Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отчетный выпуск оздоровительных программ. Мощнейшая техника "Стакан воды"


 

ОКсЮМОРон и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!


Автор рассылки — Зоя Чернакова (Лисси Мусса)
Форум Волшебников
Арт-Академия
Путешествие на Рай Света
ПроФигуру-гуру

ВКУС ВОЛШЕБНОЙ ВОДЫ

Отчетный выпуск

Спецвыпуск с волшебными штучками - завтра

Все люди во все времена мечтали найти чудодейственное средство для сохранения молодости, бодрости, здоровья и обретения долголетия и даже бессмертия. Они мечтали, а мы - нашли! И что самое главное - это средство - нашу "амриту" каждый может приготовить себе сам - в любом количестве - хоть целую ванну ежедневно принимайте, а кто рядом с морем живет - может целое море зарядить для себя! Да, только для себя - вода как ваш верный пес, служить будет только любимому хозяину )))) И вот какие чудеса вода творить умеет:

История Артема

Артем - участник нашего фестиваля "Крымские каникулы - похудевший почти на 10 кг за две недели, избавившийся от кучи неприятных симптомов, и вот он в финальный день - готовимся к просмотру своих работ - результат арт-тренинга:

Две недели фестиваля - этим участники не ограничились. Программа продолжается - и вот новый прекрасный результат:

Это называется "почувствуйте разницу!" Рослый спортивный красавец слева - наш Артем! Конечно жаль, что нет стартовых фото - было бы более наглядно для зрителей. Но мы специально с участниками программ стартовые фото не делаем, чтобы даже не вспоминать, в какое состояние мы умудрились себя привести. Лучше смотреть на новые победы и радоваться своим достижениям!

История Юлии

Юлия - участник наших двух программ: фестивать "Крымские каникулы" и марафон "Аллергии больше нет!" Ее результаты поражают: со 135 кг она перешла в группу "до 80-ти", но это не главное!Она справилась с псориазом!

Основная победа была одержана еще на фестивале, в отчетном фильме Юлия демонстрирует руки, которые до фестиваля были наполовину покрыты коростой, а сейчас в этой улыбчивой женщине с сияющей кожей не предположить даже малейшей возможности заболевания! Ну и лишний объем-вес - это не само сдулось - это самый настоящий подвиг и победа!

Не обошлось без волшебства: это иллюстрация к волшебной сказке про тетю-мотю Бегемотю ))) Сказка - в дневнике Юлии -ЗДЕСЬ

Хотите таких же перемен - быстро, весело и с надежной гарантией - тогда вы идете к нам! ))))

Осенний оздоровительный фестиваль в Турции 10-27 октября. Особое внимание программы - на кожные заболевания: морская вода нам поможет ускорить выздоровление, а теория и практика фестиваля - научит, как больше никогда не болеть. Ничем. И даже плевать через плечо не потребуется ))). Примем с удовольствием детей с чрезмерной полнотой - от 12 лет. С родителями при условии, что родители также будут проходить программу - это необходимо, чтобы вы сами убедились, насколько новый принцип питания необходим вашему чаду для того, чтобы оно росло здоровым физически и не травмированным психологически. Гарантированный результат - минус 10-15 % массы тела, минус любые аллергии, астмы, псориазы, грибок, прыщи, фурункулы и тп. На фестивале задействован врач кинезиолог-реабилитолог, физиотерапевт, психолог, диетолог а также профессиональный художник, сказочник и волшебник Лисси Мусса )))

Условия участия: надо оплатить до 10 августа аванс (необходимо выкупить проживание для всей группы плюс зал для физ- и арт- занятий и свою кухню).

Отзывы участников марафона "Аллергии больше нет!"-ЗДЕСЬ

Отчетный фильм крымского фестиваля-ЗДЕСЬ

На фестиваль в Турцию!

А причем же здесь вода? )))

Вода обязательно! Мы научим вас заговаривать воду по-нашему, по-волшебному, и она будет творить в вашем организме чудеса!

И поскольку сей выпуск нашей рассылки посвящен воде, я расскажу еще про одного волшебника, с огромным успехом использовавшего воду в своих чудесах


ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОКТОР СИЛЬВА!

Автор техники "Стакан воды" Хосе Сильва получил известность во всём мире благодаря разработанному им комплексу психологических тренингов.

Если вы воспользуетесь упражнением «Стакан воды» по методу Сильва, то сумеете активировать некий инструмент мозга, который всесилен, ибо для него не существует преград и запретов. Полностью и подробно я метод Хосе Сильва положу на сайте -ЗДЕСЬ, а пока скажу: мы очень часто пользуемся на своих семинарах-тренингах этим методом, особенно когда дается слишком много сложного материала, и на его усвоение времени крайне мало - например, лекция кончается вечером пятницы, а в субботу утром уже ожидается новая порция сложного материала, так вот я тогда советую: перед сном отпить из стакана глоток воды и сказать себе: "Как легко я пью эту воду, точно так же легко в моей голове уляжется и систематизируется новый материал", и далее - сон. С утра, открыв глаза я отпиваю еще глоток, и повторяю эту фразу. И больше ничего делать не надо: к новой лекции вы придете подготовленным, информация сама разляжется по нужным извилинам и вы спокойно сможете воспринимать новый материал.

Точно так же можно сказать:

Так легко я смогу сделать...; сдать экзамен; попросить прибавку; придумать новую концепцию для ...; заняться тем, что я откладываю уже не один год; наладить отношение с ...; и - сколько у вас фантазии хватит!

Но сама техника Хосе Сильва гораздо богаче и ее можно использовать во многих случаях.

Технику кому только не приписывают - вот Зеланду например, а ушлые "психологини от ютюба" умудряются продавать этот метод как способ исполнения желаний за немалые деньги, нахально приписав авторство себе. Поэтому ленинский тезис "учиться, учиться, и еще раз учиться!" как никогда нынче актуален: иначе можно разориться, выкладывая каждый раз денежки жуликам за информацию, которая в открытом доступе лежит в интернете в тысяче мест )))

Сочинения доктора Хосе Сильва просмотрите - много найдете интересного!

ПРОЩАЙ, АЛЛЕРГИЯ!


Заботливый ЯНДЕКС опубликовал для аллергиков и астматиков карту пыльцы - места обильного цветения растений

И мы тоже позаботились об аллергиках (а заодно и об их фигурках): устроили 10 июня противоаллергический марафон двухнедельный, и вот какие у нас результаты за 12-14 дней (кратко):

ИринаТ: Минус 13 кг, минус 12-14 см во всех объемах! Пропала аллергия практически сразу, исчез кашель, полностью пропал грибок. Папилломы значительно уменьшились, маленькие отвалились. Продолжаю улучшаться!

Эрис: Астматические симптомы присутствуют, но значительно уменьшились за двенадцать дней. Стала легко ходить, и хотя бронхи еще похрипывают, но одышки практически нет. Аллергия прошла! Совсем не чешутся глаза. Кожа лба и век приобрела нормальный вид. Кожа верхних век еще немного чувствительна, но не чешется.
В первые дни программы меня настигла сильнейшая мигрень. Но потом за две недели на программе голова не болела ни разу - удивительно!
Ушли в небытие 8 кг. Как же легче стало жить! Отеков нет совсем.

Поющая Ласточка: Результаты поразили меня просто очень!
минус 8 кг, минус два размера одежды, стройная и легкая, к глазам не прикасалась мазь все 2 недели (ура), даже временное осложнение в середине марафона прошло само в течение дня, никаких мазей, даже ромашкой не промывала.
Пятна из подмышки и экзема на руках ушли без следа, на шее почти прошло, работаем над этим.Ноги не отекают вааще! И это за такой маленький срок!
А еще не смотря на жару я не потею почти совсем. Тоже приятно!

Паприка: Прошла кожная аллергия, полность исчез грибок на гогах - и между пальцев и на ногтях. Перестали появляться зудящие волдыри и отеки в местах укуса мошки - только крохотная точка, которая пропадает на следующий день. Пропал храп. Постройнела на пару размеров. Исчезли боли в суставах.

Поздравить участников с победой над аллергией, экземой, астмой, посмотреть подробные отчеты, задать вопросы можно на форуме в теме семинара:

http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=11738

 

И обратите внимание: это результаты всего 12-14 дней работы. На сегодняшний день все болезненные симптомы ликвидированы! Ну и постройнение налицо!

Всех заинтересованных в гарантированном выздоровлении от любых кожных проблем приглашаю на фестиваль в Турцию - там результаты будут куда более убедительные!

Не баюкайте годами свой псориаз - просто освободитесь от него за две недели!

 

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ В ТУРЦИИ - ОКТЯБРЬ 2018

10-27 октября, Алания, Турция. Это уже серьезно)))

По традиции мы проводим Оздоровительный фестиваль "Крымские Каникулы" весной, и краткий отчет вы можете посмотреть на ЮТЮБе: https://youtu.be/0k78yB6IvuA

И хочу сказать спасибо участнику №5, которая прислала чудесную фотографию: ее летние штанишки, которые она себе купила загодя, в конце зимы, да так и не носила, потому что уехала с нами фестивалить, а когда вернулась, штанишки ей были уже совсем не в пору)))

А вот на что хочу обратить внимание помимо фигурных изменений- на ее руки

В видеоотчете эта участница упоминает, что ее псориаз стал значительно меньше по площади и остался толко на поверхности. Действительно это так, ведь когда она приехала, картина была очень неприглядная - на руках (как и на всем теле) живого места не было, и фестиваль - это была последняя надежда выпрыгнуть из болезни. И у нас получилось! В кино уже видно значительное улучшение, а на фото - это еще две недели спустя - тут уже мы видим, что там, где была кожа практически полностью разрушена - восстановление полное и только незагорелые пятна выдают места где был псориаз.

Обращаю ваше внимание: прошел ровно месяц с того дня, как участница начала заниматься собой ответсвенно и упорно - и вот прекрасный результат! Недаром в фильме она говорит: "Я поняла, что все в моей жизни зависит только от меня, и все - в моих руках!"

К чему я это: в Турцию я настоятельно приглашаю именно тех, у кого "неизлечимые" дерматиты, нейродермиты, псориазы и прочие неприятности: там морская вода, которая поможет расстаться с болячками еще быстрее! От "неизлечимости" и следа не останется!

Ну и конечно, всех тех, кто хочет постройнеть, улучшить и увеличить энергетику, подвижность, выносливость и помолодеть-похорошеть сказочно!

Гарантировано вы теряете примерно 10-15% в массе, но поскольку мы предпочитаем ихмерять себя красивыми брючками - то как Солнечка: ремень на три дырочки переставила минус 15 см в талии! И если вы продолжите хотя бы еще пару недель дома, то сможете прислать мне такую же победную фотку, как это сделала участница №5!

Условие: время на раздумие ограничено: мы должны в начале августа расплатиться за отель, который снимаем под тренинг. Поэтому вы принимаете решение как можно быстрее, и если у меня основная группа не соберется в июне, я этот фестиваль отменю ( у меня-то псориаза нету))))

Тема турецкого фестиваля здесь: http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=11731 - записывайтесь: задавайте вопросы, и собирайтесь в дорогу!

Полное содержание фестиваля (оно абсолютно одинаково с "Крымскими каникулами") можно посмотреть здесЬ: http://309903.wixsite.com/fest

Если плохо открывается, то укороченный вариант здесь: http://lyssymussu.ru/festival.php

В Турции, скорее всего, не будет расстановок. Зато будет новая практика - поработаем с самосаботажем. И, конечно, будет море! )))

 

КАШАЛАДКИ - новое издание!

Новое дополненное издание, на отличной белой бумаге. В книге сотни программных рецептов и в дополнение - обширны й раздел ответов на вопросы, специальные статьи Лисси Муссы по программному питанию и новый раздел: Пиры и Праздники!

Тираж крайне ограниченный, и уже почти весь разошелся по подписке. Осталлось на сегодняшний день всего 30 книг. Не пропустите!

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ

 

 

All rights reserved. Not to be used without permission of the Author. Copyright Lyssy Mussa (Zoya Chernakova)


В избранное