Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энергетика взаимоотношений

  Все выпуски  

Энергетика взаимоотношений


200. О служении "хозяевам". Политика и геополитика. Россия, Запад, СВО (4-я часть).

Здравствуйте уважаемые подписчики!

Вашему вниманию предлагается очередной выпуск. В нем в первую очередь речь будет о России, как о стране, политической системе, ее загадках и парадоксах.

Задачей этого выпуска было раз и навсегда снять многочисленные вопросы и непонимания, связанные с Россие, ее менталитетом и особенностями. И эту задачу можно считать выполненной, пусть не на все 100, но где-то на 75%. И возможно, прочтя этот выпуск у вас не останется никаких политических вопросов и неразрешенных неясностей насчет того "что такое Россия".

В последних выпусках, где в заголовке упоминаются "хозяева", подразумевается, что что люди не самостоятельны, не свободны, и контролируются некой вышестоящей структурой. Такое заключение не очень хорошо подходит для исследований и поисков ответов, от него "веет" некоторой религиозностью. Но с другой стороны, используя академичный подход, к этой теме даже нельзя было бы подступиться. Она так и осталась бы загадкой. И только если мы допускаем существование "надстройки хозяев", то можем глубже погрузиться в данныю тему, выявить закономерности и найти ответы на многие вопросы.

Но такой формат наложил свой отпечаток на содержание выпуска. И хотят здесь рассматриваются реальные события, обстоятельства и примеры. Восприниматься выпуск может как миф, как фантастика, как альтернативная история, как сюрреализм. Это издержки такого формата изложения. Раскрыть тему можно либо так, либо никак ее не раскрывать.

В общем, не будет сильно вдаваться в эти литературные детали, можете просто перейти по ссылке ниже, прочесть выпуск и посмотреть, что из этого получилось.

 

ЧИТАТЬ.

 



Если рассылка оказалась для Вас полезной и Вы хотите выразить за это свою благодарность - это можно сделать Здесь.

В избранное