Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мартышки и Мартини - мартовские посиделки в Мастерской + ЗамужСкачок + Исправляем плохой гороскоп + АртКамбоджа + Небольшой юбилей наших Денег )))


 

ОКсЮМОРон и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!


Автор рассылки — Зоя Чернакова (Лисси Мусса)
Форум Волшебников
Арт-Академия
Путешествие на Рай Света
ПроФигуру-гуру


Мартовские посиделки -

Мартини и Мартышки)))

Снова праздник в Мастерской!Состоится 17 марта 2018г. в 12:00 час. по московскому времени. Особенной программы нет, но поскольку солнце уже выглянуло и позолотило мир,мы позолотим свою ручку - пора уже разбогатеть, а то скоро лето, а мы еще не олигархи))) И, конечно, чае-и-прочее-питие с сочинением новогодних тостов - 22 марта астрологический новый год! И, как водится, хоровод вокруг своей сумки (пусть она поработает елочкой и в ней заведутся подарки!) и прочая веселуха, включая вишенки с торта для самых мартишек)))

Торопитесь записаться - осталось 10 мест

Запись и все подробности -ЗДЕСЬ


Взамуж Квантовый Скачок

Наш невероятный по своей магической силе семинар, после которого все участники, решившие, что им уже пора - дружно выходят взамуж. Мы уже давно выяснили, что причина безбрачия - персональный набор мозговых тараканов, и у кого этих тараканов не слишком много - те давно уже замужем. На этом семинаре вы воочию убедитесь, чтоединственная причина безбрачия - это ваше собственное сопротивление и больше нет причин!Уберем сопротивление и страхи.Каждому участнику распишем персональный план выхода взамуж - пошагово и с точным расписанием - что и как делать, соберем персональный талисман на замужество.

И под венец!

Поторопитесь записаться - если группа не наберется до 1 марта, семинар отменим.

Подробнее

Новый вебинар - 8 апреля в 16 час по Москве

Очень часто ко мне обращаются "покусанные" астрологическими прогнозами люди, и практически каждый раз мы находим средства исправить любой даже самый негативный и страшный прогноз. На моем счету десяток несостоявшихся "стопудово грядущих" разводов, десятки переездов и смен работы - что было астрологами категорически запрещено, и многие другие ситуации, исправленные с помощью той же астрологии. Как мне это удается: астрология гораздо шире и многомернее, чем ее представляют сами астрологи, вернее, я бы сказала - недоастрологи. Потому что там, где есть указание на опасность - точно так же там есть указание на то, как избежать этой опасности, но это в программах астрологических не заложено - это надо голову включать, а вот тут-то и загвоздка: одно дело с программы распечатку вам показать, а другое дело - самому посидеть, покумекать - многим лениво, а большей частью недоастрологов этому просто никто не учил.

На вебинаре мы посмотрим, как легко - в три секунды строится карта, и как в те же три секунды можно получить расшифровку вашей карты - и все это вы сможете сделать бесплатно на десятках сайтов.

И вот на этих персональных астрологических картах мы посмотрим только один небольшой раздел: дом здоровья и служения. Но это даст вам огромный материал для исправления своей жизни в десятках различных ситуаций.

Мы разработаем конкретные меры для каждого человека, чтобы улучшить показатели здоровья (которое очень сильно связано с работой, службой, служением, обязаностями и обязательствами, порядком, начальниками, подчиненными, врачами, аптеками, и любыми мелкими животными
Вот как это все уравновесить, чтобы быть максимально здоровым - об этом речь

Например: есть такие карты, обладателям которых лучше не работать вообще - любая деятельность на работе будет их сводить в могилу
И есть значение карт обратное - работа будет источником здоровья
Есть люди, которым животные дают силу, а есть люди которые не должны держать животных вообще, а они все равно держат - типа это их успокаивает. А оно на самом деле не успокаивает, а лишает сил - и они потерю энергии воспринимают как успокоительное )))
Есть люди, которым нужно работать(жить, посещать медучреждения, находиться долго) толко в мужском или в женском коллективе, а есть те, кому все равно
и тп

Каждому участнику будет предоставлена его персональная астрологическая карта, если письмо об оплате и данные рождения (дата и точное время +- 15 мин) будут отправлены админу Праздничку

Подробнее

Закончился арттренинг в Камбодже

Этот портрет появился вне программы:я вдохновилась собственным лицом, нещадно сгоревшем на солнце — местами до фиолетового цвета! ))))

Это чья такая Мусса
морду нафик всю сожгла
свой портрет нарисовала
и довольная сидит!
Путешествие получилось прекрасное, а какая волшебная у нас была в этот раз мастерская!!!
Подробнее

Годовщина однако! )))
Три года назад вышла книжка Pro Деньги - лучшее из всего что придумано волшебного про деньги за 12 лет!
Книга полностью цветная, богатство из нее так и прет!
))))
В магазин за книжкой!
 




All rights reserved. Not to be used without permission of the Author. Copyright Lyssy Mussa (Zoya Chernakova)


В избранное