Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о памяти и способах запоминания Информация для родителей


№ 273. 19 октября 2020 г.
Онлайн курс мнемотехники


Информация для родителей

Репетиторы мало чем смогут помочь школьнику, если он не умеет запоминать. Изучение мнемотехники открывает канал понимания, путем мощного развития воображения, формирует усидчивость (устойчивость внимания). Так как все запоминается легко и быстро, возникает интерес к учебе. Общий курс мнемотехники формирует навык запоминания и дает набор техник запоминания для эффективного запоминания информации по разным учебным предметам школьной программы.

Обучение мнемотехнике для школьников - с 14 лет. Так как курс достаточно сложный, очень желательно наличие у школьника мотивации к обучению, чтобы он хотел учиться на "отлично".

Для обучения в Виртуальном классе нужны: современный компьютер (желательно Windows), хорошая линия интернета (проводной домашний интернет), наушники, камера, микрофон.

Учебный курс постоянно обновляется и пополняется новыми учебными пособиями. В очередной онлайн группе новые супер упражнения: быстрое запоминание полной таблицы Менделеева, запоминание правил чтения английского языка, запоминание тригонометрического круга. И все что было - тоже в комплекте. Мощный учебный комплекс по тренировке памяти! Тысячи иллюстраций! Аналогов нет. 95 % оригинальных методов запоминания. Правильная теория памяти (два новых вида памяти).

Упражнения для тренировки подобраны из школьных учебников. История, физика, математика, английский, HTML ...

В.Козаренко

Реальная суперпамять. Обучение в группах он-лайн и заочно.
Открыт набор в онлайн группу с 29 октября 2020 г.

Заходите в гости

   

(c) 2002-2020, Mnemonikon
Россия, Москва, интернет-школа мнемотехники Mnemonikon
Сайт Mnemonikon http://mnemonikon.ru/
Обратная связь(support@mnemonikon.ru)
Воспроизведение материалов - по согласованию с Козаренко В.А.


В избранное