Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ОКсЮМОРон - рассказы, рецепты и штучки для всех


:-) Мечта сбылась - как размечтать обратно??? :-)

 Мечты сбываются! В этом который раз Вселенная дает повод убедиться всей планете! Вот например: в девяностых, когда деньги исчезли, а приметы "красивой жизни" стали заполнять полки магазинов, мы все мечтали стать миллионерами. И разве Вселенная не исполнила наше желание? Я сама прекрасно помню, как 50 тысяч за батон белого своей же рукой из кошелька доставала: а в голове арифмометр работал: на 50 тысяч я бы десять лет назад купила двадцать машин "Москвич" или 12 "Жигулей"))) И все вокруг были миллионеры - куда не плюнь )))

И теперь, читая мурлыканья всяческих дауншифтеров, которые, кусая сладчайший манго где-то на Бали, рассказывают в видео, как хорошо ходить на работу два шага от кровати и шесть шагов до пляжа, мы тоже еще осень мечтали - как хорошо, когда не надо с утра тащиться на работу, а вечером возвращаться уже без сил, и как было бы здорово, если бы работа была в двух шагах от кровати!

Вот Вселенная и расстаралась! Начиная от младенцев, которые могут насладиться домашним спокойствием и их никто не тащит в ненавистный детский сад, и школьники, которые наконец могут выспаться нормально и не таскать свои  стопудовые рюкзаки по улицам, и студенты, у которых прогул лекций был еще месяц назад несбыточной мечтой, а сегодня воплотился в искрящуюся реальность. Ну и мы с вами - ноутбук на пузо, шоколадку на язык - и пахать-пахать-пахать! (Баю-баюшки-баю: не ложитесь на краю! А то ноутбук свалится на пол, когда начнете дремать!)))

Что хочу сказать: я психолог, и прекрасно вижу подводные камни этого (домашнего ареста- зачеркнуто. заключения - зачеркнуто) этой самоизоляции.

Эксперименты такие проводились не раз учеными разных стран. И все пришли к выводу, что это очень сложно - быть замкнутыми в четырех стенах узким коллективом. Многократно вырастает возможность конфликтов. Раздражение, которое неизбежно появится из-за ограничения в свободе передвижения, будет искать выход и выльется в конце концов на ближайшее окружение. По принципу - папа сорвется на маму, мама на ребенка, ребенок надерет уши кошке, кошка сожрет хомяка. Если в заточении двое - вы вероятнее всего станете играть в "Агрессора и Жертву".

Так вот: чтобы этого не случилось: надо поберечь родных и близких и не калечить себе и им психику. И сделать это достаточно просто: найдите общего врага!

Только не эту хрень, которую обсуждают везде и всюду - истерику не поддерживайте, даже если она всемирно знаменита. Договоритесь: что ее нет в вашем доме, и упоминаний о ней нет. Не усугубляйте нервозность, страх и панику, их и так нагнали столько - не продохнуть! 

Врага можно найти среди, скажем, домашних насекомых - если у вас таковые имеются. Или какие-то неприятные вам люди - объединитесь против них! Начтите планировать козни всяческие, писать письма (примерно так, как запорожцы писали письмо турецкому султану)

Вам сильно повезло, если у вас плохо работает управляющая компания - самое время заняться ей вплотную! Вот где ваше раздражение сослужит вам добрую службу! Вы найдете самые убедительные слова и пригрозите самыми грозными карами, и, уверяю вас, все службы заработают как миленькие, особенно если вы объединитесь с соседями!

Итак, резюмирую: самое главное - вовремя гасить раздражение!

И, конечно, объяснить это своим ближним - чтобы и они не изливали раздражение на вас, а совместно с вами нашли бы лучшее ему применение. Закон позитивного мышления - во всем плохом найти максимум хорошего!

Как это научиться делать и вообще - как стать настоящим Волшебником - в нашей базовой книге "Вот вам Точка Опоры или ОКсЮМОРон" - смотрите ее на ОЗОНе и в ИГРОТЕХНИКЕ(На Озоне сейчас скидки - об этом чуть ниже)

В книге "Вот вам Точка Опоры" вы найдете массу нужного-полезного, что необходимо прямо сегодня, например, вы сможете:

- уйти в параллельное пространство,

изменить реальность с помощью нового имени,

буквально в каждом слове найти чудодейственный рецепт для решения вашей проблемы,

писать самоисполняющиеся сказки,

двигать карьеру и увеличивать жилплощадь,

исполнять любые желания,

использовать любую ситуацию себе на пользу,

ну и самое простое - управлять своим здоровьем, погодой и приманивать деньги - про это можно было и не упоминать - это первые шаги на пути Волшебника!

И вот еще пища для ума: небольшая мудрая притча о Чуме и ее талоне на шесть человек

video_preview_728a0127c09364993d20aca17bdde358.jpg

На ОЗОНе  праздничные скидки!

Озон всегда найдет повод для праздника))) С 3 апреля скидки на книги 15% - не упустите выгоду! Правда, какие-то книги возможно там закончатся. Но не расстраивайтесь - они есть у нас в ИГРОТЕХНИКЕ.

Публикую остатки на ОЗОНе для желающих:

Тапочковый ритуал: На растущей Луне покупаем Тапочки! - 4 шт

3000 способов не препятствовать стройности - Сделаем из Тушки Фигурку - 6шт

Вот вам Точка Опоры или ОКсЮМОРон - 15 шт

Snimok_ekrana_2020-03-09_v_14

УСПЕХИ МАРАФОНЦЕВ

Завтра ровно неделя с первого дня Оздоровительного марафона - и уже успехи колоссальные! На четвертый день одна из участниц рапортовала - минус 3 кг! Сейчас такой результат уже у всех имеется)) Вчера наши участники (их трое в группе) с диабетом порадовали меня от души: два дня без уколов и таблеток там, где было 6-8 инъекций в день и горстями таблетки! - Это Победа!!! Теперь эта троица видит реальную перспективу освободиться навсегда от гадостной напасти! А ведь толком еще и недели не прошло - шесть дней всего! К сожалению набор в группу закончен, опоздавшие ждут следующего Марафона. 

Отчет группы Марафона за неделю:

Snimok_ekrana_2020-03-29_v_9

Поздравляю Марафонцев  от души! Открытый для читателей отчет появится на сайте с окончанием первого модуля - 4 апреля.

И сообщаю всем заинтересованным лицам: с таким же ослепительным успехом мы избавимся и от аллергии любой формы ( втом числе псориаз и экзема) и астмы. Если соберется группа, мы можем начать 12 апреля, и в мае вы уже будете свободны от своих неприятностей и некрасивостей. Запись в группу - ЗДЕСЬ

Лисси Мусса - Зоя Чернакова

Если вы решитесь пробежать наш новый Марафон Очищения - вас ждут фантастические изменения! Такие же: какие испытывают на себе наши марафонцы с диагнозом "диабет" - много лет мытарств с инсулином и постоянная тревога: сахар то падает, то поднимается до невозможного, и всего за неделю - научиться регулировать свое состояние!  Так же легко поддается Оздоровительной Программе и любая кожная напасть - независимо от названия. И астма-аллергия - как ее ни называй - тоже улетит-не воротится!

Даже если она чистой воды психосоматика - с этим мы тоже научились справляться легко -  я обучаюсь и перенимаю практический опыт психо- и нейро- коррекции уже пятый год у лучших специалистов России, Украины, Испании и Германии.

Выбрать модуль и записаться

Для тех, кто Собирается на Марафон

Есть некоторые штучки, которые вам обязательно пригодятся, и наверняка понравятся! Я рекомендую их приобрести в ИГРОТЕХНИКЕ заранее. Впрочем: ничто не мешает их получить и в процессе прохождения Марафона, разве что книги нужны с первого дня! Выбирайте свои инструменты:

polnoe_rukovodstvo_po_videlke_shkurki

ВЫДЕЛКА СОБСТВЕННОЙ ШКУРКИ

Только бумажная книга. Специально для избавления от всех видов кожных неправильностей. В книге описаны практические опыты полного исцеления от псориаза, экземы и разных видов аллергии, также увидите, как легко можно убрать прыщи, восстановить полностью кожу, волосы, ногти. Марафонцам рекомендую как обязательную литературу. Постараюсь в ближайшее время сделать цифровую версию.

lissi-mussa-1149

СДЕЛАЕМ из ТУШКИ ФИГУРКУ

Наша базовая книга - в электронном виде- самый бюджетный вариант. Не только для тех: кто отягощен лишним весом. Полагаю, что даже худенькое тельце человека, обросшее прыщами и папилломами, издающее неприятный запах и сеющее перхоть и  выпадающие волосы сложно назвать фигуркой - только Тушкой. И с этой книгой вы легко и весело сделаете из любой Тушки самую настоящую Фигурку, которой можно гордиться, но не это главное! Главное - это ощущение бодрого чистого и здорового организма: излучающего энергию и радость - это бесценно!

КАШАЛАДКИ

Наша программная книга. Все рецепты, включая изготовление орехового молока в книге есть. Убедитесь сами, что проявив немного заботы о себе, вы сможете ежедневно питаться самыми настоящими деликатесами. И будете с каждым днем становиться здоровее и красивее!

Книга есть в электронном и бумажном виде.

Snimok_ekrana_2020-03-12_v_10

МОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ

Ваше здоровье – в ваших руках! У нас имеются многочисленные случаи чудесного исцеления, когда врачи разводят руками и не могут сказать – куда делся диабет, рак, обширная гематома, разрыв пояснично-крестцовых связок, какая связь между ангиной и бутылкой, - но уже сотни людей вылечили свои заболевания без всяких таблеток, и вообще забыли — что такое — болеть. Есть в цифровом и бумажном вариантах

Snimok_ekrana_2020-03-12_v_9

АНТИ-ЛОПА НАРЯДНАЯ

Анти-Лопа - подробно  волшебно-психологическое воздействие на организм этого нарядного перстенька  описано в книге " Сделаем из Тушки Фигурку". В ИГРОТЕХНИКЕ имеется большой выбор разнообразных Анти-Лоп. 

Выбрать модуль и записаться

Copyright, Лисси Мусса


В избранное