекс Дзена, который ограничит в показах, если в заголовке будет "не то" слово.

В общем, это анонс нового тэга в журнале - ПСС. Доступ к обсуждениям - в платных подзамках. Бесплатное - см. книги на торрентах и ссылки на сайты выше. 

 

Приветствую вас на проекте ПСС - полной супервизорской свободы.

Пост от меня "На подумать" на четыре тысячи знаков и обсуждение в комментариях со мной. Каждую неделю - новая тема для обсуждения и новый пост.

Проект закроется, когда мне надоест приходить в ЖЖ каждый день :) Спешите принять участие :))

Искренне ваша, 

Ольга Викторовна

Как попасть на проект?

Найти журнал https://rorschach-club.livejournal.com/, нажать Подписаться, сообщить мне в комментариях об оплате на карту. Я увижу ваш комментарий, найду ваш юзернейм среди подписчиков этого журнала и включу в группу, тема обсуждения которой вам откликнулась. Говорить будем в комментариях в глубоком подзамке сколько влезет, плата нужна за вход в тему, пять тыс рублей.

Картинка для привлечения внимания ) 

 


В избранное