Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выбираете Здоровье или прогулки в противогазе? Мгновенное исцеление - реально!Летняя акварель в Москве! Невесты - приготовиться!


 

ОКсЮМОРон и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!


Автор рассылки — Зоя Чернакова (Лисси Мусса)
Форум Волшебников
Арт-Академия
Путешествие на Рай Света
ПроФигуру-гуру


Заботливый ЯНДЕКС опубликовал для аллергиков и астматиков карту пыльцы - места обильного цветения растений

А мы проявим более конструктивную заботу: мы предлагаем программу, следуя которой вы избавитесь от аллергии - ОТ ЛЮБОЙ - за две недели. Единственное условие: четко следовать указаниям по питанию и движению. Программа проходит в формате вебинара с дальнейшими консультациями на форуме.

Бонус для участников: значительно улучшится состояние кожи, волос, ногтей. Распрощаетесь с любыми грибковыми заболеваниями. Обычно у участников исчезает храп. Практически сразу заметите улучшение зрения. Для тех, кто хочет немного сбросить вес - за две недели можете потерять около 7-10% массы. И еще куча всяческих приятностей типа исчезновения потливости, неприятных запахов и тп

ПОДРОБНЕЕ - ЗАПИСАТЬСЯ - ЗАДАТЬ ВОПРОС
Вебинар начнется 8-го июня - всего 4 блока. За выходные мы успеем пересмотреть свои взгляды на аллергию, научиться ею управлять и прогонять ее по первому требованию. А заодно мы увидим причины, по которым она возвращается.

Кто не успевает посмотреть вживую, получит возможность посмотреть в записи - через сутки после очередной порции вебинара.

 

ОБЕЩАННОЕ ВОЛШЕБСТВО

 

Мгновенное исцеление - реально!

25 мая я на всю сеть разразилась криками УРА!!! и бросанием в воздух чепчиков! Для этого у меня была конкретная причина: я сотворила ЧУДО!!!

Цитирую себя из ФБ:

УРА!!!УРА!!!УРА!!!
Это пост гордости)))
Я научилась шить связки на МРТ -Машинка Ремонтная Терапевтическая (не путать с МРТ - магнито-резонансным томографом!)
Излагаю: 5 мая на МРТомографе было проведено исследование моего многострадального разбитого колена. Заключение врача: частичный разрыв передней крестообразной связки.

Сегодня, 25 мая аппарат МРТ в первой градской был переименован в Машинку Ремонтную Терапевтическую и за 35 мин связка заштопалась!!!!
Заключение врача:передняя крестообразная связка прослеживается на всем протяжении, целостность не нарушена!!!
УРА!!!УРА!!!УРА!!!
Я не дотумкала зашить еще и мениск (оторвался от него один рог) но все в моих руках!

Я не первый такой умник: если помните, у нас в 2007 году девочка десятилетняя была волшебная, она себе крестцовопоясничные связки порванные восстановила просто так - яблоком, без всяких машинок. Потому что ей лежать надоело )))


Но я навру, если буду утверждать, что я первая сотворила такое чудо - подобные чудеса нашим волшебникам знакомы уже почти пятнадцать лет, я об этом и в книгах писала, и в "Скорой помощи" материалы есть про такие чудеса. И поэтому - открываю тонкости технологии: эта статья целиком находитсяу меня в блоге: http://lyssymussa.com/blog/

 

 


Начну издалека — аж из 2004 года:
Многие помнят эту давнюю историю про врунишку Диму, и хоть начиналась она весьма драматично, закончилась она славно и стала хрестоматийной историей оксюморонского мгновенного излечения!
Из книги «Новая Кладовка Лисси Муссы»:

Автокатастрофа

  • Волшебники, выручайте! Позавчера мою дочь сбила машина.
    Состояние тяжелое: перелом затылочно-теменной кости,
    ушиб и отек мозга, разрыв крестцово-поясничной связки.
    Сама ничего придумать не могу, в голове — пустота.

Отвечаю: ТАКушка, самое главное – успокойся! Все мы излучаем кучу всяких волн. и от тебя к дочери пусть лучше идет спокойствие и уверенность чем растерянность и раздрызг. И вот еще что может быть утешит тебя:
Ломброзо первый заметил, что категорически все гениальные люди имели тяжелую травму головы обязательно. Потом это подтвердилось всякими исследованиями уже в наши дни. Выходит, гениальность так просто не дается — что-то надо в мозгу встряхнуть, чтоб он заработал на полную мощь.
Видимо, небеса распорядились сделать твою деточку гениальным человеком.
Стань излучателем исцеляющих волн — а завтра мы из Останкино транслируем тебе сил побольше!

А в субботу в Останкино, где собрались большой компанией волшебники, всех потрясла Солистка — она вдруг заявила: — девочказдорова и невридимаи НЕ ВРИ, ДИМА, что кто-то ранен или поврежден. И мы орали во весь голос: НЕ ВРИ ДИМА! НАША ДЕВОЧКА ЗДОРОВА!

Вот тебе это как мантра или как ты это назовешь:
НЕ ВРИ, ДИМА!

И в понедельник ТАКушка отчиталась на форуме:

  • — У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ! Врачи говорят, что такое у них впервые (объяснить ничего не могут, но факты перед глазами):
    — Вчера снят диагноз — разрыв крестцово-поясничной связки. Он есть на снимках, сделанных в прошлую среду вечером. Вчерашний (понедельник) рентген показывает его полное отсутствие.
    — Электроэнцефалограмма показывает какие-то фантастически быстрые темпы улучшения.
    — В субботу — в день ПОДВИГА в Останкино — еще с утра ребенок был вялый и заторможенный, без улучшений (по словам дежурного врача). Я пришла в больницу к 15.40: от утреннего состояния не осталось и следа. Бодрая и жизнерадостная девчонка, сидит яблоко кушает.

А через пару лет похожая ситуация:

Крик души в «Скорой помощи»: Помогите, деточка упала с дерева и порвала мышцы спины!

А Мы с Кошкой на даче были. И туда автор темы, мама десятилетнего мальчика позвонила в панике:

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ + Технология мгновенного исцеления

 

ЛЕТНЯЯ АКВАРЕЛЬ В МОСКВЕ


В Донском монастыре в выходные - с 10 до 17 часов - с перерывом на обед, конечно. Точную дату определим с группой - 9-12 июня попадаются праздничные дни, поэтому нужно выбрать - в какой день начинаем. Можно прийти на один день, можно - на три.

Приглашаются новички - настоятельно приглашаются новички! Я гарантирую, что у всех получатся очень приличные работы. Можете убедиться сами: отчет прошлогодней Венской группы: все участники впервые взяли акварель - и какая роскошная через два дня у нас получилась выставка!

ЗАПИСАТЬСЯ НА АКВАРЕЛЬ

Вот фото предыдущей группы:


НЕВЕСТЫ, ПРИГОТОВИТЬСЯ!

По просьбам опоздавших на прошлый семинар невест мы повторяем тренинг-скачокВзамуж! И у у частников будет уникальная возможность усолышать рассказ одной из несостоявшихся невест, которая была полтора года назад на нашем волшебном Квантовом Скачке, но далее события развивались с такой космической скоростью (абсолютно серьезное предложение руки и сердца с преподношеним кольца с брюликами в торжественной обстановке последовало буквально в течение недели!) - наша невеста испугалась и удрала от жениха. Вот теперь страх прошел и она действительно хочет и может выйти замуж. Тем более, что подруга ее, которая вместе с ней набиралась ума-разума на семинаре, вышла-таки замуж - не побоялась ))) - также молниеносно, и счастлива!

В начале августа семинар - к Новому году - обручальные кольца!

ГРУППА ОГРАНИЧЕНА - 15 человек!

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕМИНАР - и выйти замуж!

All rights reserved. Not to be used without permission of the Author. Copyright Lyssy Mussa (Zoya Chernakova)


В избранное