Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энергетика взаимоотношений

  Все выпуски  

Энергетика взаимоотношений


196. Реванш нижних связей

 

Здравствуйте уважаемые подписчики!

Можно сказать, что реванш нижних связей, который много раз прогнозировался в рассылке - начал потихоньку осуществляться. И перед началом хотел бы сделать анонс еще одного выпуска, размещенного на Дзене.

Статья о "противофазности отношений", рассчитанная на самый начальный уровень, в ней нет специальных терминов, принятых в рассылках, нет погружения в эзотерику и принципы мироздания. Размещать такую статью здесь - не было особого смысла, для постоянных читателей там не будет ничего принципиально нового. Но может быть кому-то будет интересно освежить эту тему в памяти, учитывая, что тема противофазы, как и тема любви - вечная. Об этом можно думать практически каждый день. Тема никогда не надоест и не перестанет быть актуальной.

Статья на Дзене

Это дебютный выпуск на Дзене, который, честно говоря, совсем не зашел на этой платформе, и затерялся там где-то в ее недрах. Возможно в дальнейшем буду публиковать на этом канале альтернативные публикации на различные темы, в которых не будет специальных терминов и сложных для понимания построений. Ну а в рассылке все останется без изменений. Впрочем, в последнее время я все чаще замечаю, что все самое важное и ключевое я уже сказал и написал раньше. Обсуждать и дополнять это можно бесконечно, но принципиально это уже ничего не меняет и не добавляет. Ну а такая платформа как Дзен неплохо подходит для повторений, добавлений, альтернативной формы подачи и пр. Поэтому, на всякий случай, подпишитесь еще на этот канал.

Что касается этого выпуска, то в нем тоже нет каких-то новых, и ранее не обсуждаемых идей. Но за небольшой период времени сильно изменилась ситуация и обстановка. И можно даже сказать, что за последние месяцы мы переместились уже в другую реальность. И этот выпуск о том, как старые концепции применяются в этой новой реальности.

 


 

С начала проведения операции на Украине, в экосистеме энергообмена стали происходить определенные изменения. А именно: усилилось воздействие "нижних связей". И многие механизмы, которые мы рассматривали в рассылках стали менее актуальны. Нет, они не исчезли и не отменились и все по-прежнему работает. Изменилась "стоимость" применения этих возможностей. И если в предыдущем политическом укладе эти возможности были доступны всем, и обстановка в целом располагала (даже способствовала), чтобы ими пользоваться. То теперь это будет уже делать не так удобно. Хотя при желании - возможно. 

Далее


В избранное