Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интерпретация проективных тестов


Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня я представлю вам страницу http://olga.co.il/obo-mne/vebinary.html, которую рекомендую поставить в закладки. Это каталог вебинаров, которые я записываю. Каждую неделю - новая тема, интересные методики, практические знания, которые больше негде взять.

Страница рекламная, начинается с оптимистического заявления:

 

Содержание еженедельно обновляется, - провела вебинар, сконвертировала видео, добавила описание занятия в каталог.

Вот что уже доступно в записи, вебинары октября-декабря:

Где взять силу воли, мотивацию и веру в себя?

16 октября мы разучили ресурсную технику "отец-командир, закадычный друг, своя публика, напарник", познакомились со своими любимыми поддерживающими интроектами и поговорили о главном секрете само-мотивации: умении усмирять своего эмотива. Инсайты гарантированы.

Запись в закрытой группе на Фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1950748845140915/ 

Эмоциональный выплеск

23 октября  мы работали с эмоциональным выплесками. Сначала узнали,про упражнения, которые помогают найти "замороженные чувства", потом повторили основы - методики МЧС, как помогать людям при нервной дрожи, психомоторном возбуждении, агрессивной реакции, ступоре, истерике, страхе, психотическом соскальзывании и плаче. Продолжили разговором о том, какие виды блоков "замораживают" эмоциональный выплеск и как его "разморозить", чтобы вернуть себе полноту жизни, свободу быть и чувствовать. А затем заглянули в свой внутренний мир, где живут 24 сильных эмоциональных выплеска, чтобы проработать собственные блоки.

Запись в закрытой группе на Фейсбуке https://www.facebook.com/groups/161046447826888/ 

Как стать смелее?

30 октября мы работали с темой избегающего поведения. Три психотерапевтических виньетки - История про обман, История про разочарование и История про переоценку ценностей, послужили отправной точкой для разговора о том, как психолог получает доступ к надёжно охраняемой психологическими защитами теме, как прорабатывается избегание и что терапевт мог сделать лучше во время сессии. Как стать смелее? Перестать избегать. 

Запись в закрытой группе на Фейсбуке, подробности на странице http://olga.co.il/obo-mne/vebinary.html 

Стесняша и Касса (осень)

6 ноября я рассказывала конкретные работающие техники, которые не войдут в главы "Стесняша и Касса" во втором издании книги "Молочные реки, кисейные берега". Упражнения, практические задания, схема проработки эмоциональных блоков, хорошо работающие интерпретации и приёмы, сорок минут установочного материала и двадцать минут ответов на вопросы коллег. Всё необходимое психологу для того, чтобы работать с темой денег. Мало осознавать причины, по которым вы стесняетесь вступать с другими людьми в денежные отношения. Нужно ещё уметь изменить это через новые повседневные практики. Вебинар - это пошаговое руководство, как достичь цели в психотерапии и консультировании.

Запись в закрытой группе на Фейсбуке, подробности на странице http://olga.co.il/obo-mne/vebinary.html

Про неслучившееся

13 ноября я провела вебинар обучающего формата. Дидактически, наглядно учила и показывала, на какие ключевые слова обращаем внимание и какие вмешательства проводим. Сначала был дан установочный материал, как работать с сожалениями (например, неслучившееся назначение начальником), связкой эмоция - событие и как вести клиента к инсайту. Потом на примерах (аборт, измена, переезд, тяжба за наследство) было разобрано, какими могут быть инсайты. Поговорили про терапевтические мишени, что лечим, чтобы в будущем человек не сталкивался с такими затруднениями. Во второй половине вебинара были подробно разобраны с точки зрения психотерапевта две Истории, в одной прокомментированы 22 момента, в другой 5. В одной сам человек совершал выбор, в другой выборы за него совершали другие. Презентация к вебинару и текстовый файл с историями доступны одновременно с видеозаписью.

Запись вебинара в закрытой группе на Фейсбуке, подробности на странице http://olga.co.il/obo-mne/vebinary.html 

 

Вы можете принять участие в вебинарах-интерактивах. Цена интерактива 900 рублей, это ниже, чем цена записи (1500 рублей).

Открыта регистрация на вебинары ноября-декабря 2017 года:

Судьба предприимчивых https://events.webinar.ru/3508681/akingdom  

 

Недоотношения  https://events.webinar.ru/3508681/ofisolation

Судьба душевно щедрых https://events.webinar.ru/3508681/anditlookslike 

Недотрога https://events.webinar.ru/3508681/imthequeen 

Секрет его привлекательности https://events.webinar.ru/3508681/thewind 

Секрет её привлекательности https://events.webinar.ru/3508681/ishowling

Интерактивы будут проводиться еженедельно до Пасхи 2018 года, потом вебинары будут доступны только в записи.

Ещё один отзыв, от уважаемых коллег:

 

До встречи на вебинарах!

Искренне ваша,

Ольга Викторовна 


В избранное