Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ОКсЮМОРон - рассказы, рецепты и штучки для всех Кто сегодня рисует и ест лук - тому счастье!


Кто сегодня рисует и ест лук - тому счастье!

Православные почитают сегодня апостола и евангелиста Луку, а он, как известно, покровитель художников! Поэтому все берем что-то изобразительное, и рисуем-рисуем-рисуем! Можно нарисовать лук - тогда будет двойное покровительство и счастье! ))) По древним поверьям, лук, съеденный в Луков день излечит от любых болезней, а если мы нарисуем этот лук, а потом съедим - это  гарантия брильянтового иммунитета!

Но вообще у слова "лук" много значений. Произнесите "лук" и сами сообразите - на каком языке вы это молвили и что именно вы имели ввиду, и сразу увидите, какой огромный простор для волшебства открывается! 

Отчитываемся и обсуждаем в чате в телеграм https://t.me/lyssychat

VOLSH22

Победивший по результатам голосования марафон Волшебников - 19 ноября! Марафон насыщенный до предела: Только один день Марафона дал материал для книги " Пластилин Мира" - а таких дней - целых три недели - ежедневного волшебства!

Книга ЗДЕСЬ

21 день, ежедневный урок утром(в 8.30), выполнение домашних заданий обязательно. На следующий день персональный разбор домашних заданий, ответы на вопросы и новый урок. Стоимость участия 12500. Группа ограничена - работаем персонально с каждым, поэтому только 20 участников, край 25.

Регистрация ЗДЕСЬ


ЗАРЯДКА ДЛЯ ТАЛАНТА - ждем со дня на день из типографии! Заказать ЗДЕСЬ

Напоминаю: стихи детей для детей и мои, конечно - я не удержалась и тоже сваяла несколько опусов. Книга уникальная: можно читать, раскрашивать картинки, сочинять стихи, иллюстрировать их, редактировать страницы - включены мини-уроки. Найди свой талант!

vorona2
vorona

ЗДЕСЬ СМОТРЕТЬ РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ СЕМИНАРОВ

https://lissimussa.com/ на главной странице под моим портретом

Сайт в разработке, но эта страница действующая

afish

Copyright, Лисси Мусса


В избранное