Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ОКсЮМОРон - рассказы, рецепты и штучки для всех Возможности пурги


Возможности Пурги

Скоро-скоро Новый год! Готовимся, намечаем новогодние ритуалы, готовим исполнение желаний! И если нам повезет и в новогоднюю ночь сучится пурга, то мы готовы к волшебству, мы все знаем

О пурге

Пурга – это завихрение, энергетический поток, устремленный вверх, а поскольку пурга – блага, то нужно пургу со скоростью ветра закрутить, разогнать скорость, и пусть переносит материальные блага. Если приглядеться внимательно к движению пурги, мы заметим, что явно выделяются два потока – восходящий и нисходящий. Восходящим потоком наши желания уходят вверх, а исполнение стремится вниз с нисходящим потоком.

Для более точной настройки хорошо покружить вместе с пургой, сначала там, где она сметает снег, оставляя голую землю – это места восходящего потока, здесь озвучивать наши намерения. А затем начать кружение в тех местах, пурга она формирует сугробы – это место исполнения желаний.

Такое действо, кстати, возможно не только зимой. Можно смоделировать движение пурги и летом, в сильный дождь - ведь бывает же новогодняя ночь и в теплых краях! Дождь также является отличным порталом, сменой реальностей.
Для ускорения материализации намерений хорошо развеять в летящий снег (дождь) препарат «пурген», который известен своими качествами ускорения процесса.

Снег, собранный во время пурги, и превращенный в тепле в воду, является мощным тоником. Тоником можно сбрызгивать кошельки, карманы, приказы, которые должны скорее исполниться, и все, что требует тонизирования. Процессы ускоряются мгновенно.

(с) Лисси Мусса, «Волшебные карманы Лисси Муссы» АСТ 2009

 

purga

Пишем сказку новогоднюю - исполняется весь год!

skazk

Во вчерашней рассылке забыла вставить ссылку на оплату и регистрацию, извините!

Практикум самоисполняющихся сказок - долгожданный и любимый! Удивительным образом сказки этого практикума действительно исполняются, а самое прекрасное - как минимум пятнадцать волшебниц стартовали с этого практикума в мир литературы и стали профессиональными писателями, выпустив уже не одну книгу! Может быть это и ваш шанс, а можно просто повеселиться в компании волшебников, написать красивую сказку и подарить себе сказочное настроение на целый год - ведь результаты этой сказки будут догонять вас до следующего 31 декабря! Сейчас читаю свою прошлогоднюю и изумляюсь: все совпало! И получилось реально сказочно! )))

Сказки мы будем писать, редактировать, обсуждать до 25 декабря на форуме в закрытой группе. Потом по желанию сказочников устроим конкурс сказок с призами и публикацией в новогодней рассылке лучших сказок.

Регистрация здесь: https://lissimussa.com/page51

Стоимость участия 3800

Пример моих новогодних сказом можно посмотреть здесь:http://lyssymussa.com/ded-moroz-mussa-i-12-mesyatsev-rozhdestvenskaya-skazka-mussy/

Сказка классная, но уверяю вас, у вас может получиться еще лучше! Как заметила наша участница прошлых сказочных практикумов:

Из моего опыта. На марафоне сочинительные способности возрастают в разы. Кажется, что не успеть выполнить задание, просто невозможно. Если при этом целый день на работе, а вечером уже сил нет. Оказывается, " невозможное" ещё как возможно и без волшебной энергетики Лисси тут не обошлось. Факт. Навык вхождения в ВКМ как раз тренируется на марафонах и семинарах + теория и понимание что раньше делалось неправильно 

Взято отсюда:https://t.me/lyssychat/2861

Наш новый канал в Телеграм - Сделаем из Тушки Фигурку - авторские оздоровительные программы Лисси Муссы

https://t.me/superlyssy

На канале выложены результаты участников за 2 недели, в понедельник появятся результаты за 4 недели - уже более подробные, с огромным списком диагнозов, которых больше нет!

ИЗ ТУШКИ ФИГУРКУ: Предложение наиредчайшее: 

Могу взять максимум 6 человек на 2 недели и к 31 декабря у вас будут такие же результаты, как на фото участниц на нашем канале! ОСТАЛОСЬ ТРИ МЕСТА

Условия: вы читали книгу "Сделаем из Тушки Фигурку" или начинаете ее читать немедленно! 15 декабря вы готовы сделать Водный день - с него начинается наша программа. До Нового года вы готовы терпеть ограничения в еде, но на  празднике вы можете позволить себе есть абсолютно все. У вас есть время примерно 2 часа в день на необходимые действия: зарядку (лежа 10 мин) прогулку (1 час, можно заменить интенсивными танцами 40 мин) , танцы (20-30 мин) и ведение дневника онлайн (20 минут),

Результат обещаю точно такой же - технология отработана за 17 лет до совершенства! Обращаю ваше внимание, что грудь не уменьшается и кожа не обвисает!

Регистрация и оплата здесь: https://lissimussa.com/page47


- - - - - - - - - - - - - - - - -

ЗДЕСЬ СМОТРЕТЬ РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ СЕМИНАРОВ

https://lissimussa.com/ на главной странице под моим портретом

afish

Copyright, Лисси Мусса


В избранное