Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
207

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Память. Интеллект. Успех.

 

Здравствуйте!

На своём сайте Центра Интеллектуальных технологий я начал публикацию большой статьи, можно сказать, книги выдающегося музыкотерапевта В.М.Элькина «Дискобол».

Это рассказ о двадцатипятилетнем творческом пути, рассказ о том, как создавались гениальные программы.

Рассказ называется «Дискобол». Почему такое название – прочтёте в статье.

И вышла новая видеобеседа. Тема несколько необычная.

Как влияют иностранные языки на взаимоотношения полов.

…Я как-то был приглашён прочесть лекцию в один зал. Пришёл чуток пораньше, не рассчитал, в зале шло мероприятие. Из любопытства решил посмотреть.

Мероприятие сие называлось «Русская модель эффективного соблазнения». Аудитория сплошь состояла из будущих коварных соблазнителей, страстно мечтающих уложить барышню в постель сразу же, не прилагая никаких усилий (в том числе и насильственного характера), а используя только «волшебные приёмы», за которыми они и пришли на тренинг, заплатив при этом немалые деньги. Мне такие цены пока и не снились.

Я быстро прикинул, что за эти деньги «соблазнители» вполне могли приобрести газету с предложением интим-услуг, и ещё на эти самые услуги осталось бы.

Но нет, хотелось большого, светлого и бесплатного.

Я мысленно поздравил ведущего тренинг с хорошим заработком, а «соблазнителям» посочувствовал.

Ребятки, собой бы занялись, как следует, а потом уже в «соблазнители»! Уймите свои волнения и сексуальные страсти, станьте достойными чего-то большего, чем «прыщавые мечтания» о быстром сексе.

Так вот, овладение языками как раз позволит Вам достичь настоящего успеха в отношениях. Разумеется, не только это, но языки – в том числе.

Удачи всем и во всём! 

 

Иван Иванович Полонейчик

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное