Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
216

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Память. Интеллект. Успех.

 

Здравствуйте!

Пришло в службу поддержки письмо. Вроде бы и обычное, с вопросами. И в то же время такое, что ответить на него не мог. Причём проблема поднята настолько важная и типичная, что я решил ответить не именно уважаемому автору, а написать статью. Как мне кажется, получилась интересная и актуальная статья.  

Но сначала – само письмо.

…Здравствуйте, Иван Иванович!

Хочу поделиться своей проблемой изучения языка.

У меня получается переуверенность в своих возможностях: Язык я выучу за короткие сроки, 1-2 месяца и все. И, соответственно, выбирал ускоренные курсы.

Были: Айзерман, Шестов, Петров, Шапов  и т.д. На первые 20-30 дней хватала запала, а после уже заставлял работать. А желаемого результата нет. И так уже более 5 лет.

Уже сейчас я думаю, если не было такой самоуверенности в себе, и ставил бы сроки 1-1,5 года, то результат  был бы другим? Или нет?

Думаю, что за эти годы у меня выработался подсознательное «отрицание» к английскому, которое срыто и не доходит до моего Сознание.

Один момент: я еще не знаю про методы Куринского, Алиева. Может дело в этом?

Что Вы можете посоветовать, Иван Иванович?

Чем отличается курсы «Форсаж» и «Форсированное овладение иностранными языками»?..

Думаю, что у очень многих возникают такие проблемы и вопросы. Если интересуют мои ответы – читайте на странице http://pobeda.info/node/133

...Приятно, когда год завершается окончанием (пусть и промежуточным) какого-либо интересного дела. Я закончил видеосъёмки по новому моему курсу «Быстрый вход в латынь», осталось две сессии звукозаписи. До Праздников успею!

 

Удачи всем и во всём!

 

Иван Иванович Полонейчик

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное