Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

УВАЖАЕМАЯ ЛИЧНОСТЬ! ПОЛУЧИ СВОЮ НАЛИЧНОСТЬ!



  УВАЖАЕМАЯ ЛИЧНОСТЬ!

ПОЛУЧИ СВОЮ НАЛИЧНОСТЬ!

 Все началось с письма, суть которого сводилась к следующему: "Дорогая Лисси! Так много всего хочется, но вопрос встает - ГДЕ ДОСТАТЬ НАЛИЧНОСТЬ??? А у нас рецептов - на все случаи жизни! И про наличность тоже имеется шикарный даже не ритуал, а целый ПРОЦЕСС!! И поскольку впереди у всех новогодние сладкие траты, предлагаю сделать процесс увеличения материального благосостояния вселенским новогодним праздником! Участвуют все! Призы и подарки самым активным, сувениры и хорошее настроение - всем!

video_preview_840ac0ecbc96a3fa38ec2a20759b0620.jpg

Для эксперимента понадобится любое удостоверение личности, нечто сладкое и липкое и немного творчества: разнообразные документы, как выяснилось, в сочетании с разнообразными сладостями и деликатесами дают разный, но в любом случае благоприятный эффект. Чьи должны быть документы: Как вы видите в видео, я соорудила прямо в процессе монтажа фильма удостоверение Романа Абрамовича, в том , что он награжден медалью "Любимчик Лисси Муссы" и вот с этой личности попробую наритуалить себе наличности))) НО! свой паспорт никто не отменял! В первый раз именно паспорт принес мне самые приятные сюрпризы! Но об этом - на форуме, в теме ВСЕМИРНОГО МАРАФОНА ПОЛУЧЕНИЯ НА/ЛИЧНОСТИ!

abramovich

Придумывайте свои способы, публикуйте результаты, и наличность прилетит, и прочие приятные блага, и призы активным участникам уже приготовлены! Если вы хотите самостоятельно провести эксперименты, полная подробнейшая инструкция в книге "ProДеньги" - есть в Игротехнике и на Озоне

ino20

Готовимся к Новому году!

14 декабря в 13.00 Гадательные посиделки в Мастерской - ГАДАНИЕ/прорицание - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МЕТОД:  - сделать точный прогноз и разобрать любую ситуацию можно на чем угодно - хоть Таро, хоть МАК, хоть просто газетные вырезки или случайные картинки/бумажки/тряпочки/безделушки?/собственная нога или рука и тп - достаточно одного вечера, чтобы научиться строить точные прогнозы себе и кому угодно. Научим разбирать всевозможные вопросы и делать реальные предсказания на любых предметах. Сможете удивить всех на корпоративчике или на гаданиях святочных прослыть звездой-Кассандрой )))
Оплата на месте - 3900, запись ЗДЕСЬ обязательна - максимум 12 чел

Осталось 6 мест. Подробности - ЗДЕСЬ

ino20

Здравствуй, год Крыски-Мышки!

Грядет самый пронырливый из тотемов - Крыса-Мыша. Есть чудесная легенда, почему пантеон китайских тотемов года начинается именно с Крыски:

…все это случилось очень давно, когда по небу разгуливали похожие на овец звезды, и пас их небесный владыка — пастух Сварог. Сварог любил спускаться с небес на землю и заходить в гости к своему приятелю деду Афанасию. Дед Афанасий тоже был пастухом, только пас он овец на земле.

Хозяйство у него было не большое: бык, кошка и мышь. Бык помогал землю пахать, а осенью тянул телеги с урожаем на базар. Кошка рыбу ловила и деду уху варила. А мышь целый день баклуши била, лакомилась в амбаре зерном, да еще и своим кумушкам котомки наполняла без разрешения.

Старик Афанасий очень уважал быка, потому что тот был трудолюбивый., кошка тоже ему нравилась, ведь из рыбы уха очень вкусная получалась. А ленивую мышь хотел выгнать, да пожалел: она ведь ничего делать не умела, кто же ее накормит без него.

Как-то летом спал дед Афанасий на душистом сене на телеге, которая стояла во дворе, и вдруг услышал:

— здравствуй Афанасий!

Открыл глаза и увидел пастуха Сварога.

— ищу я себе помощников, дед, сам устал уже звезды пасти. Хочу, чтобы пастухами у меня были животные. Завтра прикажу им ко мне прийти. Первые 12, которые меня по приветствуют, станут моими пастушками. Будут работать по очереди — каждый только один год. Двенадцать зверей — двенадцать лет. И года эти будут называться их именами. Хочу позвать и твоих. Представляешь, какая честь будет твоему быку. Будут говорить все с уважением — начался год быка. Так что скажи, Афанасий, своим животным, пусть завтра собираются, а я других пойду приглашать.

Позвал дед Афанасий своих животных. Пришли бык и мышь.

— Хочу вам что-то важное рассказать. А где же кошка?

— Она с удочками на речке, — говорит мышь. — вы, дед, говорите, а мы ей передадим.

Дед все рассказал, да и пошел спать. Бык подумал и говорит:

— не буду я до завтра ждать, ведь так меня все опередят. Сейчас пойду. Хочу, чтобы первым был год быка.

— Правильно размышляешь, — пискнула мышь, — и я с тобой хочу. Только позволь мне на твой хвост сесть, ведь дорога дальняя. Первый год твоим будет, а второй — моим!

Бык согласился, и отправились они в путь. А о кошке так и забыли. Путь был долгий, поэтому бык спешил, и ему посчастливилось первым подойти ко двору Сварога. Он радостно заревел. Ворота открылись, а хитрая мышь спрыгнула с хвоста на голову быка и первой во двор вскочила.

Так и стал первый год мыши, а второй — быка. А за ними уже и остальные животные пришли: тигр, заяц, дракон, змея, лошадь, баран, обезьяна, петух, собака, свинья.

Как услышала обо всем этом кошка, да еще и узнала, что мышь ее не предупредила, решила ей отомстить. С тех пор она и днем и ночью охотиться не на рыбу, а на мышь.

А дед Афанасий теперь сам себе рыбу ловит и уху варит.

Из книги "Встречаем Новый год Волшебно!" 

Книга должна появиться и на Озоне после 14 декабря, ссылку пока дать не могу, 

_____________

Нам, волшебникам, Мышь очень удобна для всяческих чудес: ведь у нее столько разнообразных дополнительных штучек! И норка у нее , и коврик у нее свой есть, и клавиши, и колесики, и хвостик! Это такой простор для новогодних фантазий! Присоединяйтесь к нам в воскресенье, 15 декабря на НОВОГОДНИЕ ОНЛАЙН-ПОСИДЕЛКИ! Мы будем по традиции сочинять сценарий и декорации новогоднего застолья, продумывать костюмы и сервировку стола, угощения и подарки уместные в год Мыши.

И затем участники этой конференции будут тусоваться на форуме в закрытой теме, придумывая и  обсуждая новогоднее веселье, будут делиться своими кулинарными и организационными задумками, частушками и прочими смеялками!

Подробности ЗДЕСЬ

Билет с подарком 888р  Билет без подарка 777р.

482

Для тех, кто хочет веселиться и резво прыгать в Новогоднюю ночь

КАШАЛАДКИ

Наша программная книга. Все рецепты, включая изготовление орехового молока в книге есть. Убедитесь сами, что проявив немного заботы о себе, вы сможете ежедневно питаться самыми настоящими деликатесами. И будете с каждым днем становиться здоровее и красивее!

Книга есть в электронном и бумажном виде.

У вас есть возможность скинуть до 10 кг! 

Безусловно, такой скачок могут сделать не все - только самые мотивированные! Кто сразу начнет часовые прогулки минимум 4-5 км, устроит прямо сегодня водный день и будет выполнять все рекомендации психологический части нашей оздоровительной программы "Сделаем из Тушки Фигурку". Но те, кому нужно убрать 3-5 см в талии, освежить кожу, подтянуть овал лица, взбодриться - достаточно просто побыть до Нового года на программном питании, которое по дням расписано в "Кашаладках". Причем можно начинать не с первого дня, а сразу с седьмого-восьмого девятого. За две недели вы себя не узнаете! И не забывайте устраивать Пир! До Нового года у вас пиров получится как минимум два! Конечно, лучше всего вести дневник на нашем портале оздоровительных программ - ЗДЕСЬ.

Пусть вас не смущает затишье предновогоднее: все обычно рассуждают так: вот съем все на Новый год, и на СтарыйНовый год, и на Рождество с Крещением, и тогда начну! Я советую не отказывать себе в праздничных угощениях, но в краткие промежутки между праздничными застольями придерживаться "Кашаладок", и тогда вам не понадобится в конце января переставлять застежки на одежке, которая перестала на вас застегиваться )))

Форум хоть и бесплатный, но по мере возможности я там консультирую участников.

Айда в красотки!

ino20

obezya-mal

А это для тех, кто хочет разобраться, как устроить среду обитания своему ребенку так, чтобы ему реально понравилось учиться. И не просто понравилось, а чтобы деточка училась с удовольствием, прям рвалась на учебу! И не только это: взрослые найдут ответы на вопросы: "Зачем мы учили всю эту галиматью!", "Нафига мне закон Ома?" и как практически можно использовать квантовую физику.

Маленький фрагмент из книги, как раз про квантовую теорию предлагаю на пробу - как это ни выглядит потешно, но ведь работает! Проверьте на своих носках! 

Фрагмент "Квантового эффекта Зенона"

...

— Потому как согласно закону Зенона-Лисси Муссы, если мы начнем пересчитывать чувства, они не смогут измениться — это вам не фунт изюма, это квантовая физика, — сказала Девочка-обезьяна и, прикрыв рот ладошкой, тихонько добавила: «Ешкин кот!», опасаясь, как бы кот не явился немедленно.

Соседка пыталась осмыслить услышанное, а девочка-обезьяна продолжала свое напутствие:

— Только делать это надо начинать на пике влюбленности, пока чувства в самом разгаре! Но это как раз твой вариант — у вас самое медовое времечко сейчас. Вот, дорогая соседушка, пользуйся на здоровье — это «наука на службе у человека» называется!

Соседка с восхищением внимала девочке-обезьяне:

— Какая ты умная! А это твои научные всякие книги? — соседка кивнула на стол, заваленный книгами — и ты там всю эту научную галиматью понимаешь?

Она раскрыла наугад журнал, оставленный Крокодилдой и прочитала:

— … феномен квантовой связности…

И замерла. Ее мозг старался представить то, что она произнесла, но этим загадочным словам не соответствовал ни один образ. Она медленно выдохнула и спросила:

— Чтой-то-чтой-то я сейчас сказала?

— Да ничего особенного! Немного букв произнесла из квантовой теории.

— Ой, как интересно! А можешь на человеческий язык перевести то, что я прочитала? — соседка умоляюще глядела на Девочку-обезьяну.

— Могу, засмеялась девочка-обезьяна, — то, что я сейчас скажу — это Энштейн придумал, но он про перчатки говорил, а мне про носки больше нравится. У тебя есть носки?

— Есть, ответила изумленная соседка, — я их постирала, они на батарее сохнут.

— Отлично! Представим себе, что они высохли. И вот ты берешь носки и надеваешь их: сначала один, потом другой. Вот тут и проявляется то, что ты прочла: как только ты надела носок на левую ногу, второй автоматически становится правым. Причем мгновенно, и независимо от расстояния между твоими ногами! Это и есть квантовая связность.

— Ого! — глаза у соседки округлились, — значит, пока они были на батарее, а потом у меня в руках — они были одинаковые и безразличные. А как только я определила один, второй определился сам и про это есть твоя наука?

— Именно так! — подтвердила девочка-обезьяна.

— А когда они висят на батарее — про это тоже умные слова есть?

— Когда они висят на батарее — то образуют Куперовские пары, что позволяет им находится в одном и том же одинаковом состоянии, — с важным видом процитировала книгу девочка-обезьяна.

— Ого! Да у тебя полный набор для улета крыши! Но хорошенького понемножку, — соседка подхватила фату и заторопилась, — для меня это совершенно непостижимо, пойду-ка я скорее замуж!

— Тогда слушай напутствие на дорожку, — Девочка-обезьяна на секунду задумалась и изрекла очередную премудрость, — пока вы жених-и-невеста, вы представляете собой куперовскую пару, но как только один из вас берет в руки руль семейной ладьи, — он немедленно становится Главой Семьи. Точно также немедленно второй участник брачного союза становится пассажиром (руль только один!).

Поэтому не торопись быть главной — иначе тебе придется через полгода вопрошать возмущенно: «Ну почему я за все должна отвечать и обо всем беспокоиться???» Но будет крайне несправедливо требовать от мужа, чтобы он рулил, когда ты первая захапала руль!

— Ой! — пискнула соседка, — точно! Я уже собралась руль первая цапнуть, чтоб быть Хозяйкой Всего, а теперь понимаю, что так я всю инициативу мужа просто убью! Нетушки, пусть он будет Настоящим Мужчиной, руль ему вручу торжественно прямо в ЗАГСе!

— А что тебе подарить к свадьбе? — поинтересовалась Девочка-обезьяна, — может быть сервиз красивый, или коврик, или пальму в кадке?

— Ты мне лучше то, что сейчас сказала, запиши на листке красиво — я на стенку повешу, — попросила соседка и погладила журнал, — а я, оказывается, люблю науку!

— Хорошо, — засмеялась Девочка-обезьяна, — я специально для тебя в конце этой книги такую памятку для будущих жен вставлю!

___________

О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух! В этой книге миллион секретов раскрыто, и самый главный секрет - это СЕКРЕТ ИСПОЛНЕНИЯ ЛЮБЫХ ЖЕЛАНИЙ! Реально - любых, даже самых невероятных! Например: хотите немедленно стать олигархом? - легко станете - по собственному хотению! И зашит этот секрет в закон Ома. Убедитесь сами, книга - ЗДЕСЬ

Copyright, Лисси Мусса


В избранное