Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

*ЕКАТЕРИНБУРГ, ВСТРЕЧАЙ!СЕМИНАРЫ ЛЕТА! КВАНТОВЫЙ СКАЧОК в Германии! АРТсеминар в ИТАЛИИ! РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ! ВСЯКОЕ ВОЛШЕБСТВО!



В ВЫПУСКЕ:

*ЕКАТЕРИНБУРГ, ВСТРЕЧАЙ!

* СЕМИНАРЫ ЛЕТА

* КВАНТОВЫЙ СКАЧОК в Германии

* АРТсеминар в ИТАЛИИ

* РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ

* ВСЯКОЕ ВОЛШЕБСТВО!

ОКсЮМОРон и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ


Автор рассылки — Зоя Чернакова (Лисси Мусса)

Форум Волшебников



21 мая 2011





Если вы читаете эти строки, значит конец света , который был обещан сегодня, так и не наступил. Тогда как именно 21 мая 2011 года, как обещал очередной проповедник, должно было случиться второе пришествие Иисуса Христа, Страшный суд и Апокалипсис. В результате чего в живых могли остаться около 2 процентов населения Земли.

Мама дорогая! Вот страсти-то! Но - никто так и не пришел и уже опять конец света не получился... Кстати, сам Иисус говорил об этом так: «О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один...»

Из чего делаем логический вывод: земной человек знать времени конца света никак не может и давайте спокойно процветать дальше и радоваться наступающему лету!

ЕКАТЕРИНБУРГ, ВСТРЕЧАЙ!

9 июня, четверг: ДЕНЕЖНЫЙ ДОЖДЬ - 18.30 - 22 час. И после баснословного четвергового дождичка - ура! -

КВАНТОВЫЙ СКАЧОК ЗАМУЖ! - 10-12 июня - 4 блока по 3 часа - 10 июня (18.30-21.30), 11 июня (10 - 19час с трехчасовым перерывом), 12 июня (10-13 час) По предоплате скидка 10% (обратите внимание, что скидка действительна до 1 июня)

11 - (с 20 час), 12 июня ( с 13.30) - Возвращение к Миссии- (время определим по договоренности с группой на месте)

Организаторы в Екатеринбурге: тел. +79226079389 - Татьяна (руководитель), +79049849167 - Анна (администратор), e-mail: aaac@yandex.ru

Тема семинара ЗДЕСЬ, указаны гостиницы для гостей Екатеринбурга  

ШКОЛА ТАРО

в МОСКВЕ:
Давно обещанный семинар "Все секреты ТАРО" нашего уникального таролога ТатьяныМихайловны Нехаевой будет на этот раз проведен! С 15(примерно) июня в течение трех недель по вторникам и четвергам. Результаты прошлого семинара оказались просто фантастические: именно там был запрограммирован слет Парижских Фанерок, который прошел как фантастический праздник, собрав народу втрое больше ожиданий и дав начало целой серии семинаров в Европе! В процессе обучения каждый разберет абсолютно все свои жизненные ситуации вызывающие беспокойство, и научится прогнозировать различные приятности и полезности.
Кому совсем невтерпеж, на этот раз есть возможность до семинара получить персональную консультацию психолога и таролога , - обращайтесь на админский емейл: 27seminarov@mail.ru, вас свяжут с Татьяной Михайловной напрямую.

ЛЕТО в МОСКВЕ:


с 25 мая по 3 июня - Возвращение к Миссии- (малые группы по 3-4 чел, время и место определим по договоренности с группой, территориально - в центре, рядом с метро) - заявки СМС на тел: +7916 7893838

Сейчас формируется расписание на летние месяцы: ориентировочно семинары начнутся с 25 июня, не раньше. Будет проведена вся серия: все семинары, что у нас есть, включая два новых (если на них время останется). Принимая во внимание, что многие волшебники имеют возможность приехать летом в Москву гораздо проще чем в течение года, семинары будут проводится преимущественно в выходные дни. Расписание будет опубликовано в начале следующей недели. Хочу предупредить, что следующие семинары в Москве будут возможно в ноябре, не раньше, поэтому не пропустите свой интерес!

КВАНТОВЫЙ СКАЧОК ЗАМУЖ в ГЕРМАНИИ:

Видимо в начале августа. Точнее скажу через неделю. Программа баснословная!!! Впервые включено создание брачных амулетов и зарядка их в специальном месте (пока секрет) плюс восхождение к Волшебным Камням в Рурской области, известных еще с позапрошлого тысячелетия своей чудотворной историей, именно как таинства счастливого супружества.

АРТТРЕНИНГ В ИТАЛИИ

Время начала - 17-20 сентября. Кто не успеет в первую группу (очень много желающих, а мест всего 10), будет вторая - с 4 по 12 октября. Тема мастеркласса - ИТАЛЬЯНСКИЙ ПЕЙЗАЖ. Только новички - то есть те, кто никогда нигде не учился, либо арттсеминаристы прошлых тренингов Лисси Муссы. Условие участия одно: оплата проживания (примерно 350-450 евро - от класса номера в гостинице) плюс аванс 300 евро за арттренинг (не возвращается). Кто первый оплатил - тот в списке участников, остальные - в лист ожидания, если наберется третья группа, проведем третью. Напоминаю - мастеркласс - это 7-дневный артсеминар в отличие от полноразмерного 10-дневного, с укороченным днем (не 12 а 8 часов работы). Плюс день перерыва в середине (после 4-го дня). Тема ЗДЕСЬ

РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ

После задорных Парижских посиделок хочется еще такого праздника, и вот мы придумали КАНИКУЛЫ!!! 3-дневный семинар-карнавал в Риме! 30 сентября, 1-2 октября! Пока только проект, но ЯСНОВИДЕНИЕ будет точно и "В нашем доме без конфликтов!" тоже, сделаем практику "Избавление от СТРАХОВ" и "Обустройство денежной грядки + воспитание Кошелька", "Квартирный ответ!" научимся прравильно загадывать желания и вовремя их отпускать, и еще что-ньть интересное! Ну и побузим, конечно!  Тема ЗДЕСЬ

Филиппины плавно отъезжают в декабрь, А Китай, похоже, не встает в расписание на этот год, ориентируемся на февраль. Мадагаскар опять почти не виден.

Описание семинаров - http://lissimussa.com/index/0-4



ВИНЕГРЕТ СКОРОЙ ПОМОЩИ

ВОПРОС: У меня такое ощущенние что моя сексуальность спит, но как ее разбудить, представление не имею

ОТВЕТ: Сексуальность повышается, если полусухое итальянское пить - "семисеко". В семь раз повышается! Поэтому не хнычь, тяпни стаканчик и посмотри, что будет!

------------------------------

ВОПРОС: Какие волшебные действия можно предпринять, что бы БИЗНЕС РАЗВЕРНУЛСЯ?

ОТВЕТ: Бизнес хорошо разворачивается ковровой дорожкой у порога. Красная дорожка для известности (рекламы), зеленая для прибыли (денег) !

------------------------------

ВОПРОС: У меня жгучая проблема: повышение обещанное от меня ускользает! Что срочно сделать волшебного?

ОТВЕТ: У нас в городе появился аттракцион с названием "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ - ПРЫГАЙ В ПОДУХУ". На площади надули огромную подушку. К ней установили лестницу. Взбираешься и прыгаешь. Всё просто. У нас коллега водил своего ребенка попрыгать в выходной день, так и сам не сдержался, скакали с сыном как угорелые - хвастался потом. Так вот они попрыгали, а заодно и покричали: ЧЕМ ВЫШЕ ПРЫГНЕШЬ - ТЕМ БОЛЬШЕГО ДОСТИГНЕШЬ! Сегодня официально перешел в другой отдел работать с повышением оклада на 25%. Предлагаю устроить аттракцион в домашних условиях и оценить его волшебную мощь

------------------------------

ВОПРОС: Меня наконец то озарило, я боюсь перемен в жизни, любых, даже хороших. А особенно страшит все что связано с переездами и поездками всякими.

ОТВЕТ: Если ПЕРеМЕНы ( какое слово-то волшебное!!!) напугали , то можно напугать их обратно, чтоб знали, кто в доме хозяин! Хотя, лучше, всё же с ними любовно договариваться. На соседнем форуме цикломены ростят для привлечения мужчин, у меня он для сМЕНы жизненных циклов ( каких захочу) цветет и пахнет. Так что купите себе ЦИКЛА-СМЕН-чик и позаботесь о своих переМЕНах и они вам в ответ улыбнутся

------------------------------


ЧЕМ И КАК МЫ МУТИМ ВОДУ

ТЕМА ЗДЕСЬ

Обычай мутить воду известен в Оберхаузене давно. По легенде, Птица-Радуга прилетела на площадь снести радужное яйцо, но посреди площади была огромная прозрачная лужа, и ей некуда было устроить свое яйцо, - отовсюду его было видно.
Тогда ей на помощь пришли все женщины городка: они взяли грабли, вилы, косы и ухваты, и стали дружно водить ими по воде, пока вода не замутилась и Птица-Радуга снесла и спрятала свое яйцо от любопытных глаз.

Женщины сильно устали, ведь мутить воду им пришлось довольно долго, и каждая из них приговаривала, старательно мешая воду с глиной своими вилами-граблями и прочим инструментом: " Ах, мне еще ужин готовить надо, да детей умыть, да пирог испечь бы, да стирка у меня, да корову подоить..." но несмотря на свои домашние заботы, они сделали дело до конца - помогли Птице-Радуге

И каково же было их изумление, когда они, придя домой, обнаружили, что все их домашние дела сделаны: чистые и сытые дети играют на мытых полах, а довольный муж угощается пирожком с молочком! То есть, все их пожелания, которые они шептали над водой, сами собой исполнились!

И с тех пор, как только что-то радужное появляется на площади, женщины немедленно хватают вилки и несутся со всех ног к воде - мутить и шептать!

И в память Птицы -Радуги стоит теперь в Оберхаузене памятник той самой птице, которая заглядывает себе под хвост: снеслась ли уже?
И, как видите - снеслась!
Ждем скоро маленьких ПтицеРадужек!

А ложки у женщин тоже есть - тоже следуя легенде, берут женщины с собой ложки. В тот давний день, когда прилетала Птица-Радуга, одна из женщин посчитала грабли и вилы очень тяжелыми и мутила воду ЛОЖкой. И тоже нашептывала свои пожелания. Но все они исполнились с точностью до наоборот!Все нашептанное на воду оказалось ЛОЖью! Вот и в наши дни - если не хочешь, чтобы что-то произошло, нашепчи этов воду, возмутя ее ЛОЖкой! 

Вы видите на фото исполнение этого древнего обычая - это 9 мая 2011года.
На городской площади немецкого городка русские женщины мутят воду. Им этот обычай тоже давно знаком: еще при Петре 1 немецкие люди принесли его к нам в Россию, где он немного трансформировался: наши женщины свои желания пишут вилами по воде - и они гарантированно сбываются, - это общеизвестный факт. Но вот собрать воедино все разновидности этого обычая удалось лишь в этот раз, именно в тот день, который вы видите на фото!

И поздравьте их с Победой - их желания исполняются в процессе шептания и вождения вилками по воде!

Ну не к лицу нам, действительно, в День Победы у немцев все сосиски сожрать! Что за глупая идея! Мы элегантно всех победим, чтоб красиво и радостно, весело и вкусно!
Ням!

Оберхаузен, Германия
Семинар "Исполнение Желаний"


А напоследок я скажу: Птица-Радуга Радугой не сразу стала. Там тоже история имеется.

Когда прилетела она - ну птица и птица, никакой радуги, да вот в лужу-то она и шемякнулась на площади, подняв фонтан брызг! Конечно, от брызг сразу радуга появилась, да как брызги улеглись - исчезла. И поначалу Птицу назвали - Птица-Шемяка, в память о том, как она "шемякнулась"

А когда уже яйца она нести начала, все увидели, что они радужные, и догадались, что это и есть Птица-Радуга, а никакая не Шемяка. Но Птице было приятно, что ее приняли и помогли ей, когда она показала себя не в лучшем виде и не за ее какие-то волшебные качества, а просто по доброте душевной. Вот она и попросила художника Шемякина сделать свой портрет на память городу, что он и сотворил.
А чтобы не забывали, что Шемяка может Радугой оказаться, тут же рядышком и фонтан пристроили, который радугой сверкает и радостью!

Вот какие забавные истории встречаются Лисси Муссе на ее пути!
:) 


ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

Зоя Чернакова Zoya Сhernakova

Lyssy Mussu Лисси Мусса
2003-2011г.

Все права подтверждены.
При перепечатке гиперссылка на
http://lyssymussu.ru
обязательна.



All rights reserved. Not to be used without permission of the Author. Copyright 21.05.2011 Lyssy Mussa (Zoya Chernakova)





В избранное