Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВСЕЛЕННАЯ-фициальное представительство * СООБЩЕНИЕ!!! * СИНДРОМ ЖУЧКИ * РЕЦЕПТЫ ОТ ОЛИ


Информационный Канал Subscribe.Ru


СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ:

* ВСЕЛЕННАЯ
* СООБЩЕНИЕ!!!
* СИНДРОМ ЖУЧКИ
* РЕЦЕПТЫ ОТ ОЛИ

СИМОРОНСКИЕ СКАЗКИ,
РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ
ДЛЯ ВСЕХ


Автор рассылки — Зоя Чернакова (Лисси Муссу)


22 октября 2004



№ 89



СИМОРОНСКИЕ СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ
И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ





ВСЕЛЕННАЯ
ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Несколько слов по поводу портала vselennaya-znaet и официального представительства в целом.

Сообщение об открытии официального представительства Вселенной.
Рад сообщить Вам, что представительство, запрос на создание которого был подан довольно давно, открыто и работает с 27 сентября текущего года. Решение об открытии первого в солнечной системе официального представительства было принято после анализа всей волшебной деятельности на панете Земля. Последним событием, повлиявшим на положительное решение был подвиг проведенный в сентябре, под названием " Твое послание Вселенной".
Спасибо всем.
Отдельная персональная благодарность Лиссе Муссе.

Комментарии к работ представительства и портала.
Напоминаю что портал и представительство в целом были организованны и созданы для Вашего удобства в общении со Вселенной, частью которой все мы являемся. Столь техногенный способ общения выбран по тому, что на сегодняшний день это наиболее распространенный способ удаленной коммуникации. При всей своей простоте сей способ, позволяет, тем не менее, подойти к своим желаниям и намерениям ответственно и осознанно. И это - та главная работа, которую делаете Вы. Написание и отправка письма расцениваются как первые, минимальные действия на пути к вашим желаниям. Для осуществления некоторых желаний этих действий достаточно. Мы лишь передаем (ретранслируем) ваши желания Вселенной, используя имеющиеся у нас возможности. Использование данного средства коммуникации ни коим образом не отменяет имеющихся у Вас наработок, личных контактов и каналов связи со Вселенной. Мы не можем утверждать, что данный канал лучше или хуже. Лучше, в данном случае тот, который Вы используете. Мы обязуемся ретранслировать Ваши не содержащие негатива и не направленные против кого либо желания. А так же обязуемся соблюдать конфедициальность ваших посланий в социуме.
Достижение желаемого прямо пропорционально прилагаемым действиям и обратно пропорционально ожиданию результата.
Радости и счастья всем.
Ра.

Официальное представительство вселенной.

Отчет о проделанной работе от 20.10.04.
Представительство, организованное на п.Земля 27.09.04 выполняя возложенную на него миссию запустило первый портал прямой связи со вселенной.
После двух недель тестовой работы портала высшими силами было рекомендовано переместить портал на берег водоема, который будет использоваться в работе как экран для более эффективной передачи просьб и намерений во вселенную. При этом, чем больше будет водоем (поверхность отражателя), тем более качественно будет работать портал. Поскольку наибольший водоем на этой планете океан, 07.10 сего года портал был перемещен из г. Москва в г. Владивосток, на берег Тихого океана. В настоящий момент портал прошёл все тесты и выведен на полную мощность. Некоторое отставание в обработке писем и ретрансляции намерений и желаний, имевшие место в связи с перемещением в пространстве на сегодняшний день отсутствуют. Скорость обработки и передачи соответствует рекомендованным нормативам с тенденцией к постепенному увеличению. Скорость поступления писем с момента выхода на плановую мощность - 53 в сутки (в среднем).
На данный момент обработано 317 писем или 1578 желаний и намерений. Просьба ко всем, кто пользуется данным порталом, сообщать о фактах исполнения желаний и намерений. Это необходимо доля организации более качественной работы представительства. Сообщать можно на адрес: zarabotalo@mail.ru либо на форуме:
http://lyssymussu.ru/forum/viewforum.php?f=16
В ближайшем будущем представительство предложит Вам сервисные услуги: гарантийное обслуживание, ремонт и апгрейд воплощенных желаний и намерений. А так же консультации сотрудников представительства по эффективной работе с желаниями и намерениями.
С уважением, Ра. /официальный представитель вселенной/

Солнечная система, планета Земля, РФ, г.Владивосток.




СООБЩЕНИЕ!!!

Лисси Мусса: В предыдущем выпуске рассыдки мною допущена досадная оплошность: автором техники ПЕРЕВЕРТЫШИ я назначила МЕРИ-Н, а на самом деле придумала эту технику ПАНДОРРА. На что Мери-н не замедлила высказаться в любимой технике:

Mary-n:
Народ!
Техника, которой я, последнее время активно всех достаю (антонимический перевод, он же -- перевертыш) разработана ПАНДОРРОЙ (за что ей большое лошадиное "спасибо") Я -- всего лишь грязный эксплуататор и дотошный объясняльщик
и все претензии, по поводу работы техники -- к Пандорре (шутка)

Государство!
Мебель, которую мы, давно и пассивно от вас прятали(синонимичный оригинал, параллелизм), заработанна АФРОДИТОЙ ( зачем ей маленькое мышиное "пожалуйста?") Мы -- благородные меценаты и ненавязчивые конспираторы
благодарности за мебельную лень -- от Афродиты ( в натуре!)

Приношу свои глубочайшие извинения Пандорре, Мери-н, и всем читателям, введенным в заблуждение. Лисси Мусса


О ТОЧКЕ ОПОРЫ

Всем заказавшим по почте книгу пять и более экземпляров - книга выслана наложенным платежом. По одной-две книги рассылать наложенным платежом не получается - очень накладно и вам и нам. С начала недели книга появилась в продаже на ОЗОНЕ. Этот интернет-магазин рассылает книги по всему миру. Например, в Испанию посылка идет две недели, а 4,8 кг книг стоят вместе с пересылкой 60 евро, все мои знакомые европейцы пользуются именно этим магазином, и это получается значительно дешевле, чем посылать книги частной почтой.
ЗАКАЗАТЬ КНИГУ


СИНДРОМ ЖУЧКИ

Лайка: Дорогие волшебники!
У меня-Синдром Жучки (все понимаю - сказать не могу, а что могу, так это беспредметно брехать).
Через неделю предзащита моей докторской диссертации, а я смотрю на этот кирпич, на две свои изданные (кстати, хорошие) книжки глубокомысленно- идиотским взором и думаю: и кто это сделал? Когда пытаюсь себя потренировать задаванием возможных вопросов, то получается либо пааауууза, либо брехотня пустозвонная. Подарки, чтение доклада в костюме хоккеиста-защитника, фехтование палками докторской колбасы пока не проняло, одолела патологическая серьезность. Тем более что Совет у нас агрессивный, а работу зарезатьс моим жучкизмом - суперлегкое дело!
Очень спасибо!

СЮР-ПРИЗка: За пару недель до защиты я поняла, что засыпаться с моей работой проще пареной репы - вопросов могло возникнуть море. Я сама себе устроила защиту с воображаемой комиссией. На все вопросы ответила, "черные шары" мимо просвистели. Вобщем, успокоилась я. Убедила себя в том, что завтра защита перед теми, кто с первого захода не понял (и хто таких в комиссию пригласил?)
Начала было волноваться перед солидной публикой, а потом вспомнила, что защита успешно прошла вчера, а сегодня нужно лишь доходчиво ещё раз объяснить свою тему. Самое смешное, что задали какой-то несущественный вопрос, на который я (с перепугу?) ответила такими иностранными словами, что значение их вечером смотрела в словаре
Удачи тебе!

Ри: Еще дедушка Крылов заметил, что "Жучка(она же Моська), знать она сильна, коль лает на слона!" Так что, имхо, синдром не так уж и плох, все зависит от твоего взгляда на проблему
Но если синдром напрягает, то необходимо срочно поменять ник, тут как раз собака и порылась А Совет у вас агрессивный, потому как любви ему не хватат!
Ведь не зря люди говорят СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!
Тут решение напрашивается само мобой - ДАй Совету Любовь - переименуй всех и каждого в Любушки, подари всем членам Совета большую и чистую любовь , представляй, что у них на лацкане пиджака валентинка прикреплена - в общем, поразвлекайся в свое и их удовольствие!
А в день защиты отмени нафиг черный цвет в пределах конференц-зала, влоть до голосования на шарах!
О! Можно еще на белом шарике покататься, поБАЛАНСИРОВАТЬ, вроде "Девочки на шаре", помнишь известную картину Пикассо - чтоб на шАру покатило!
Вариантов масса - дай только волю своей фантазии!
Удачи тебе! И легкой защиты!
ЗЫ. Вот еще твое упоминание кирпича мне навеяло -
Сделай морду кирпичем -
Страхи будут нипочем!
(лепишь из пластилина БОЛЬШОЙ кирпич и рисуешь на нем морду)

Мери-н: До докторской не доросла, а диплом я защищала весело. Писала о газетах "сталинского" периода -- конец 30-х ( газетки рекомендую -- Задорнов отдыхает:). Ессно, поглумилась над ними от души. Все бы хорошо, но защищалось это на кафедре прожженных сталинистов (включая моего руководителя). И вот читаю я, значицца свою пламенную антисоветскую речь и вижу, что аудитория начинает багроветь и идти пятнами.
Тогда я начинаю всех наряжать в короткие штанишки, бантики, выдавать игрушки "трансформер", куклы "барби". Чтобы поняли пионеры прелести капиталистического сторя.... Читаю, наряжаю, ржу про себя.... Даже пятерку поставили (хотя пара четверок на этой кафедре в тот день случилась, мне не досталось ни одной).
В опщем -- всех переодеть:) И выдать куш побольше:)

Tarabara:
А у нашей Жучки
Хвостик закорючкой!
Очень озорная,
Смелая такая!
Ох она учё-ё-ёная!
Все команды знает,
И на все вопросы
ГАВ-ГАВ отвечает!

СМЕЛОСТЬ БЕРЕТ ГОРОДА И ДОКТОРСКИЕ ДЛЯ ЖУЧКИ - ВЕШЬ ЗНАКОМАЯ И ВКУСНАЯ!

Лайка: Дорогие волшебники! Огромное спасибо за чудо: сразу после захода на форум ко мне вернулся голос. До 16 лет главным для меня было слушать мир и писать стихи. Пустая голова, орфографические ошибки, черканные листы и ни с чем не сравнимая радость.
А потом все это кончилось.
Я подумала- ладно, Артюр Рембо писал тоже до 17, а потом был простым лавочником.
Теперь, через 21 год, все вернулось.
И Совет, который вчера срезал двух докторантов из Владивостока, отъехал на второй план, и автореферат с презентацией готовятся "на автопилоте" , потому что вернулся голос. Все как тогда- мощно, с ветром в пустой голове и ошибками.
Спасибо за чудо!
Вот так Жучка-Закорючка!





ИЗ ПОЧТЫ РАССЫЛКИ

Оля из Уфы: Хочу поделиться своими последними маленькими вошебствами, совершенными по вдохновению.
Нумер раз. Прихожу к приятельнице, та вся в слезах.
Рассталась с мужиком, но об этом уже не жалеет. Зато никак не может заставить его продать их общую машину. Деньги нужны и вообще. А он все отнекивается и избегает разговоров об этом. Дело зависло несколько месяцев назад и никак не сдвинется.
Ну, я в приливе озарения велю ей срочно найти маленьекую машинку в доме. В общем-то все подобные вещи она давным давно раздала, но на всякий случай начинает рыться в кладовке. В итоге находит (это ли не первый знак, что все идет, как надо), с надеждой смотрит на меня и говорит уныло так - ну и? Я тоном миллионерши отвечаю - я покупаю у тебя эту машину. И даю ей 20 рублей (обратите внимание на сумму!).
Посмотрев на меня очень странно (еще бы!),деушка закрывает за мной дверь.
Я про эту историю тут же забываю.Через неделю она звонит и совершенно обалдевшим голосом говорит: - Оля! Он ее продал!!! И мне уже перечислил 20 тысяч!Занавес падает.

Нумер два. Потеряла сама очень нужную бумажку.
Перерыла два кабинета - ну нет нигде (а ведь я обычно все аккуратно складываю и всегда помню, что где лежит!)Начинаю рассуждать вслух - коллеги наблюдают и слушают: "Бумажка от меня убежала. Значит, надо ее догнать". Начинаю вышагивать около стола. А парень мне один и говорит - чтобы догнать, надо бежать, а не шагать. И я рванула по коридору.
Забегаю в кабинет, где только что обыскала все - вот она, родная, лежит перед глазами на столе на видном месте! Возвращаюсь через несколько секунд с победой туда, откуда убежала и вижу изумление на лицах (примерно как в комедии Ревизор).

Нумер три. Парень знакомый все никак не мог наладить отношения с девушкой.
Переименовала его в Персика(просто так я его в шутку называла, когда мы вместе работали, безапелляционным тоном и без объяснений что и зачем велела купить рано утром персик, разрезать его на 27 частей и сжевать в задумчивости...
К вечеру он начал меня закидывать благодарственными смс-ками - все у них в шоколаде с девицей - и пытать, ну как это рррррработает:)))

И это еще не все.







Лисси Мусса - Вот вам Точка Опоры

"Вот вам ТОчка Опоры
или ОКс ЮМОРон"





ВАШЕ ПИСЬМО
В РАССЫЛКУ

Если у Вас есть вопросы, или вы хотите поучаствовать в качестве автора, или просто возникло желание написать мне, обращайтесь! Отвечу лично или через рассылку.




















НАШИ АДРЕСА:



СИМОРОН И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!
Приглашаю всех на новоселье! Наш новый дом - в действии! Здесь в самом скором времени соберутся Всемирные Волшебники!

Симоронские
сказки, рецепты
и приспособы

Наша кладовка — 3000 рецептов на все случаи жизни

ФОРУМ
Приглашаю всех на новоселье! Наш новенький ФОРУМ - в действии! Все ваши вопросы, обращение за волшебной помощью, предложения - сюда!

В ГОСТИ К
ЛИССИ МУССЕ

Зоя Чернакова — московский художник, журналист, музыкант. Автор рассылки, главных симоронских картинок, а так же ответственная за все это.

















ПРАВИЛА ИГРЫ:

Эти правила здесь для новичков и тех, кто хочет скорее освоиться в волшебном пространстве. Правил немного и они не сложны:


1.Все правила игры создаются по ходу игры.

2.Если не получается симоронить в реальном пространстве-времени, переходите в параллельное.

3.Поскольку все, что ни делается — к лучшему, то нас устраивает любой результат, но лучше другой.

4.Невозможного нет. Есть препятствие — ПКМ. (Привычная картина мира). Хочешь изменить мир — меняй ПКМ.

5.Все симоронские действия, которые я произвожу, правильны и действенны. Я все делаю отлично!

6.Срочно отвяжись от своего "хочется". Не мешай дать тебе самое лучшее.

7.Неудач не бывает!

"Неудача" — это тот результат, к которому ты стремился на самом деле!

Если то, что ты сделал, привело тебя к ТАКОМУ результату — сделай что-либо другое, и это приведёт тебя к ДРУГОМУ.



Эти правила укладываются в мою ПКМ:))) А кто не согласен — придумайте свои. Все правила игры создаются по ходу игры.

Лисси Мусса.















АРХИВ
РАССЫЛКИ

Зоя Чернакова © Zoya Tchernakova
2003 - 2004г.

Все права защищены законодательством Российской Федерации.
При перепечатке гиперссылка на
http://subscribe.ru/catalog/ psychology.simoronstory
обязательна.



СИМОРОНСКИЕ СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ
И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ




http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.simoronstory
Отписаться

В избранное