Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ОКсЮМОРон - рассказы, рецепты и штучки для всех Стрррррашная история со счастливым проолжением


СТРРРРРРАШНАЯ ИСТОРИЯ!
Перепевка одной известной притчи. Живопись - Анна Савельева

 

 В день первый сотворил Бог небо и землю.
В день шестой Земля уже была покрыта душистыми полями гречихи и проса и украшали ее яркие морковки, брокколи, кабачки с цветной капустой, шпинатом и овощами и травами разными, и у Адама с Евой, которые появятся в день седьмой, жизнь предполагалась бесконечной и в полном здравии…
Но сотворил Сатана мороженое и плюшки.
И спросил Сатана Адама: «Хочешь ли ты отведать сыра с плюшкой?»
И ответил Адам: «Да!»
И добавила Ева: «И я хочу! Добавь мне ветчины!»
И поправились Адам с Евой каждый на 3 килограмма.

Выбрать модуль и записаться
para

И сотворил Бог редиску, редьку и дайкон, чтобы Ева смогла сохранить фигуру, которую так любил Адам.
Но сотворил Сатана белую пшеничную муку, молоко, дрожжи и тростниковый сахар, и перемешал их.
И перешла Ева с 44 размера на 52-й: а у Адама наметилось брюшко.
И сказал Бог: «Ешь с аппетитом гречневую кашу и кроши салат из моего райского сада!»
И сказал Сатана: «И добавь в него сметану или сырный соус, и положи рядом побольше хлеба с маслом».
И расстегнули Адам и Ева свои пояса после трапезы.

para2

И сказал Бог: «Послал я вам прогулку и танцы для здорового сердца и растительное масло холодного отжима».
И выложил Сатана на стол кебаб, шaурму в пите и курицу, жаренную в панировочных сухарях, и предложил есть до отвала, не отказывая себе ни в чем.
И подскочил у Адама и Евы холестерин до небес.
Но сотворил Бог постную баранину, океанскую рыбу и креветки.
Но почистил Сатана картофель, и нарезал его на тоненькие ломтики, и пожарил их утопив в масле, и назвал это «чипсами», и щедро посолил. И рядом положил колбасу вареную и копченую и бисквитное пирожное.
И Адам стал застегивать брюки под животом. А у Евы выскочили прыщи и папилломы.

para5

И сотворил Бог кроссовки для бега, и дал своим детям танцы и прогулки, чтобы в движении сожгли они излишек веса и избавились от застоев и так бездумно набранного веса.
Но дал Сатана Адаму и Еве смартфоны и кабельное телевидение с пультом дистанционного управления, чтобы не напрягались они, если захотят переключить программы. И йогурты-творожки и всякие консервы, чтобы не трудиться готовить самим.
И смеялись, и плакали Адам и Ева глядя в мерцающие экраны, чмокая йогуртом и шпротами, и надели Адам и Ева удобные домашние треники с резинкой на животе.
И указал Бог Адаму и Еве на их изменения нездоровые, и сказал, что они сами ответственны за свое тело и за свое здоровье: и они каждый день и час выбирают свой путь – в жизнь и здоровье или в болезни и смерть.
И сказал Бог: Смотрите, что в рот несете! Сортируйте еду – и выбирайте в магазине только полезную!
Но поставил Сатана во дворах и в переулках разноцветные ящики, и дал Адаму и Еве огромные мешки для сбора упаковки от консервов, которую Адам и Ева усердно сортировали, наполняясь гордостью от своей нежной заботы о мусоре и забота о мусоре затмила заботу о теле.

И сотворил Сатана «Макдоналдс» и пиво.
И сказал Сатана Адаму: «добавить чипсов?»
«Да! — ответил Адам. — Увеличенную порцию!» И Ева добавила: «И мне торт шоколадный огромный в постель!»
И получили Адам и Ева пиво, торт и инфаркт.

para7

И вздохнул Бог, утирая пот со лба, и создал бассейны, спортзалы, фитнесцентры и клиники голодания (и надоумил Лисси Муссу сочинить оздоровительную программу)))).
И усмехнулся Сатана коварно, и создал министерство здравоохранения, операцию по шунтированию, липосакцию и таблетки Мезим, с которыми можно обжираться любым дерьмом, не испытывая дискомфорта.

И не выдержала Лисси Мусса наблюдать эту борьбу и закричала на весь мир:  Выживание в здоровом теле – дело рук самих выживающих! Человече! Ты сам выбираешь свой путь и состояние своего тела!!! Что наел в организм – то и получаешь!

Выбрать модуль и записаться

И поэтому объявляется ВЕСЕННИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО - ПОСТРОЙНИТЕЛЬНЫЙ  МАРАФОН - с 16 апреля 2021г!

Марафон в таком формате - четыре модуля, с 6-7 вебинаров в каждом модуле (каждые понедельник, среду и пятницу), то есть, руку буду держать на пульсе в течение всего Марафона - а это полтора месяца! Но к началу июня вы себя не узнаете!

Можно ограничиться только первым модулем, результаты только первого модуля уже просто фантастические! Вот результат двенадцати  дней - первый модуль.  Куда с лица девались следы как минимум пятнадцати лет лет? Это как будто мама и дочка)))

 

kat2

И по поводу того, что вес, как утверждают многие, возвращается, равно что и постройнеть после пятидесяти сложно - это все враки! Мы нашли способ обойти эти трудности и лучшее доказательство тому - наша героиня Юля, которая после шестидесяти показала всему миру, на что способен человек, который реально хочет жить эту жизнь ярко и радостно и не боится изменить привычный образ жизни, который собственно и привел ее в свое время к нашему Марафону. На фото Юля в феврале и в июле 2017 года. Результат за 4 месяца.

h-169

А здесь - осень 2020 года - Юля пришла приглашать меня на свою свадьбу!


16 апреля - лучший день
для Мега-Перемен!

Во-первых: Скоро лето и легкие одежды уже потихоньку выползают из шкафов - явный знак Вселенной, который гласит: Теперь тебе сама природа помогает начать заниматься собой! 

А поскольку мы доказали весьма успешно, что ВОЗМОЖО ВСЕ! - Напомню, что такое нормальное мышление (его еще называют позитивным): в любой ситуации искать возможности! Не неприятности, а именно возможности! - то нам и карты в руки, и билет на Марафон, и новую здоровую жизнь и новые прекрасные возможности!

Во-вторых: каждый год в этот день мы начинаем наш Марафон - это уже давняя традиция - с 2003 года - девятнадцатый раз в этом году!

В-третьих: теперь мы занимаемся не столько едой и движением, сколько умственными установками, блокировками, страхами и неполезными иллюзиями. Наш ум - это наше все! И поэтому мы занимаемся содержимым своего ума и  психики. Для каждого модуля изданы  книги-помогайки

 Посмотреть подробности - ЗДЕСЬ

Выбрать модуль и записаться

Snimok_ekrana_2020-03-19_v_14

Невероятная эффективность Оздоровительной Программы Лисси Муссы за 17 лет показала себя во всей красе: мы легко и весело справляемся с самыми сложными ситуациями и диагнозами, и невозможного у нас - нет! Не стану перечислять всех чудесных исцелений и постройнений, покажу лишь, как это работает: вот фото Кошки: которая делает отчет раз в неделю: справа - день первый, слева - день седьмой.  Брючки сдадутся еще через неделю: а через три - уже будут великоваты))). Дневник Кошки есть на сайте, можете сами порадоваться ее успехам и запланировать свои!

Snimok_ekrana_2020-03-19_v_5

Тем же, кто нацелен на Мега-результат, понравятся достижения еще одной нашей героини: она увлеченно строила себя новую четыре месяца, и как видите - ей это удалось! Два года Она находится в такой форме - и ей не надо удерживать ее, потому что она правильно поняла Главное Правило Оздоровительной Программы, которое начинается: " Я ОСОЗНАЮ..." - ну, вы знаете! ))) Из 54-го в 42-й! Ура героям!!!

Snimok_ekrana_2020-03-19_v_18
Выбрать модуль и записаться

Возможна поэтапная оплата: выбирайте первый модуль и затем добавляете разницу к следующему этапу - без удорожания стоимости.

ОСТАЛОСЬ 3 МЕСТА

Тем, кому нужна дополнительная мотивация - рекомендую  маленькую притчу и большой красивый рассказ с милейшими картинками:

О ЯЙЦАХ И КУРИЦАХ

Что было раньше- Курица или Яйцо?
Это риторический вопрос, уже всем давно наскучил, хотя некоторые жизнь положили на доказывание своей правоты. 

Я задам другой вопрос:

— Как ты считаешь, если яйцо расколоть, что получится в итоге: Жизнь или Смерть? ⠀

 

Включаем логику:

Если яйцо разбить с внешней стороны (снаружи), то это будет СМЕРТЬ. Разрушим оболочку и то, что должно было стать птенцом — умрет. ⠀

Но если яйцо разбить изнутри, то получится ЖИЗНЬ, ведь сам птенец делает это. ⠀

И тут возникает такая аналогия с человеком, с каждым из нас. Каждое «Я» и есть это самое «ЯЙЦО», которое либо разбивается снаружи, либо — изнутри. ⠀

В твоих силах раскрыть свой потенциал, разбить самостоятельно скорлупу, расправить крылья и взлететь. Сотворить себя такой, какой ты мечтаешь себя видеть,

Или засохнуть внутри скорлупы морально или физически, так и не родившись по-настоящему. ⠀

Я люблю Жизнь поэтому выбираю разбить скорлупу, даже если эта скорлупа появляется каждый день новая и достаточно крепкая! Даже если ради этого освобождения мне придется отказаться от привычных вкусных, милых и удобных вещей, которые составляют мою скорлупу, к которым я привыкла и так их люблю. Но ЖИЗНЬ я люблю больше, и поэтому оставлю все то, что мешает мне жить — без сожаления!

А ты любишь жизнь? Прикладываешь усилия к тому, чтобы начать Жить, а не существовать в скорлупе?

Это не просто красивая фишка, это — информация к размышлению. И результат этого размышления через неделю должен появиться у вас в дневниках!

Сами решите — что есть ваша Жизнь и ваша Смерть, и что является Скорлупой. И кто, по вашему, должен этой скорлупой заниматься?

Я не для красного словца это спрашиваю — есть среди нас те, кто ожидает: что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино, и скорлупу разобьет, и на прогулку вместо вас сходит, и кашу сам сварит и сам съест))))


Выбрать модуль и записаться

Для тех, кто Собирается на Марафон и тех, кто самостоятельно - книги

lissi-mussa-1149

СДЕЛАЕМ из ТУШКИ ФИГУРКУ

Наша базовая книга - в электронном виде- самый бюджетный вариант. Не только для тех: кто отягощен лишним весом. Полагаю, что даже худенькое тельце человека, обросшее прыщами и папилломами, издающее неприятный запах и сеющее перхоть и  выпадающие волосы сложно назвать фигуркой - только Тушкой. И с этой книгой вы легко и весело сделаете из любой Тушки самую настоящую Фигурку, которой можно гордиться, но не это главное! Главное - это ощущение бодрого чистого и здорового организма: излучающего энергию и радость - это бесценно!

Snimok_ekrana_2020-03-12_v_8

СДЕЛАЕМ ИЗ ТУШКИ ФИГУРКУ

Подарочная бумажная книга. Книгу для работы безусловно лучше иметь на бумажном носителе - и закладки удобнее ставить, и какие-то записи делать (я вкладываю в книгу стикеры с заметками - не всегда обычное выделение текста достаточно, иногда лучше немедленно записать то, что осенило в процессе чтения). 

КАШАЛАДКИ

Наша программная книга. Все рецепты, включая изготовление орехового молока в книге есть. Убедитесь сами, что проявив немного заботы о себе, вы сможете ежедневно питаться самыми настоящими деликатесами. И будете с каждым днем становиться здоровее и красивее!

Книга есть в электронном и бумажном виде.

Snimok_ekrana_2020-09-21_v_12

ВОЛШЕБНЫЙ БЛОКНОТ

Очень правильная книга! Расписаны первые пятьдесят дней вашего победного шествия за красотой и стройностью - каждый день вы отмечаете, что вы сделали по Программе и сразу видно - чем вы пренебрегаете, от чего увиливаете. Подробно расписаны добавки, хвалилки, стишки себе любимой. Также большой раздел часто задаваемых вопросов-ответов, советы и рекомендации. С этой книгой вы будете точно знать, что вам делать в каждый ваш день! Только бумажный вариант.

Snimok_ekrana_2020-03-12_v_10

МОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ

Ваше здоровье – в ваших руках! У нас имеются многочисленные случаи чудесного исцеления, когда врачи разводят руками и не могут сказать – куда делся диабет, рак, обширная гематома, разрыв пояснично-крестцовых связок, какая связь между ангиной и бутылкой, - но уже сотни людей вылечили свои заболевания без всяких таблеток, и вообще забыли — что такое — болеть. Есть в цифровом и бумажном вариантах

Copyright, Лисси Мусса


В избранное