Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Твое здоровье и красота

  Все выпуски  

Крем "Твое право на красоту"


Здравствуйте, дорогие читатели!

Рада приветствовать вас в новом 2008 году! В этом году спешу порадовать вас новым натуральным продуктом - кремом красоты.

Последние дни я работала над созданием сайта, где была бы представлены информация о креме, а также информация о сыроедении, методиках оздоровления и многом другом. С удовольствием представляю вам его: yourhealth-and-beauty.com

Что же такой за крем красоты?

Крем "Твое право на красоту" - делающий вас красивой крем, который вы так долго искали!

Вот что говорит создательница крема, сыроедка с 10-им стажем, Тоня Заваста:

- Несмотря на то что я много лет рекомендовала косметические товары хорошего качества, которыми  пользовалась, я всегда возвращалась к использованию крема, который делала сама. После нескольких лет работы над улучшением крема, у меня наконец-то получился продукт, преимуществами которого я хочу с Вами поделиться.


Три недели назад мы стали использовать ваш крем красоты и делать пилинг лица щеткой (уже дошли до 60 секунд в день). Наша кожа выглядит отлично! 6 месяцев назад, пока я не начала сыроедение, я не могла сидеть на солнце и мыть лицо водой, даже очищенной фильтром. А у моего мужа были ужасные болячки на коже вокруг глаз, но с тех пор как он начал накладывать крем каждый день, она практически прошли.
На днях мы покупали продукты в нашем магазине, и продавщица, взглянув моему мужу в лицо, сказала, какая у него красивая кожа. А затем она сделала комплимент его гладким, здоровым ногтям. Нам так понравился крем, что мы заказали еще 4 банки.
Спасибо за твою помощь и информацию, твой крем - просто чудо.
С уважением,
Сюзан из Австралии


Это абсолютно натуральный крем с лечебным эффектом, содержащий экологически чистые  эфирные масла и травы, которые способствуют заживлению , а также росту новых клеток. Мой крем так близок по составу к еде, как только возможно быть крему. Его ванильный запах и консистенция взбитых сливок  создают такой аромат и "вкусный" внешний вид, что вам даже захочется попробовать его . И на самом деле, хотя крем - не еда, он практически и есть продукт питания - настолько безопасный и надежный для кожи. Натуральные ингредиенты включают в себя масла миндаля, кокоса, кунжута, авокадо и косточки манго.

Консистенция крема очень легкая и воздушная. Легкость и воздушность - главные характеристики консистенции "мусс", последнего направления в косметической индустрии продуктов для кожи.


Тоня, я опять хочу сказать, как я ОБОЖАЮ Ваш крем! Никогда ранее мне не удавалось найти крем, который бы мне настолько нравился! Обычно после нескольких месяцев использования крема, я заменяла его на другой. Но я не собираюсь ни на что менять Ваш! Это просто восхитительный продукт! К. 


Я настолько уверена в чистоте и эффекте крема, что я предлагаю вам безусловную гарантию на него. Попробуйте крем "Твое право на красоту". Используйте его так часто, как написано в инструкции. Он восстановит вашу кожу, избавив ее от разрушительного действия сухости, красноты и раздражения. Вы заметите, как хорошо он питает и освежает ваше лицо, акцентируя естественную красоту.

Я обожаю ваш крем! В промежутке между пилингом щеткой и накладыванием крема моя кожа выглядит таааакой мягкой!  Хоть я  и не долго пользуюсь кремом, но моя кожа уже сияет. Скоро закажу еще одну баночку крема для себя и еще одну для дочки - подростка. - Гейл Мур.

Что делает крем "Твое право на красоту" таким особенным?

В нем есть "секретный" ингредиент. Сейчас я вам его открою. Этот ингредиент - облепиховое масло.

Облепиха родом из гор Сибири. Красные и желтые ягоды облепихи обладают очень важной совокупностью витаминов, которые обычно встречаются в природе только по отдельности: витамином С, Е и бета-каротином (про витамином А). Содержание витамина С  в облепихе самое высокое среди всех растений.  Соединенные в одном растении, эти мощные анти-оксиданты действуют как естественная защита тела, сражаясь с морщинами, сухостью, симптомами старения и плохого ухода за кожей.

Когда я начала делать свой крем, я все еще жила в России. Тогда я всегда добавляла в него облепиховое масло. Было обнаружено, что это масло помогает коже восстановиться от пагубного эффекта радиации, солнечных ожогов, избавиться от прыщей, кожных язвочек, ожогов, раздражения, сухости, зуда, экземы, псориаза, дерматита и ран. Его питающие, оздоравливающие и  восстанавливающие свойства безграничны. На самом деле, экстракт облепиховых ягод на протяжении веков использовался в Азии, России и Скандинавии, где был признан за свои целебные качества. После того как я переехала в США, моя мама часто навещала меня из России и всегда хотела привезти мне что-то, напоминающее о доме. Я просила ее привезти бутылочку облепихового масла.

Спасибо огромное за крем! Я делаю пилинг щеткой и пользуюсь кремом ежедневно, и моя кожа выглядит просто потрясающе! Я обожаю запах крема, и мой муж тоже. С.М.

После того как я стала делать крем не только для себя, но и для других, мне нужно было как-то продлить срок его хранения. В посылке, идущей на дальние расстояния, масла могли прогоркнуть, все натуральные ингредиенты покрыться плесенью, и в них могли развиться бактерии. Мне нужно было найти способ не дать крему испортиться без добавления токсичных веществ.

 
Я пользуюсь вашим кремом, и прогресс уже налицо. У меня была родинка на щеке на протяжении многих лет, сейчас она практически исчезла - она так посветлела, что ее практически не видно. Так что мне нужна еще одна баночка вашего крема. - Бад Гэрред.

Даже если настоящий, полностью натуральный крем был бы придуман, его постигла бы та же участь, что и фруктов и овощей, которые должны храниться в холодильнике не больше недели. Этот крем тоже пришлось бы держать в холодильнике, и даже тогда он все равно покрылся бы плесенью. 

Передо мной стояла нелегкая задача - сделать хороший крем, который бы долго хранился. Мне точно не хотелось бегать по кухне, готовя новый крем  каждый раз, когда мне нужно было увлажняющее средство для кожи! Моя цель была найти сохраняющий ингредиент, который бы не повредил коже и  не наводнил бы ее токсинами. В то же время мне хотелось, чтобы он был полезен и предотвращал риск наводнения микробами.

Создание этого крема воистину является оплотом любви. Я тщательно выбирала этот ингредиент, и решительно настроена сохранить его высокое качество. После 2 лет исследований в 30 компаниях, я наконец нашла тот продукт, за который я беру на себя 100%-ую ответственность.

Недавно купила ваш крем. Я в полном восторге от него! Я думала, что он просто не повредит мою кожу, у меня очень чувствительная кожа. А моя кожа стала похожей на сатин! С пилингом щеткой я вижу реальную разницу в состоянии моей кожи. Она выглядит, как шлифованая. Практически, как ваша. Конечно, потребуется время, чтобы цвет лица стал, как у вас. Спасибо за то, что подарили этот крем всем нам, женщинам. -Е.

Каприлоилглицин - новое сохраняющее вещество из Европы, которое я выбрала для своего крема. Каприлоилглицин - это липоамино кислота, полученная благодаря пересадке глицина в октановую цепочку жиров. Глицин - это аминокислота, присутствующая в растениях. Октановую цепочку  обычно легко найти в природе, например, она есть в кокосовом  и пальмовом масле. Каприлоилглицин также обладает защищающими кожу качествами.

Ингредиенты:
Органическая настойка (очищенная вода, экстракт листа органического белого чая (Camellia Sinensis), экстракт корня органической эхинацеи (Echinacea Angustifolia), экстракт  листа органической крапивы (Urtica Dioica), экстракт листа органического розмарина (Rosemarinus Officinalis), экстракт цветков  органической бузины (Sambucus Nigra), экстракт органического лемонграсса (Cymbopogon Citratus Herb)
восковая эмульсия,
кокосовое  (Coconut Nucifera)масло
сафроновое (Сarthamus Tinctorius)масло
масло сладкого (Prunus Amygdalus Dulcis)миндаля
каприлоилглицин
растительный глицерин
масло косточки манго(Mangifera Indica)
масло виноградной косточки (Vitis Vinifera)
масло авокадо (Persea Gratissima)
кунжутное (Sesamum Indicum)  масло
натуральный ванильный аромат
масло облепихи  (Hippophae Rhamnoides)


Я купила Ваш крем "Твое право на красоту" полтора месяца назад и так счастлива наконец-то найти продукт, который питает мою супер сухую кожу! Я всегда использовала экологически чистые продукты, но это первый крем, который на самом деле сохраняет эффект увлажнения моей кожи в течение всего дня! Крем,  пилинг щеткой и сыроедческое питание на 65% делают мою кожу мягкой и сияющей, как никогда! Еще одно преимущество Вашего крема в том, что он такой нежный, что у меня не высыпало никакого раздражения при переходе с использования моего старого крема на Ваш. Я просто обожаю его!!! Спасибо Вам огромное за то, что делитесь своими чудесными секретами красоты! -Шелли Хора
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Заказ крема на сайте  yourhealth-and-beauty.com

С любовью,

Диана Кларос

mirabella.mariya@mail.ru 

gotovimbezpliti.com

Школа Своего Здоровья Татьяны Морозовой tmorozova.ru 





В избранное