Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
321

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Память. Интеллект.
Успех.

 

Здравствуйте!

Так называемые тренды на то и тренды, чтобы трендить. Вот очередной вырисовался – конференции по изучению языков. Только выступил в Москве у Акинцевых, так тут же принял участие в он-лайн-конференции у Марины Киселёвой.

Выступил 4 апреля, тема – «Психология овладения языками», выступление интересное и динамичное.

Можете посмотреть, кто вчера не мог наблюдать его в прямом эфире.

Ссылка - http://letsspeak.ru/poloneichik.php

Там же можете получить подарок – видеофильм «О Латыни просто».

И там же поучаствовать в акции по приобретению одного из наших курсов с приличной скидкой.

Во время выступления было объявлено, что скидка составит 40% и будет действовать месяц. Но!

Во-первых, а не много ли? Во-вторых, думали, что это для тех, кто участвовал в вебинаре. В-третьих, чего там думать, трясти надо.

Так вот, чтоб лучше думалось и тряслось, такая большая скидка действует ещё два дня, то бишь до 8-го включительно.

С 9-го апреля она будет существенно уменьшена. Так что торопитесь!

А насчёт тренда я не шутил. Пришли ещё приглашения на три конференции, но такое частое участие будет уже каким-то мельканием, посему – пока пас.

…Готовясь к конференциям, ещё раз просмотрел свой курс «Английский, немецкий и другие языки по системе ФОРСАЖ». И пришёл к выводу, что если хоть четверть материала воплотите – ни один язык перед Вами не устоит.

Кстати, то, о чём говорил на конференциях, там есть. Только подробно и инструктивно. Ну, и много чего другого. Положительно курс мне удался.

Удачи всем и во всём!

Ваш Иван Иванович

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное