Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ОКсЮМОРон - рассказы, рецепты и штучки для всех


Праздник приближается!

 В предновогоднем выпуске мы упоминали двух  ангелов - Обнимаца и Целоваца, так называется и наша новая книжка с чудодейственными ритуалами для привлечения романтической особы в свою жизнь. Но ни в книге, ни в пояснении к ней я не упомянула о главном волшебном свойстве этих ангелов - об их невероятной притягательной силе! 

И если вы замышляете Чудо чудесное, достаточно представить его себе максимально реально - прямо увидеть воочию, что Чудо уже у вас в руках! - и позвать со всем жаром души, громко и радостно:

- Обнимацааааа!!!

- Целовацаааааа!!!

И, уверяю вас, ваше Чудо не заставит себя ждать!

И вот что важно: этим Чудом может быть любой предмет, человек или событие, Даже погода: все знают мое отношение к холодам: и никто не удивлен нынешней оттепели. А я просто надела свою волшебную шапку "Огненные пальцы" и сплясала на сугробе джигу-джигу, во весь голос призывая веселую Обнимацу и прекрасную Целовацу )))

Еще из личной практики: наш председатель ТСЖ очень нелюбезный человек и с середины декабря затягивал мне подписание кое-каких нужных бумаг, потом заболел и вообще перестал выходить на связь. Вчера я, сочиняя в уме рассылку, вспомнила ангелов и под его воротами поворожила чуток, а потом набрала номер и - О, ЧУДО!!! - он немедленно согласился взять мои бумаги и через пять минут было все подписано и подпечатано в лучшем виде, и что самое интересное, мне показалось: что он и впрямь не прочь обнимацца и целовацца ))))

ЧУДЕСА ТВОРИМ МЫ САМИ!

 

Возможно ли за две недели помолодеть на 15-20 лет?

Маловероятно, скажут скептики и те, кто с нами не очень давно знаком. А те, кто в курсе наших чудес, сразу улыбнуться и с довольным видом протянут: "Конечно моооожно! Я и сама так делала!"

Вот вам доказательства: это фото "ДО" и "ПОСЛЕ" участницы Снегуркина Марафона: который проходил в ноябре-декабре 2020, и это РЕЗУЛЬТАТ ПЕРВОГО МОДУЛЯ!!! То есть, всего 14 дней! отделяет "ДО" от "ПОСЛЕ"!!! Записаться на 1 модуль

kat2

 

Сомневаюсь: что такого результата смог бы добиться даже самый продвинутый косметолог, а все это наша красавица-модель сделала сама! И не только это: мы убрали псориаз, уровень энергии возрос многократно, и что отметила сама участница марафона: "Ускорилась соображалка просто невероятно! Сразу перехотелось бросать работу - она снова стала любимая)) Ну и конечно, изменения коснулись и отношений в семье - у нас снова медовый месяц!"

Возвращение медовых месяцев, кстати говоря, отмечают все участники и участницы! Так что не упустите свой шанс, девочки: к 8 марта вы станете просто обворожительны! Не упустите свой шанс, мальчики: 8 марта ваша принцесса отблагодарит вас за подарок со всем пылом души и тела! )))

Кстати, от теле: тело нашей героини тоже изменилось за эти две недели весьма значительно! И "всего 6 кг за две недели" - это две огромных трехлитровых банки лишней массы, сброшенных с удовольствием, весело и в кругу единомышленников!

Более форматная девушка 130 кг добилась двузначной цифры на весах (98) только к концу третьего модуля - почти за полтора месяца. Но добилась же! И сейчас она продолжает заниматься собой и в ней уже 85! Летает!!! )))

Записаться на 1 модуль

kat1

Записаться на 1-2-3-4 модуля Стоимость каждого модуля 18 тыс, при оплате до 1 февраля скидка 10%. Можно оплатить поэтапно - скидка также действует при ранней оплате: за 5 дней до начала модуля. 

Конечно же, мы помимо всяческих серьезностей и премудростей психотерапии подключаем наше изящное волшебство: например, наша волшебная палочка! Эта модель не просто так называется "Процветание" - она действительно способствует расцвету, и телесному в том числе! Заказать можно в "ИГРОТЕХНИКЕ" - отличный подарок к грядущим праздничкам!

И напоминаю: настоящий новый год Быка-Коровы уже скоро-скоро! Китайский Новый Год 2021  наступит 12 февраля. Помумукаем!

DSC_1475

Copyright, Лисси Мусса


В избранное