Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ОКсЮМОРон - рассказы, рецепты и штучки для всех


ПОДАРКИ К ПРАЗДНИКАМ

14 февраля - день святого Валентина. Чем Валентин знаменит, мало кто знает, а я могу поведать, почему он всехвлюбленный такой: Валентин был католический священник, который очень любил браки заключать. Ему было безразлично, кто в брак вступал - лишь бы брачующихся соединить. И соединял он их и в однополые браки, и людей с животными, и животным тоже таинство брака устраивал. Одна моя знакомая у него точно за своего кота замуж бы вышла! ))) Так что можете Валентинки своим кошкам-собачкам тоже устраивать: Валентин и их влюбленностям покровитель.

А я про людские праздники теперь: впереди у нас 23 февраля - для мальчиков и 8 марта - для девочек: а между ними ровно посредине прекрасный день - 1 марта - праздник общий - ВЕСНА! Она и мальчикам и девочкам радуется! Так что у нас впереди целых три праздника!

И по этому поводу наш интернет-магазин ИГРОТЕХНИКА предлагает покупателям подарки волшебные и они как раз про любовь: благодаря сердечной символике этим волшебным приборам особенно эффективно удается решать именно сердечные дела, и в этом ключе  приборы называются "Вилка-LOVEилка и Ложка-уLOVEушка"

О волшебных свойствах предметов класса "ложки" от гига- до нано-ложек подробнейшим образом (9 глав) рассказано на страницах книги "Магия Переходного периода".

В этой паре приборов присутствует необычный артефакт - ВИЛКА-ЛОВИЛКА - уникальный инструмент исполнения желаний. С помощью этой шустрой лапки можно найти все что захочется, притянуть к себе, поймать в море житейском, а с помощью Ложки-Сюдаположки и удержать у себя на любое время. Да к тому же у вас всегда Своя Рука есть в любом деле, если вилку-ловилку привлечь к делам.

Приборы проверены группой волшебников еще в 2015 году на территории трех стран: Китая, Испании, России: везде прибор действует с высочайшими показателями эффективности! А теперь и вы сами можете в этом убедиться!

 Эта славная парочка приедет к первым 12 счастливчикам, которые сделают заказ не менее 2000 руб (у нас всего 12 пар волшебных приборов). 

123

 Если 2000+ заказов будет больше, мы вложим другие подарки, не менее волшебные:

Генератор Карьеры,

Экспресс-исполнение Любого Желания и

Золотой ключик(только ключик)

- этих подарков у нас хватит на всех! Акция продлится до  1 марта: а к 8 марта мы еще что-нибудь подарочное придумаем!

539

"КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ 2020" - ОТМЕНЯЕТСЯ

 Будет на замену оздоровительный интернет-марафон весенний: даты уточняются.

Для кого наши марафоны: для тех, кто хочет поправить здоровье - это просто! 

Для тех, кто хочет постройнеть и для тех, кто хочет набрать вес, - это просто!

Специально для всех тех, у кого проблемы с кожей (любые) - забудете про это. 

Специально для тех, у кого аллергии (любые) или астма - забудете про это и уже летом будете нюхать все цветочки, смело выходить на солнце и гладить всех  котов.

Для тех, кто настроился на наши программы и хочет быстро и значительно измениться:

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ТУРЦИЯ - 2020"  - с 7 по 25 окт в Алании - ЗДЕСЬ - есть 12 мест


ГАСТРОЛИ МАСТЕРА

Snimok_ekrana_2020-02-09_v_16

Детская творческая мастерская Галины Свиряевой в Москве! Не пропустите!

Галина приехала в Москву провести мастеркласс с детьми подмосковного лицея, посвященный творчеству Шагала, выставка которого проходит в Новом Иерусалиме (200 работ!!!). И для московских детей предлагаем устроить мастеркласс в преддверии наших весенних праздников и сделать портреты любимых мамы-папы-дедушки-бабушки-братца и сестренки под руководством одного из лучших руководителей детских студий. Ее успехи невозможно преувеличить - за них говорят многочисленные награды со всего мира, которые ее крошечная школа рисования получает ежегодно на международных и всеиспанских конкурсах. Даже те, кто, казалось бы, совершенно не умеет рисовать, на занятиях с Галиной творит настоящие чудеса!

Мастеркласс для детей от 5 до 10 лет состоится 15 февраля в 12 час (примерно 90 мин) в Мастерской Лисси Муссы - Холодильный пер: д 3. Для малышей подберем техники попроще: а тем, кто постарше, покажем более сложные и эффектные приемы живописи и графики. В здании есть кафе, ресторан, большой универмаг, детский развлекательный центр, так что эти выходные могут стать настоящим праздником для всей семьи. Родители, кстати, могут присоединиться к юным творцам и тоже попробовать себя в живописи - найдем и для вас тему и технику.

Кто не сможет в субботу, или захочет еще одну работу сделать, повторим мастеркласс в воскресенье в 12 час.

Количество мест ограничено - в группе максимум 8 чел. Стоимость участия 888 руб.

Запись по тел: +7 995 881 0745  

Подробности и обсуждение на форуме: ЗДЕСЬ

mamy

СКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕВОДЧИКА!

Неожиданно Гугл показал свой третий глаз - так проникся к пользователям: что решил облегчить им метания выбора и положить конец неопределенности. Можно долго распинаться о таинствах и чудесах сети, но лучше всего - практика!

Метод: набираем несчетное количество букв: стараясь выбивать чечетку на клавишах А и О, и между этим иногда вставлять какие-нибудь буквы, которые попались под руку, когда мы сосредотачиваемся на своем вопросе - и смотрим перевод. Я задала вопрос: следует ли мне публиковать этот метод в рассылке, и сначала монгольский гугл спросил меня - "дадим мы Моисею так?" а когда я убрала из середины сгусток согласных, он признался:

Snimok_ekrana_2020-02-09_v_17

Так что, господа волшебники: гугл с нами и полон чудес! 


ВОСКРЕСНЫЕ РИСОВАЛКИ С ЛИССИ МУССОЙЯ намерена 23 февраля заниматься в Мастерской живописью - в честь праздника! И писать мы будем предметы сугубо мужские - гранаты и прочие лимонки ))) 

Приглашаю всех желающих присоединиться: будет весело и вкусно - в конце вечера устроим дружеские посиделки, споем "На диване, ах на широком на диване" и "По Смоленской дороге", тяпнем по маленькой, покритикуем работы друг друга - все как у правильных художников. Места, как вы знаете: ограничены - 8 мольбертов.

Как выглядят наши боеприпасы (из одной своей работы я в фотошопе сделала праздничную открытку):

15095688_1136057509783240_8963349094077977999_n
15192523_1136058139783177_613604496770178669_n
aa7193_02d606f0dbd64d1cacd21e724197e732

Вот и у вас может получиться такая прекрасная картина! На верхнем фото всего двое участников у меня повторно на мастерклассе: остальные впервые в руки кисточки взяли.  Мужчины, кстати сказать, могут написать свой шедевр в мужской день, и подарить его любимой - в день женский! Подробности в теме Воскресных Рисовалок - ЗДЕСЬ 

Для тех, кто любит Халяву. И не любит (Халява - зло!) Халяву

ХАЛЯВНЫЙ ПРАКТИКУМ - Для тех, кто хочет всего и сразу не напрягаясь и весело!

 

Это не мой метод

Я люблю напряжение ума, дебри, тернии, — ведь за ними ТАКИЕ звезды!

Я наслаждаюсь, когда извилины дымятся от нагрузки и голова делает БОЛЬШУЮ РАБОТУ.

Я не люблю, когда само все падает в лапки, и это мой выбор — получать дары именно так, как я хочу. А кто-то предпочитает другой путь — и он тоже прав!

 

Многие из наших читателей знают о нашем ОКсЮМОРон-Форуме, кузнице наших волшебных изобретений и открытий. И на этом самом форуме есть резервация, которая так и называется — «Халявы и Хочухи».

Давным-давно я обустроила эту территорию как раз для тех, кто сам толком ничего придумать не может, а во всех темах только и слышно: и мне! И я! хочу! Хочу! ХОЧУ!!!

Творческих идей — практически ноль, интеллектуальной красивой работы нет вообще, одни только хочухи. Раздражало это меня страшно, и вот так и получилась у наших халявщиков и хочушников своя территория. И там они разгулялись вовсю! Я туда даже не заходила — и была в полной уверенности, что они все скоро сами себя изживут, что называется. И придется им либо перековаться в творческие личности, либо не ждать уже чудес, смириться с ПКМ — с привычной картиной мира, где чудес не бывает и ждать их бестолку.

Но этого, как ни странно, не произошло, а через какое-то время мы все заметили, что, к всеобщему изумлению, весь этот дребезг и хохот с повизгиванием и шумом-гамом дает свои результаты. То есть, на «умной» части форума шли горячие дебаты о том, что для исполнения желания одного желания мало, нужно, чтобы создалось Намерение, которое необходимо зарядить как следует энергией… и т.д., и т.п., а в загончике для халявщиков девицы горлопанили: ХОЧУ!!!! — и у них появлялось все, что они себе заказывали, безо всякой теоретической базы и умствований.

Они вопили: «Машина, приди!!!» — и через две-три недели отчитывались о первых самостоятельных поездках за рулем.

Они голосили: «Здравствуй, мой американский (арабский, новорусский и пр.) богатый дядюшка-миллиардер!» — и через месяц-два уже хвастались суперноутбуками и шубками.

Они верещали, смеялись и требовали, и все их требования исполнялись — и это было невероятно!

 

Потом, разобравшись, мы поняли, в чем тут секрет: они исполняли основополагающее правило ОКсЮМОРона (см. «Правила Игры»): не ждать результата!

На «Халявах и Хочухах» никто результата не ждал, все просто веселились от души и толпой носились из темы в тему, заказывая себе горы всего. И эти горы шли к ним! 

Я стала с интересом следить, какие же алгоритмы успеха наблюдались в этом чудодействе, и выяснилось следующее:

 

Самым успешным методом служит метод тыка, т.е. не следует выбирать тему для своего желания, а следует любую тему приспосабливать для своего желания.

Даже если тема вообще «не в тему». (То есть в тему про «хочу квартиру» можно вставлять желания про любовь или успешную сдачу экзаменов)

Наибольших результатов добивается тот, кто опубликует наибольшее количество желаний, а не тот, кто одно желание повторит в ста темах.

 

Не ждать результата — написал и забыл! А раз забыл — то можно еще раз написать! И написать вообще про другое!

Если тебе нравится чье-то желание — не стесняйся пожелать себе того же! И даже в сто раз больше! 

В деле захапывания материальных благ предела быть не должно: заказывай себе всего по максимуму! 

Очень результативными оказываются те темы, в которых сообщения рифмуются. Удача любит стихи и песни! 

Те блага, которыми вас должно осыпать часто, лучше запрашивать в форме частушек.

Всегда лучше если есть выбор. Поэтому невестам лучше заказывать себе Фонтан Женихов, а женихам — Букет Невест. В этом случае ваш выбор действительно будет самым лучшим. 

Наверняка это не полный список правильных действий, да и какие правильные действия, а какие нет? Это каждый на своем опыте только может проверить. Потому что даже если вы вместе запускаете шпротки в одном бумажном кораблике, это не факт, что желания ваши сбудутся с равной долей вероятности, так и в «халявах и хочухах»: кому-то на заборе лучше свое желание написать, а кто-то три строчки хайку сочинил — и все получил мгновенно! Поэтому призываю всех — экспериментируйте! И вы найдете свой метод игры с Вселенной — самый лучший для вас!

Что можно желать и что исполняется: да все что угодно! Хоть усмирение урагана, хоть прибавку к зарплате или вот — победу нашим в футболе можно организовать (продолжение в книге)))

HaMIN

ХАЛЯВЫ И ХОЧУХИ

Наша волшебная  книга. Исполняет желания: иногда практически моментально и без всякой на то причины. Убедитесь сами, что проявив немного веселой заботы о себе и близких, вы сможете жить веселее, свободнее и удивительнее! И даже будете с каждым днем становиться здоровее и красивее!

Книга есть в электронном и бумажном виде.


Валентинки

Вообще-то я за любые праздники! Поэтому и для Валентинок у меня тоже есть сюрприз всем влюбленным: волшебная ложка "Двойное Сердце"!

Рассмотрите внимательно конструкцию ложки - это два сердца, тесно прижатые друг к другу, и сотворяют они вместе Напиток Любви. Так же знак двух сердец вынесен и на ручку ложку. Поэтому, все, что приготовлено с использованием этого волшебного прибора, служит для разжигания любви в сердце и для возникновения желания прижаться к такому же любящему сердцу

Как вы сами понимаете, для разогревания сердца напитки должны быть горячими. Вот несколько рецептов для любовных напитков:

Классический глинтвейн

Берется гвоздика 3-4 цветочка, измельченный мускатный цвет, немного корицы не молотой, ложка закрывается с приговором (подробно в книге смотрите) и помещается в сосуд с вскипевшей водой на 10 мин, и варится еще одну минуту. После этого в отвар доливается вино и нагревается почти до кипения, но не кипятить!

 Лучше снять его просто достаточно горячим. После этого глинтвейн надо или сразу разлить по чашкам, или залить в керамический чайник.

Безалкогольный глинтвейн

Сок виноградный или яблочный — 1,5 стакана, полстакана воды, в ложку положить немного цедры лимона, кусочки корицы, имбирь свежий, три гвоздички, горошинку душистого перца, изюминку

Сок нагревать почти до кипения, помешивая волшебной ложкой с приговором (напр: для чего вы положили каждый компонент). Огненный напиток разлить по бокалам

И не забывайте - как бы ни действовал волшебный прибор, главное - это ваш настрой!

 

(с) Из книги Лисси Муссы "Магия переходного периода"

 

IMG_2617

Copyright, Лисси Мусса


В избранное