Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Будь успешным!

  Все выпуски  

Супермотиватор! 3 Особенных Полезных Подарка Для Вас!


СУПЕРМОТИВАТОР - Ваш Личный Тренер!

 

Здравствуйте, дорогой друг!

Сегодня у нас есть для Вас 3 особенных полезных подарка!

Но, сначала позвольте напомнить Вам вот о чем...

На следующей неделе у Вас будет возможность посетить семинар по копирайтингу, который проводит директор Виртуального Колледжа электронной коммерции, успешный интернет-бизнесмен, мастер копирайтинга, автор ряда бестселлеров - книг, аудио, обучающих курсов Павел Берестнев!  (http://www.berestneff.com)

Семинар "Мастерская Копирайтинга. Базовый курс" состоится 12 марта 2009 года в г. Москве

На семинаре Вы узнаете:

- Приемы, которые гарантированно превратят любой Ваш рекламный текст из беспомощной странички в неутомимого продавца любого Вашего товара.

- Секреты написания эффективных рекламных текстов, которые повысят продажи на Вашем сайте в 2-3 раза и более!

- Рычаги воздействия на покупателя, которые стимулируют его моментально совершить покупку!

- Тайны гипнотических заголовков и многое другое.

Просмотреть программу семинара и подать заявку можно здесь - http://vip-trainings.ru/the_second_level/workshop/index.html

Не пропустите семинар по копирайтингу - времени и билетов осталось весьма немного... и не забудьте о ценных подарках каждому участнику семинара!

Обратите внимание - к пятнице 6 марта набор участников на семинар БУДЕТ ЗАКРЫТ!

Поэтому настоятельно рекомендуем Вам записаться на семинар прямо сейчас, если Вы этого еще не сделали. Семинар будет просто великолепным, и Павел Берестнев будет очень рад лично встретиться с Вами и лично научить Вас искусству написания эффективных продающих текстов!

Просмотреть программу семинара и подать заявку можно здесь: http://vip-trainings.ru/the_second_level/workshop/index.html

Хочу обратить Ваше внимание на следующий важный момент. Каждый участник прямо на семинаре получит лично от Павла Берестнева один очень интересный, полезный и дорогой компакт-диск, содержащий записи нескольких его лекций по копирайтингу... в DVD-формате!

Этот диск Павел записал совсем недавно, и о нем пока никому ничего не говорилось... он поступит в продажу в ближайшие месяцы, а каждый участник его очного семинара по копирайтингу получит этот диск лично из рук Павла Берестнева - в качестве подарка!

Кроме того, каждый участник получит еще один ОЧЕНЬ ценный подарок... что это? Пока это - секрет :)

Приходите на семинар - и этот секрет Вам откроется!

Вы будете ОЧЕНЬ довольны! ;-)

И, наконец, среди участников семинара будет проведена очень интересная лотерея... прямо по окончанию семинара среди слушателей будут разыграны 6 экземпляров книги "Стань Интернет-миллионером!", и каждый, кто выиграет свою копию книги, получит ее совершенно бесплатно, прямо в конференц-зале, с моим личным автографом!

Если Вы не знаете, что это за книга - ее описание тут: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3907370/

Спешите попасть в число участников семинара: http://vip-trainings.ru/the_second_level/workshop/index.html

И еще одно.

Каждый слушатель семинара "Мастерская Копирайтинга" совершенно бесплатно получает Рабочую Папку объемом почти 400 страниц!

Папка содержит: дополнительные материалы для углубленного изучения отдельных тонкостей, рабочие листы, разлиновки, проверочные списки и подборку шаблонов различных элементов продающего текста.

Получив эту Рабочую Папку, Вы сможете приступить к работе над продающими текстами (только задуманными или уже имеющимися) сразу же после семинара, так как она содержит все необходимые практические материалы.

Щелкайте здесь - http://vip-trainings.ru/the_second_level/workshop/index.html

--------------------------------------------------------
Ну, а сегодня Павел Берестнев решил порадовать Вас кое-чем очень интересным и замечательно -полезным!

3 Практических Пособия по Копирайтингу! - скачайте прямо сейчас и совершенно бесплатно!

Это особенный подарок... и вместе с тем - исключительно полезный и практичный.

Павел решил подарить Вам 3 отличных практикума по копирайтингу - каждый из которых эффективно научит Вас тонкостям отдельных аспектов работы над продающим текстом!

Практикумы следующие:

-
"Непреодолимые выгоды" - практическое пособие по подготовке выгод для написания Ваших продающих текстов - электронная книга PDF-формата, 20 страниц;

-
"Разработка эффективных заголовков" - практическое пособие по подготовке отличных и мощных заголовков для Ваших продающих текстов - электронная книга 
PDF-формата, 40 страниц;

-
"Снижение потребительского риска" - практическое пособие по подготовке эффективных гараний для Ваших продающих текстов - электронная книга PDF-формата, 20 страниц.

Все эти копирайтерские сокровища упакованы в один ZIP-файл объемом в 1.03 мегабайта, который Вы можете скачать прямо сейчас и совершенно бесплатно
по этой ссылке - http://www.berestneff-blog.ru/gift/copywriting-practice.zip

Качайте, изучайте, применяйте!

Для Вашей пользы и прибыльности!

-----------------------------------------------------------

Вот и все на сегодня.

До встречи на семинаре!

http://vip-trainings.ru/the_second_level/workshop/index.html

 

 


В избранное