Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ОКсЮМОРон - рассказы, рецепты и штучки для всех


  СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ

 Тема огромная, и самая ее животрепещущая часть - это создание семьи. Как всем хочется быть уверенными, что мы будем счастливы в браке! Но самым добрым и чутким хочется не только личного счастья - они хотят быть счастливы вместе со своими избранными. И у некоторых невест (или предполагаемых невест) есть такой шанс: не прозевайте его! Осталось всего три места на нашем семинаре 2-3-4 августа - ВЗАМУЖ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК (пятн. с 19 час, суб,вскр с11 час) Подробнее - ЗДЕСЬ  Оплата аванса - ЗДЕСЬ

Беспредельный по эффективности  семинар: замуж девушки выходят в течение 4-8 месяцев, максимум год. Прямо не семинаре будут участники, которые подтвердят это, потому что они записывались со словами: "Лисси, моя подруга вышла замуж через 4 месяца после семинара, и счастлива уже пять лет, я тоже так хочу, я созрела!"

 А у нас новые технологии появились,  и поэтому надежность полученных знаний и умений возросла очень заметно! 

Осталось 3 места!

И есть среди нас те, кто хочет быть счастлив вместе со своим организмом, и это тоже крайне важно! Если вы обижены на ваше тело, или ваше тело обижено на вас, жизнь такую счастливой никак не назовешь. Несладко приходится и вам и вашим близким. И у нас есть шикарная возможность привести в гармонию ваши отношения с вашим организмом, накачать тело энергией, а душу - гармонией и прекрасными эмоциями. С уверенностью могу гарантировать, что какие бы ни были ваши претензии к своему телу-организму - они исчезнут все! Вы воочию убедитесь, что все что с вами происходит - дело ваших рук, и только вы сами можете все это исправить. И это совсем несложно! 

Бонус этого фестиваля - специально для Недофигурок: практика сохранения результатов оздоровительно-постройнительных программ. Именно сейчас я прохожу учебный курс у одного из самых блестящих Учителей планеты, и один из разделов этого курса называется  "Нейро-Эмоциональноя коррекция деструктивного поведения", а по нашему - "Вредиловка", только уже с глубоко научной точки зрения. И первые же практические занятия показали, что удержать себя на правильном пути очень легко, если знаешь особенности своего организма. Вот эти особенности мы на фестивале каждому персонально вычислим, и каждый попробует новые знания на практике!  Не прозевайте! Восхитительная осень в Турции и теплое ласковое море ждут вас!

Осталось 7 мест

Счетчик на сайте неуклонно тикает и на момент написания этого текста - осталось всего 64 дня! А когда вы будете это читать - и того меньше!

Смотреть подробности - ЗДЕСЬ

Расписание занятий, билеты, группа, задать вопрос, записаться - ЗДЕСЬ

Купить книги и самостоятельно постройнеть и поправить здоровье - ЗДЕСЬ

Проходить программу оздоровительную программу на форуме - ЗДЕСЬ

 

А некоторые  бывают счастливы вместе с деньгами! Что ж, материального благополучия никто не отменял, да и про Деньги мы знаем всё! Наша уникальная книга - все, что мы придумали про деньги за 15 лет - эта книга - хорошее подспорье всем, кому необходимо, чтобы его поцеловала шаловливая Фортуна! И в этой книге - множество рецептов, как сталь любимчиком этой самой Фортуны. Книжка мудрая, найдется над чем подумать, здесь  даже в крохотной сказке заложен очень большой смысл:

Сказочка про бедность

Жила - была бедность. И была она такая бедная, что не было у неё денег даже на заглавную букву "Б". Так и звали её все бедностью с маленькой буквы. И была она настолько неуверенна в себе, что не могла жить одна. Она жила всегда с тем, кто думает о ней. Ей казалось, что тот, кто о ней думает, - любит её...

И тот, к кому приходила бедность, почему-то всё чаще думал о ней. Она чувствовала себя всё увереннее с этим человекoм и поселялась у него надолго. Они оба привыкали друг к другу и хотя человек часто проклинал её, получалось, что он всё равно дарил ей своё внимание. Так и жили вместе...

Но иногда человек, увлёкшись чем-то интересным, забывал о своей бедности... ей становилось одиноко и она начинала искать себе другого спутника, который будет думать о ней и питать её своим вниманием... А потом случалось, что Человек вдруг вновь вспоминал о ней... И она снова возвращалась к нему...

И уходила она навсегда только от того человека, кто совсем не думал о ней... Он мог думать о чём угодно. Например, он был так увлечён своим Делом, что думал только о нём... Или у него была Большая Любовь, которая вытесняла все другие мысли...

А были и такие, кто, желая избавиться от бедности, не думали о ней, а думали о Богатстве. И бедность уходила туда, где о ней думали... И приходило на смену бедности Богатство...

Вот такая сказочка.

А ещё я подслушал, как кто-то сказал, что бедности нет. Это просто состояние души. Значит и Богатство тоже просто состояние души. Если вы думаете, что вы бедны, попробуйте думать о Богатстве! Ведь, в конце-то концов, что вы теряете в этом случае, кроме бедности?

 

Книжка "Pro Деньги" - ЗДЕСЬ

27 денежный грядок (осталось 16 шт) - ЗДЕСЬ

Талисман для захапывания денег из воздуха- Денежный Агрессор - ЗДЕСЬ

 

СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ ПО-ВОЛШЕБНОМУ!

Алма-Ата (16-17авг), Москва (14-15сент)

Алма-Ата - смотрите расписание фестивальное - я приглашенный гость и не могу толком рассказать  об этом - никогда здесь не участвовала. Мне, как Шехерезаде, обещают большой шатер и толпу любителей моих сказаний )))

Москва - такой прекрасный семинар просто необходимо повторить для своих! Программу писала и сама себе завидовала!

Все-все-все про разные отношения, в которых хочется быть счастливыми. Секреты отношений на любом уровне: отцы и дети, мужья и жены, начальники и подчиненные, одноклассники и сотрудники - законы прекрасных отношений универсальны. Мы, безусловно, разберем все варианты, и как всегда, на московском семинаре условия нам позволяют работать с каждым индивидуально, так что все смогут свои задачи решить и опыта практического набраться, и на будущее соломки подстелить в "тонких" местах.

Москва - тема семинара - ЗДЕСЬ

Оплата аванса - ЗДЕСЬ

 

Программа семинара:  

 

Определимся:

Что такое СЧАСТЬЕ

Что такое ВМЕСТЕ

Что такое ПО-ВОЛШЕБНОМУ

Правила Игры

 

Целеполагание:

Великая Кладовка Вселенной

Дайте мне чего-нибудь и чтоб мне этого хватило!

Мы – наше счастье?

ПРАКТИКА

 

Хитрости и премудрости:

Я тебя вижу насквозь!

Кто будет ловить мамонта?

Как будем ловить мамонта?

Как будем делить мамонта?

Тело помогает голове?

Есть ли мозг во рту?

ПРАКТИКА

 

Прекрасные отношения

Стань передо мной как лист перед травой

Всемогущая Метафора  - 1

Ты меня уважаешь?

Всемогущая Метафора – 2

Мир – зеркало, и мозг – зеркало - 1

ПРАКТИКА

 

Любовь! Зачем ты мучаешь меня???

Напиток любви – в крови

Я тебя люблю, но…

Ты меня любишь, но…

Всемогущая Метафора – 3

Храм нашей любви

ПРАКТИКА

 

Отцы и дети

Что такое ИЕРАРХИЯ

Что такое ВЗАИМОПОНИМАНИЕ

Ты начальник – я дурак, я начальник – ты дурак

Квадратные отношения

ПРАКТИКА

 

В зоне Урагана

Варианты отношений – как выбрать

Щит и Меч: один в поле не воин

Затяжные конфликты – почему так?

Затяжные конфликты - как гасить

Закрой, блин, тюбик! (форточку, рот, дверь)

Мир – зеркало, и мозг – зеркало - 2

ПРАКТИКА

 

Волшебство в каждом мгновении

Кто тут Главный?

Волшебная Мухобойка

Далее не раскрываю - это

Сюрприз

Сюрприз

Сюрприз

Сюрприз

Сюрприз

 

ПРАКТИКА  включает в себя как письменное выполнение предложенных заданий,  так и динамические игры: хороводы, командные игры, мини-спектакли мини-концерты и тп

 

Алма-Ата - смотрите расписание фестивальное - я приглашенный гость и не могу толком рассказать  об этом - никогда здесь не участвовала. Мне, как Шехерезаде, обещают большой шатер и толпу любителей моих сказаний )))

Москва - такой прекрасный семинар просто необходимо повторить для своих! Программу писала и сама себе завидовала!

Все секреты отношений на любом уровне: отцы и дети, мужья и жены, начальники и подчиненные, одноклассники и сотрудники - законы прекрасных отношений универсальны. Мы, безусловно, разберем все варианты, и как всегда, ан московском семинаре условия нам позволяют работать с каждым индивидуально, так что все смогут свои задачи решить и опыта практического набраться, и на будущее соломки подстелить в "тонких" местах.

Москва - тема семинара - ЗДЕСЬ

Оплата аванса - ЗДЕСЬ


Для тех, кто улучшает себя

физически и психологически

КАШАЛАДКИ

Наша программная книга. Все рецепты, включая изготовление орехового молока в книге есть. Убедитесь сами, что проявив немного заботы о себе, вы сможете ежедневно питаться самыми настоящими деликатесами. И будете с каждым днем становиться здоровее и красивее!

Книга есть в электронном и бумажном виде.

Есть результат!!!

Как же я счастлива, когда вижу такие прекрасные результаты, у людей, с которыми я работаю!!! Екклезиаст был прав на все сто, когда сказал: Нет для человека высшего наслаждения, чем созерцать плоды трудов своих! 

Судите сами - вот дневниковая запись Танечки - мы с ней один сеанс терапевтический провели, и через пару недель она на форум фигурок пошла здоровье восстанавливать:

Tanechka: Четвертый день веду дневник, полагаю, что делаю все правильно, раз нет замечаний.
Немного еще трудно дается отсутствие плотного завтрака, как было раньше, однако, все поправимо.
У меня есть 2 фибромки по 1 на каждой ноге, чудно уменьшились на Метафоре.
Также после нашей встречи ушла щитовидка со 2-й степени на нулевую.
За 3 дня улучшилась кожа, папилломы уменьшились. А также ушло стабильно 100 гр веса. Пока про вес ничего нельзя сказать, потому что пришли дамские дела, с которыми обычно приходит 1-1,5 кг веса, а тут минус 100 граммов.

Tanechka:  День пятый. Дамские дела заканчиваются - на дворе жизни наступает утро. Однако, в этот раз и ночь была белой — нудно, но обошлось без таблеток. Ем с чистой совестью, ибо за 4 дня минус 1,2 кг

Прикольная система очистки — столько всего вкусного можно есть, что анекдот «что бы такого съесть, чтобы похудеть» теряет юмор, мечты становятся реальностью — чистое волшебство!

 

Вот и на фестивале в Турции у каждого включен в стоимость терапевтический сеанс (и не только мой) и всех ожидают не менее прекрасные результаты! Поехали!

 


Палочки волшебные не забыли? Какой же волшебник без волшебной палочки?

А эта палочка называется ПРОЦВЕТАНИЕ - здесь ветвь цветущей сливы как символ изобилия и буйного цветения! Заставляет расти и цвести все, к чему прикасается! Кроме талии - талия уменьшается при обработке волшебной палочкой.

Ну и Браслеты Волшебника пока есть - но осталось всего 8 штук.

Copyright, Лисси Мусса


В избранное