Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
212

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Память. Интеллект. Успех.

 

Здравствуйте!

Приближаются выборы! Ну, и фиг с ними, люди, которые думают, что в этой стране выборы чего-то означают, должен пройти обследование у районного психиатра на предмет выяснения его степени опасности для окружающих. (Заметьте, как хитро написал – «в этой стране», я-то в Беларуси живу. Отвечу – а какая разница, если наши и ваши власти на всех парах приближаются к извечному идеалу всякой мерзости – КПСС со всеми вытекающими). НО ЭТО – АКЦИЯ! Жирик, небось, пивом избирателей потчует, Геша Зюганов избирателям на баяне «Интернационал» наяривает. АКЦИЯ!

Приближающийся Новый Год в этом отношении гораздо симпатичнее, и тоже все проводят акции. АКЦИИ!!!

И мы решили акцию провести. АКЦИЮ!!! Все проводят, чем мы хуже?

Итак, АКЦИЯ!

1-го декабря – День Рождения мистера ШЕРЛОКА ХОЛМСА!

Учитывая, что этот образ меня наряду с другими как реальными персонажами, так и литературными, вдохновлял при создании моих курсов и программ, то акция вполне уместна и понятна. Тем более, что великий детектив в моей галерее идеалов занимает далеко не последнее место, то отныне эта акция будет проводиться в той или иной форме каждый год.

А познакомиться с условиями акции и её сутью Вы можете на странице http://rusoul.ru/action/a1.htm

Всё на акцию! Слава великому Шерлоку Холмсу! Дело Холмса живёт в веках! Да здравствует Шерлок Холмс, вождь всего прогрессивного… Стоп, где-то это уже было, письма доярки не хватает для полной антуражности.

В общем, заходите на страницу http://rusoul.ru/action/a1.htm!

Читателей рассылки «Магия Успеха и Интеллекта» ждёт сюрприз, связанный с группой ДДТ. Подписывайтесь на сайте http://pobeda.info/!  

Удачи всем и во всём!

 

Иван Иванович Полонейчик

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное