Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ОКсЮМОРон - рассказы, рецепты и штучки для всех Вселенский Юбилейный ПЫЖ


ПРОКАЧАЙ СВОИ ЗАЩИТЫ!

 

5 августа в 12 часов по Москве

От кого и от чего мы защищаемся, когда имеем ввиду внутренние защиты нашей психики? Как это ни странно, но преимущественно - от самих себя!  Как это ни странно, но зачастую эта защита нам во вред, но мы упорно продолжаем защищаться.  На вебинаре узнаем не только какие существуют психологические защиты и зачем они вообще, но и попробуем настраивать их на нужный лад. Например такая ситуация: нам дико не хочется делать что-то важное для нас. Даже болеть что-то начинает - лишь бы не делать! Именно то состояние, которое мы называем прокрастинацией. Но прокрастинации не бывает - просто слово красивое, на которое, как караси на червяка, ведутся огромные толпы - прямо в лапы к ушлым психологам )))) На самом деле эта забастовка - ни что иное как работа наших психологический защитных систем, отпущенная на самотек.

Но иногда случается так, что так называемая "прокрастинация" нам сладка и приятна, хоть и негативно сказывается на нашем "сегодня". И сразу не разберешь - это состояние - негатив или позитив. И другая защите - "Перенос" - когда мы переносим приоритеты и вместо того, чтобы делать что-то важное и нужное начинаем растрачиваться на мелочи и пустяки - и тоже не можем определить - негативны наши действия в отношение себя самого или все-таки чем-то позитивны?

И встроенный практически в каждого из нас виртуозный гений отговорок - эта защита зовется  "интеллектуализация" - она не позволяет нам иногда совершить самое необходимое для нас - и это явный негатив, но и он может оказаться настолько же явным позитивом, как это странно ни звучит. И таких защит - полтора десятка основных и еще больше производных.

На тренинге подробно разберем - что, как и почему происходит, и почему внешне негативные наши действия могут оказаться самыми что ни на есть позитивными, и построим алгоритм, позволяющий использовать наши психологически защиты не спонтанно - как придется, а осознанно - к своему удовольствию и с пользой для себя.

ОПЛАТА и ЗАПИСЬ ЗДЕСЬ

 Нас устраивает любой результат!

 То есть, если нас устраивает как применение психологической зашиты, так и осознанный отказ от нее, если и в том и в другом случае мы можем найти кучу плюсов - это значит, мы находимся в наилучшем положении - Хозяин Игры. И получается, что мы в таком положении абсолютно непобедимы!

Сделать так, чтобы нас устраивал любой результат довольно просто:

1. Следует убрать негатив

2. Следует найти позитив

Ведь для того, чтобы жить и радоваться нужны всего две вещи: 

1. Жить

2. Радоваться!

Лисси Мусса

ЗАМУЖ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК

Невестушки и те, кто хочет восстановить испорченные отношения, или понять, почему произошел разрыв отношений и как оградить себя от ошибок в будущих романтических и семейных буднях - у нас осталось 6 мест!

Нынешним семинаристам повезло: с нами будет участница прошлого "Скачка", которая подробно расскажет, что и как она делала после семинара, каких блестящих результатов добилась и какие ошибки допустила и теперь пришла их исправлять. 

 7-8-9 августа - запись и подробности - ЗДЕСЬ

 Новичкам хочу напомнить суть семинара: отношения, если их нет, возникают максимум через месяц (обычно чуть раньше). Если есть - переходят на новый уровень. Если испорчены - восстанавливаются до оптимальных. Если вы не замужем - через полгода вы уже идете в загс. Или, что бывает крайне редко, но бывает - вы понимаете, что вам совсем не надо замуж - у вас есть более интересные и перспективные дела, а замуж вы еще успеете, и перестаете портить себе нервы мыслями об одиночестве, сообразив, что в вашем случае это не одиночество, а свобода

если ты звонишь - значит - край
но я не скажу: приезжай...
* * *
не скажу тебе приезжай
не зову тебя погостить
мне пожалуйста все прощай
если сможешь меня простить
я пущу тебя на крыльцо
даже чаю смогу налить
если хочешь умыть лицо
мне не лень из ковша полить
не шепчи что тебе нужна
ошибешься в своей судьбе
я алхимик а не жена
мне бы к тиглям а не к тебе
не к губам твоим а к кресту
не к пьяну вину а к мечу
не к глазам твоим а к холсту
прикоснуться я захочу
и хоть рада видеть тебя
крепко обнимусь я с тобой
но пожалуйста уходя
на пороге долго не стой
***
совершенен мир и нелеп
кто как хочет так и живет
одиноку быть - горький хлеб
а свободному -  сладкий мед

(о) Лисси Мусса

love

Ура нашим денежкам!

Эффективность денежных ритуалов/подвигов/семинаров Лисси Муссы радует бесконечно: наши участники радуются ожиданным и неожиданным поступлениям, дружественным визитам наличности и приятным приветам с растущего счета в банке!

И в августе состоится грандиозное денежно-развлекательное событие, каких никогда еще не наблюдалось на территории нашей Игры:

ВСЕЛЕНСКИЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ ПЫЖ!!!

23 августа  - юбилейный день Лисси Муссы. Нынешнее двадцатисемилетие решено отпраздновать во вселенском масштабе, а чтобы всем гостям было и весело и вкусно, и польза огроменная - тут, конечно, самое подходящее времечко для ПЫЖа - для нашего наиболее действенного и самого веселого денежного ритуала-праздника!

Праздник проводится онлайн, в режиме реального времени, за праздничным столом. Все участники заранее готовят все необходимые инструменты и ингредиенты: рюмочки, напитки, денежную еду, пыжики и денежную купюрку для денежной реки.

Репортаж будет вестись с праздничного стола Лисси Муссы, поэтому все участники будут одновременно и гостями на ДР, и получить полагающиеся подарки от именинника.

Совсем необязателен алкоголь - Вселенная не станет с алкометром проверять наши звонкие бокалы - ей достаточно смеха-веселья за праздничным столом! Поэтому желающие приготовят себе душистый морсик или красоты невероятный денежный компот! Также нет нужды в пыжики укладывать именно селедку - можно многим заменить - но об этом в книжке "ПЫЖ", которая вместе с книжкой "proДеньги" будет вашим пропуском на праздник. Получив эти книги, вы сможете полностью приготовиться к ПЫЖу и у вас в руках будет подробное руководство, как проводить этот праздник в любое время в любом месте.

Все подробности, способы участия, ответы на вопросы и прочая информация - ЗДЕСЬ

Ваш пропуск на праздник

Чтобы принять участие во Вселенском Юбилейном Пыже, достаточно приобрести две денежных книги. Можно в ИГРОТЕХНИКЕ и несколько экземпляров есть на ОЗОНе.

Если вы приобретете или уже приобретали эти книги на Озонепропуском будет служить отзыв о книге, так как писать отзывы могут только те, кто приобрел книгу. Только ОЗОН - в Игротехнике вы берете эти книги еще раз, - будет что подарить друзьям и знакомым, научив и их этому веселому и прибыльному ритуалу!

1035864538

pro Деньги - на ОЗОНе

pro Деньги - в ИГРОТЕХНИКЕ

ПЫЖ - на ОЗОНе

ПЫЖ - в ИГРОТЕХНИКЕ

Copyright, Лисси Мусса


В избранное