Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
279

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Память. Интеллект. Успех.

 

Здравствуйте!

Хочу предложить Вам весьма любопытный курс – «О Латыни – просто!».

Главное  в этом курсе – выработка умения даже очень сложный материал представить в простом виде. Во-вторых, умение выделять в материале самое главное и именно на нём делать акцент. В-третьих, не просто понимать грамматический материал, а тут же пробовать его «на зуб», то есть практически.

Например, Вы взялись за какую-то грамматическую тему. Язык не имеет значения. Вы просто применяете подход из этого видеокурса и достигаете успеха. Вот и всё. Но это, согласитесь, немало.

Достоинство – курс небольшой по размеру. То есть освоить его можно очень быстро, буквально за пару-тройку дней. Но я бы советовал не торопиться. Взять ещё денёк и попрактиковаться именно на материале курса. Для лучшего понимания и усвоения. А вот потом за любой другой язык.

Мне кажется, курс получился очень даже хороший и своевременный. Впрочем, об этом судить Вам.

Так что заходите по ссылке http://poloneychik.com/o_latyni/, знакомьтесь подробнее.

И стоимость этого курса невысока. Но!

Мы подготовили сюрприз-игру. На странице этого курса есть кнопочка, благодаря которой Вы можете получить курс бесплатно! Дело за малым – найти кнопочку и нажать её. Пробуйте!

Маленький технический момент.

Страница http://poloneychik.com/o_latyni/  должна открыться в отдельном окне. Если откроется в оформлении моего блога, просто перезагрузите страницу.

Ну что, слабо попробовать?

Удачи всем и во всём!

Ваш Иван Иванович

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное