Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех" «Это будет интересно. Приглашаю!»


Выпуск
324

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Память. Интеллект.
Успех.

 

Здравствуйте!

В своих рассылках я много писал о тренинге «Трансформация Жизни», о приборе ЛИНГВРО-МАСТЕР, благодаря которому этот тренинг прошёл очень успешно.

И вот я решил сделать отдельную рассылку на тему «Трансформация Жизни».

Писем с вопросами пришло очень много. Я отвечал в выпусках рассылки, отвечал индивидуально, но проще всего сделать отдельную рассылку на эту тему.

К тому же это решение даёт человеку выбор. Хочет узнавать новое по этой теме – подпишется на рассылку. И главное – что не будут его доставать эта тема, если ему не хочется читать о ней, ведь изначально он не подписывался на неё. В общем, объявление такой рассылки, как мне кажется, шаг хороший и корректный.

В рассылке речь пойдёт только о тренинге, и даже не столько о тренинге, сколько о путях и методах достижения жизненного успеха, о психологии удачливого человека и не очень удачливого, о разных системах достижения успеха, о том, почему не всегда и не у всех получается то, что хочется… Да и вообще буду давать разную интересную информацию.

Ну, и практические техники и методы в этой рассылке  будут.

А самое главное – где-то через месяц в этой рассылке я представлю свою теорию «вектора достижения успеха», которая, как мне кажется, многое объяснит в психологии личностного роста.

Итак, приглашаю Вас подписаться на новую рассылку.

Ссылка на страницу подписки –

http://lifemodification.ru/index.php?route=information/information&information_id=11

И ещё один момент. Вот буду писать я о трансформации жизни. А имею ли я на это право? В том плане, а сам-то трансформировал свою жизнь?

Отвечаю. Да. И очень даже успешно. И более того, очень многие мои ученики достигли просто потрясающих успехов в жизни.

Но не буду хвастать, что вот, мол, «все, кто подпишется, все кто запишется… гарантированно получат… и только благодаря...».

Потому что многие ученики, но не все. Почему не все – тоже прочтёте в рассылке, ибо опыт неудач не менее ценен, чем опыт достижения успехов.

В общем, рассылка будет предельно честной и откровенной.

Жду Вас на страницах новой рассылки!   

Удачи всем и во всём!

Ваш Иван Иванович

 

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное