Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

СДЕЛАЙ ДОБРОЕ ДЕЛО + ПОЗВОЛЬ СЕБЕ БЫСТРО РАЗБОГАТЕТЬ


СДЕЛАЙ ДОБРОЕ ДЕЛО + ПОЗВОЛЬ СЕБЕ БЫСТРО РАЗБОГАТЕТЬ


У нас в Испании дождик!!!!!!!
ООООООООООООООООООООО!!!!!
Немедленно все подключайтесь: разберем потоки в кошельки и в наволочки!!!!! Спасаем испанцев!
Те, кто уже познакомился с книгой "Прямой путь в счастливые отличники"- те знают, как работать с потоками, и как любой поток превратить хоть в денежный, хоть в поток клиентов, хоть в поток женихов или любой другой! Для примера: я сейчас только набираю этот текст, а в интернет-магазине у меня каждые две минуты сигнал: поступил новый заказ! Такого не было даже в дни больших скидок!
Книга здесь: https://shop-df347.myinsales.ru/admin2/products/142271895
Книг, кстати, осталось 12 шт

Вот еще кадры - это Торревьеха:

https://www.facebook.com/proyectomastral/videos/462671221255979/

https://www.facebook.com/proyectomastral/videos/2381380645316151/

Поток солидный, только представье себе - 5 кубометров воды на метр земли - это целое море огромное!

Мы, если помните,  останавливали тайфуны и отворачивали ураганы в океан, и с ливнем тоже справимся! Присоединяйтесь, помогайте Испании и богатейте, процветайте и здравствуйте!


ОСЕННИЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Этой осенью есть фантастические возможности круто изменить свою жизнь! Перво-наперво это конечно оздоровительный фестиваль, но туда уже попасть очень сложно - группа набрана, отель снят, подарки участникам приготовлены.

Вторая возможность - это наша легендарная Метафора, о которой  вы читали в прошлом выпуске, и есть еще три дня, когда действует скидка - до 24.00 15-го сентября по Гринвичу. ЗДЕСЬ подробно указано как и куда оплачивать участие и что делать дальше. Здесь же и отзывы участников прошлогодней группы - читайте и восхищайтесь их преображением! А лучше всего - присоединяйтесь! И у вас сразу после первого занятия уже будет повод также похвалиться своими изменениями, ибо они происходят практически мгновенно!

Ну и конечно мы повторим наш ежегодный осенний вебинар - Осенняя Защита. Поскольку необходим он практически всем, мы решили дать доступ к нему в течение недели - чтобы вы могли выбрать удобное для вас время для проработки. Рекомендую не просто прослушать, а законспектировать рекомендации, и вы гарантировано защищены от осенне-зимних простуд!

Расскажу подробно про Осеннюю Защиту:

Спешу сообщить вам: скоро осень!
Чем это для нас обернется: невелика загадка, осень для нас обернется в конце концов зимой ))) Но что хочу сказать: при всей своей красе и романтизме осень - весьма важный период, и именно осенью закладывается причинно-следственная связь вашего здоровья. Мы провели четыре года назад впервые вебинар-эксперимент: попробовали мою новую разработку "Под защитой осени", тема которой - наше здоровье на всю зиму. Правильно, оно закладывается именно осенью, и как мы будем вести себя осенью, такая и будет у нас зима. Вот она вам карма в чистом виде. Поскольку нас интересует прежде всего физическое здоровье, то, безусловно, вебинар посвящен преимущественно питанию, ведь наше тело состоит из того, что мы съели, и если мы съели не того, то тело нам немедленно об этом сигнализирует. А доложить о непорядках в организме организм может только одним способом: болезненными симптомами. И если мы организм свой любим и понимаем, мы мгновенно догадаемся, что ему не по нраву. Но в большинстве своем мы идем в аптеку, и покупаем мешок яду - чтоб на всю зиму хватило, и к весне - ой, даже не буду говорить, насколько печальное зрелище представляют из себя фармаеды/фармаглоты!
Результаты эксперимента 15,16-го,17-го и 18-го годов - просто отличные! Никто из числа последовавших советам и рекомендациям полученным на вебинаре - ни разу не чихнул за всю зиму, и никаких горчичников и капель в нос не потребовалось!

Семинар не волшебный, семинар серьезный.

Получите подробные рекомендации по особенностям питания и особенностям организма в осенний и зимний период, убережете от простуд себя и своих близких.

Оплата ЗДЕСЬ

Тема на форуме ЗДЕСЬ

  ГЛАВНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ СЕКРЕТ

 Про деньги мы знаем все! Мы с денежками дружим, знаем их в лицо и всегда рады их появлению! Мы поем веселые денежные песни, и танцуем зажигательные денежные танцы, и наши кошельки, хоть и гибкие как тростинки, по форме все-же напоминают борца сумо )))

ДЕНЕЖНЫЙ ДОЖДЬ + ПЫЖ - 21 сентября в 12.00 на Тульской в Мастерской

Тема семинара на форуме ЗДЕСЬ

ОПЛАТА АВАНСА/запись: ЗДЕСЬ

Подарочная инструкция к ритуалу ПЫЖ - ЗДЕСЬ


ВСЕМОГУЩАЯ МЕТАФОРА-1

Подробности и полностью отзывы - ЗДЕСЬ

Всемогущая Метафора - диагностика и лечение проблем, ситуаций, организмов. И это не шутка. МЕТАФОРА - один из самых мощных наших тренингов и, пожалуй, самый непостижимый!

С помощью техник, полученных на тренинге, можно с одинаковым успехом и здоровье восстановить, и бизнес или карьеру наладить, и детей сподвигнуть учиться или убирать свои игрушки, - практически любые процессы подвластны технологиям Метафоры

Можно разобраться со своими страхами, а можно так же разобраться со своими предпочтениями - это необходимо когда вы из нескольких хороших вариантов не можете выбрать лучший.

Можно ненавязчиво убедить организм выбросить из себя болезнь, причем не только тривиальный насморк, но даже и онкология поддается - вот последний пример: 

 (Тема форума ЗДЕСЬ)

 

 

 

Насколько цитат из отзывов:

... Метафора - мощный инструмент, который раскрыл меня для себя же. Мои возможности, мои истинные потребности. И это очень здорово - работать над тем, над чем действительно нужно.
Результаты проявляются немедленно, уже при знакомстве с Метафорой.
Действенность метода, думаю, все участники оценили уже в течение первого дня занятий.

...Уже в первый день понимаешь, что это методика абсолютно уникальна. Во-первых, мгновенная диагностика, во-вторых, способ как привести себя, свое состояние в порядок, если вдруг что-то не так. Уже одно это позволяет стать хозяйкой ситуации, если я всегда в порядке, и что немаловажно, я сама привожу себя в порядок, то никто не может выбить меня из моего ровного состояния. На второй день меня ждал очередной сюрприз - метафора это инструмент, с помощью которого я могу делать ВСЕ. Достигать целей, восстанавливать душевное равновесие, да просто побаловаться. И самое приятное в этом всем, что это не требует много времени, каких-то энергетических затрат, специального графика. Все это можно делать на ходу. Первые же результаты прям на вебинаре. то есть цель сбылась еще до конца вебинара. 

... Метафора дала возможность предотвращать вспышки гнева и раздражительности еще на подходе. Только чувствую, надвигается, тут же на планету,  и вижу по планете, что происходит и корректирую как мне надо.
В обычной жизни это выглядит, как то, что я стала более спокойной, муж сказал, стала более нежной и ласковой, дети говорят, что я с ними на одной волне. от окружающих комплименты. И еще - пошло новое направление бизнеса. Построила башню на него. но ничего пока сама не предпринимала, ждала. Просто смотрю, башня стоит и стоит себе. Меня все устраивает. но поскольку я сама ничего не предпринимала, люди стали находить меня, и предлагать то, что нужно мне. Почти халява, блин)))

... Многие слушатели отмечают благоприятное воздействие методики на характер, сглаживание острых моментов. Другие - исполнение желаний. А для меня самым удивительным было открытие механизма просмотра линий вероятности.
В выступлении "Волшебство - бери и делай" Лисси говорит, что весь тренинг "Метафора" построен на ясновидении: "Я об этом не объявляю, чтобы люди не ушли в другую сторону, но кто-то замечает, что пользуясь этими техниками они могут что-то прозревать". В переработанной версии семинара об этом говорится открыто, причем тут же на месте проверяется. Не было ни одного слушателя, у кого бы не получилось.

Присоединяйтесь! Мы работаем 3-6-9 октября. Для опоздавших продлим раздачу материала на 10 дней. Но очень важное условие - работа группой.  Поэтому крайний срок присоединения к группе "Метафора-Начало" - 15 октября

ЗДЕСЬ


СКАЗКА БИГБАННИ

 

У нас на форуме Фигурок оживление: всего две творческие фугурки пришли, а уже веселуха и креатив аж кипит! Про Гранди Фё речь впереди, а вот сказку Банни считаю необходимым опубликовать немедленно!

Сказка: 

Сидят как-то Елена Прекрасная и Елена Предвзятая, чаи гоняют ромашковые, разговоры ведут. А тут отпрыск одной из Елен начинает в кухне по полу кататься и пол оный облизывать. Ещё и улыбаться так хитро с издёвинкой.
— Ох, уж этот отпрыск, — восклицает Предвзятая. — Никакого сладу с ним нет.
— Сладкое даёшь? Ягоды там, яблоки, морковку? — спрашивает Премудрая, довольно жмурясь от чая, ромашек, разговоров и солнца.
— Какое ему сладкое! Не заслужил!
— Служил, служил, не заслужил. Эка ты мать строгая, ребёнка в солдаты записала и воюешь с ним. Запиши его в кружок друзей, будешь дружить.
Предвзятая фыркнула. Отпрыск оставил в покое пол и задумчиво жевал колготки.
— Ну вот посмотри на него! Это ведь он просто внимание к себе привлекает.
Премудрая окинула Отпрыска тёплым ромашковым взглядом и произнесла:
— Если Отпрыск привлекает внимание, значит, не хватает ему внимания. Дай, и он успокоится.
— Что ж я теперь на поводу у ребёнка пойду? — вскинулась Предвзятая.
Премудрая внимательно осмотрела её со всех сторон и отвернулась.
— Нету на тебе никакого повода. Ты же не лошадь. Захочешь — сделаешь, не захочешь — не сделаешь. Уж точно не крошка-сын тебе указывать будет.
— Но он же разбалуется! — сделала ещё попытку Предвзятая
— Каким таким образом он разбалуется?- пожала плечами Премудрая. — Вдруг поймёт, что мама его любит и поддерживает? А потом кааак свернёт горы! Ужас-ужас
— Легко у тебя всё получается! — буркнула Предвзятая сердито, отобрала у Отпрыска поварёшку, которой он намеревался лупить кошку и взяла карапузы на колени, чтобы предотвратить новые нападения на животное.
— У меня — легко, — согласилась Премудрая и дала Отпрыску вишню.
— Чтобы был как Вишну — мудрый и спокойный. И ты съешь каши, чтобы быть как Лакшми.
Предвзятая посмотрела на довольного Отпрыска, посмотрела на танцующие в луче света пылинки-балеринки и улыбнулась.
— Знаешь, сменю-ка я фамилию, пожалуй. Елена Предв…Пре..Прекрасная! Елена Прекрасная! Как тебе?
— Прекрасно, — улыбнулась в ответ Елена Премудрая


Для тех, кого интересуют вопросы обучения, запоминания, отношения к наукам, желание или нежелание учиться и многое другое 

 

Не только для школьников. Обратите внимание на надпись на обложке: КАК С ПОМОЩЬЮ ШКОЛЬНЫХ НАУК ПРЕУСПЕТЬ ВО ВСЕМ. Это не шутка! В книге есть несколько точных рецептов, как с помощью школьной физики можно быстро разбогатеть, счастливо выйти замуж, наладить отношение с начальством, и многое другое.

И конечно, большой блок в помощь родителям школьников, но эти советы пригодятся также всем, - как улучшить память, работу мозга, как научиться учиться естьКнига есть в электронном и бумажном виде.


Copyright, Лисси Мусса


В избранное