Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интерпретация проективных тестов


Добрый день, уважаемые подписчики!

Сегодня я проанонсирую вебинар "Стесняша и Касса" на тему, хорошо знакомую читателям одноимённого цикла эссе:

Как мы подружились

История про справку

История про скромного специалиста

Как Хозяйка и Стесняша задумали вести тренинг 

История про трёх психологов 

История про кофточку 

История про отпуск 

История про сайт

История про портрет

Зову на вебинар, 6 ноября в 13 часов московского времени. День будет выходной (перенесённый с 4 ноября праздник). Зовите друзей, которые обрадуются возможности!

https://events.webinar.ru/3508681/notafootprint   

 

…Елена закончила психфак МГУ и даже приступила к практике, однако сейчас работает помощником бухгалтера. Олег всей душой любит психологию, с отличием защитил диплом, проработал два года – но после появления сына пошел торговать кафельной плиткой. И Олег, и Лена с грустью читают о психологах, зарабатывающих именно своей профессией. У них почему-то не получилось. 

«С этим надо родиться» - вздыхаете вы. И напоминаете себе о своих мечтах – купить машину, быть независимым от родителей, путешествовать – когда опять свербит душа и хочется вернуться к работе с клиентами. 

...Светлане 35, и последние лет пять мама ей все уши прожужжала – «Бросай ты эту психологию», приводя в пример дочерей своих подруг – кто, где, на какой работе зарабатывает «бешеные тысячи в отличие от тебя, самозанятого психолога». А муж Ольги ее доходы иначе как обидным «заработала себе на булавки» и не называет.Не веря, что ее профессия психолога хоть когда-нибудь, в обозримом будущем станет приносить ощутимые деньги. И Света, и Ольга любят психологию и терапию, но… квалификация с годами становится все выше, а вот доходы не увеличиваются! И как с этим быть? 

Если вас тоже интересует этот вопрос – добро пожаловать на вебинар. Платежеспособные клиенты на рынке психологических услуг – есть. Ваши способности и труд вполне могут приносить вам достойный доход. 

На вебинаре «Стесняша и Касса» мы будем заглядывать внутрь себя. Автор цикла, который прочли тысячи людей в интернете, поделится с вами знаниями, опытом и наработками, на вебинаре-интерактиве. 

Как вести с потенциальными клиентами разговор о деньгах, не впадая в смущение? Какие идеи, - привычные вашей голове – уводят вас в сторону от наполнения Кассы? Какие шаги можно сделать прямо сейчас? 

В удобное время, выходной день 6 ноября, в 13 часов по Москве, мы встретимся онлайн, чтобы ответить на вопросы.

Задайте свой вопрос первым!

Регистрация на вебинар идёт здесь 

https://events.webinar.ru/3508681/notafootprint 

Искренне ваша,

Ольга Викторовна 


В избранное