Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Психологическое тестирование. За или против?. Возобновление работы рассылки


Школа Эмоций Яны Лан 

На главную | Обратная связь | Карта сайта

Эмоции - это краски нашей жизни. Сделайте свою жизнь ярче!

Автор проекта Консультации Психологические группы Дистанционный курс Заказ услуг Контакты

Выпуск № 9.

Возобновление работы рассылки

 

Здравствуйте, уважаемый читатель!

 

Наша рассылка возобновляет свою работу после длительного перерыва.

 

Хочу пригласить вас на мой сайт после реконструкции - www.yanalan.com Теперь там повилась страничка для Тестов, которые можно пройти в интерактивном режиме и сразу получить интерпретацию. Раздел будет пополняться и именно об этом будет информация в данной расылке.

 

В каждом выпуске вас ждут новые тесты - популярные или профессиональные.

 

Сегодня вы можете узнать Вашу потребность в детях - понятное дело, что полагаться только на результаты теста в таком серьезном деле не стоит. Но если вы начали часто задумываться о том, что пора бы стать родителями, но вас то и дело посещают сомнения - тогда данная методика поможет лучше понять себя и собственное желание обзавестись потомством.

 

Помимо этого на сайте размещена профессиональная методика определения уровня вашей способности распознавать свои эмоции и словами описывать то, что вы чувствуете. Методика носит название Торонтская Алекситимическая Шкала  - помимо самого теста вы найдете и описание методики на сайте.

 

До встречи в следующем выпуске с новыми тестами.

 

С уважением, Яна Лан.

 
Школа Эмоций (C) Яна Лан
2004-2007

В избранное