Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ОКсЮМОРон - рассказы, рецепты и штучки для всех



ИНТЕРНЕТ-УРОКИ И ВЕБИНАРЫ

в постоянном доступе (справочный выпуск)

В прошлом выпуске мы дали справку на все доступные книги Лисси Муссы, а сейчас, как и было обещано - все уроки  и вебинары, доступ к которым можно получить в любой момент. Но сначала -  срочное сообщение для невест и тех жен, которые потеряли взаимопонимание в семье:

ЗАМУЖ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК - 6(вечер) -7(11-17) -8(11-14)декабря - семинар в Мастерской. Традиционно мы устраиваем этот  наш знаменитый семинар в первое воскресенье августа, но сейчас среди моих клиентов есть три человека, которым этот семинар крайне необходим, и поэтому я готова провести "Квантовый скачок" через 10 дней. ЕСТЬ ПЯТЬ МЕСТ!

Поскольку для гарантированного эффекта обязательны групповые энергии, то нужна группа минимум 8, а лучше 10 человек - это свойство групповых энергий - увеличивать эффективность в десятки раз. Приглашаем всех заинтересованных присоединиться, и, поскольку впереди у нас новогодние праздники, и мы приготовили нашим невестам подарок: скидка 12%! Не ждите, когда наберется группа - оплачивайте аванс, иначе будет такая картина: "Я не платила аванс, ждала, когда соберется группа" - получаю я десяток-другой писем на следующий день после отмены семинара))). Не ждите группу - группа - это вы!

Решение придется принимать быстро, если группа не соберется до конца дня 3 декабря, мои клиенты идут на персональную проработку этой темы, а семинар откладывается до лета. 

zim

Вебинары, доступные в любой момент:

Целеполагание

Самооценка: 27 способов поднять до потолка

Возвращение съехавшей крыши

Мой ребенок - ЗОЛОТО!

Отвяжись, плохая жизнь, привяжись хорошая!

Фонтан Волшебных вебинаров - 7 тем

Найди свою стаю! или - Как ваша среда определяет ваше сознание

 Здесь только те наши вебинары и уроки, которые можно купить в любой момент. А расписание на ближайшее время выглядит так:

5 декабря - Метафора2- работа со страхами (для тех, кто выполнил все задания Метафоры1) Условия, отзывы участников и оплата ЗДЕСЬ (вебинар)

8 декабря - вебинар - практикум по персональному изготовлению самоисполняющейся сказки на весь 2020 год ПИШЕМ СКАЗКУ НОВОГОДНЮЮ - ИСПОЛНЯЕТСЯ ВЕСЬ ГОД! - с Солисткой - она же АстрологБалаково в соцсетях. Наш традиционный предновогодний вебинар. Научитесь сочинять сказки так, чтобы они исполнялись всегда! А те, кто на этом празднике ума и юмора не первый раз, пополнят свои коллекции сказок, и кто-то уже наберет материал на книгу. Именно так появилась книга "Рождественские сказки Лисси Муссы"Тема вебинара на форуме http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=12201 

14 декабря - ПРОРИЦАНИЕ/ГАДАНИЕ - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МЕТОД (Гадательные посиделки в Мастерской) - сделать точный прогноз и разобрать любую ситуацию*можно на чем угодно - хоть Таро, хоть МАК, хоть просто газетные вырезки - достаточно одного вечера, чтобы научиться строить точные прогнозы себе и кому угодно. Кто не хочет погружаться в обучение- просто узнает ответы на свои вопросы.
Оплата на месте - 3900, запись обязательна - максимум 12 чел, ЗДЕСЬ

15 декабря - интернет-застолье (Онлайн-репетиция Новогодней ночи)Как нам максимально эффективно встретить Новый год. Стоимость 777 руб. Билет с подарком - 888 руб))) Для участников будет работать закрытый форум до самого Нового года - праздник должен быть ощутимым!!!)))))) Купить билет - ЗДЕСЬ.Тема вебинара - ЗДЕСЬ

 

Семинары-вебинары 2020 - традиционные

Февраль - Фонтан волшебных вебинаров

17 апреля-2 мая - КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ - ежегодный оздоровительный фестиваль

Август (п31ию, 1,2 авг) - ЗАМУЖ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК

20 сентября - МЕТАФОРА1

7 - 25 октября - БАРХАТНЫЙ СЕЗОН - ежегодный оздоровительный фестиваль в Турции

10 ноября - СНЕГУРКИН МАРАФОН

5 декабря - МЕТАФОРА2

Декабрь - ПИШЕМ СКАЗКУ НОВОГОДНЮЮ, ИСПОЛНЯЕТСЯ ВЕСЬ ГОД

Это наши постоянные семинары-вебинары. Дополнительно будут конечно и новые разработки, и удачные предыдущие повторяем регулярно; следите за рассылкой!

ino20

Все книги Лисси Муссы -читать-смотреть-купить- ЗДЕСЬ

 

В следующем выпуске: обещанная статья о том, как мы можем сильно навредить нашим больным или ослабленным близким и как не допустить этого, и, конечно же - готовимся к встрече нового года! Новогодние публикации уже начались!



В избранное